IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Метрополь 16 июля
Сергей М
сообщение 24.8.2006, 17:58
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 570
Регистрация: 20.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 366
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Евгений_М @ 13.8.2006, 21:09) *
Есть фрагмент колыбельной, фрагмент жития Петра и Февроньи и, по-моему, фрагмент танца.
з.ы. Вроде Игорь Пожидаев с камерой был.

А как с ним связаться ?


--------------------
"Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений_М
сообщение 24.8.2006, 20:00
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Сергей М @ 24.8.2006, 18:58) *
А как с ним связаться ?

Не знаю (


--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галина Г.
сообщение 9.9.2006, 22:38
Сообщение #43


мужнина жена
***

Группа: Участники
Сообщений: 1607
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 38
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Наконец-то и я могу кое-что выложить, ура!!!!

[attachment=3787:attachment] - Сергей М. (я кстати-таки узнала твоё фамилиё tongue.gif ) с реквизитом.
Он же - слуга Князя Петра в спектакле (Аника? так кажется). Ты текст помнишь еще, а? "Вдруг видит - деревня, да нет никого, у дома не заперта дверь одного............ biggrin.gif

[attachment=3790:attachment]- Денис, он же - князь Петр в сценке (на заднем плане Ира с Олей)
Пока все были на молебне, мы тащили в Метрополь наш реквизит blink.gif

[attachment=3791:attachment] - Это Влад с Ирой (она же - Февронья) и Милой в гостиной Достоевского в Метрополе в конце вечера (мы
там переодевались)
[attachment=3794:attachment] - А это те, кто танцевал (МР, Воскресенье, Реставрос) + участники сценки. Там же

[attachment=3795:attachment] - а это я smile.gif


--------------------
Господь гордым противится. Смиренным же дает благодать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галина Г.
сообщение 9.9.2006, 22:57
Сообщение #44


мужнина жена
***

Группа: Участники
Сообщений: 1607
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 38
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата
какая же ты красивая просто прелесть

Спасибо! Очень приятно. То же самое про тебя можно сказать wink.gif


--------------------
Господь гордым противится. Смиренным же дает благодать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степан
сообщение 14.10.2006, 23:14
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 485
Регистрация: 21.12.2005
Из:
Пользователь №: 390
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Интересно,а есть ли фотографии из Метрополя,когда была беседа с епископом Марком на тему <<Православная семья как путь ко спасению>>? Я помню,что кто-то там фотографировал! По балу фоток много,а по этому мероприятию,что-то пусто.Ответьте пожалуйста на этот вопрос.Может я просто чего незнаю?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:54