Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.6.2006, 7:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ВОт приехал только домой выкладываю фотки. Историю прогулки прошу написать кого нибудь другого ))
-------------------- |
|
|
|
МиР Прогулки ночью 22.6.2006, 7:04
Анжелика Цитата(МиР @ Jun 22 2006, 8:52)ВОт приехал то... 22.6.2006, 8:56
TMS Да, хорошо погуляли. Спасибо Саше (decuman wave) з... 22.6.2006, 14:41
Анжелика Цитата(TMS @ Jun 22 2006, 16:29)Да, хорошо по... 22.6.2006, 22:15
Света Здорово! А среди вас были подвижники-кому сего... 22.6.2006, 8:58
decuman wave давно я не танцевал на Красной площади, гитара не ... 22.6.2006, 12:37
Катерина Погуляли просто здорово!
Хочется еще
З.Ы.... 22.6.2006, 14:10
МиР НУ вот тока проснулся)) 22.6.2006, 14:30
Катерина Цитата(МиР @ Jun 22 2006, 16:18)НУ вот тока п... 22.6.2006, 14:39
МиР Цитата(Катерина @ Jun 22 2006, 15:27)Везет не... 22.6.2006, 14:41
Sergey Здорово погуляли, молодцы. 22.6.2006, 15:29
Marusia Лица сегодняшней прогулки
Алексей (МиР)
Костя (И... 22.6.2006, 16:23
Евгений_М Цитата(Marusia @ Jun 22 2006, 18:11)Лица сего... 22.6.2006, 22:00
Евгений_М [quote=Marusia,Jun 22 2006, 18:11]
Лица сегодняшне... 23.6.2006, 15:31
Johnn Мне скучно было............ 22.6.2006, 22:55
Иван СПб Да... Питерцы явно активизировались в посещении Мо... 22.6.2006, 23:34
Иван СПб К бракам. Извините за офф-топ 22.6.2006, 23:46
Marusia Цитата(Иван СПб @ Jun 23 2006, 0:34)К бракам.... 22.6.2006, 23:47
TMS Цитата(Marusia @ Jun 23 2006, 0:35)Вот еще ка... 23.6.2006, 2:30
Olya моя лепта: 23.6.2006, 8:13
decuman wave продолжаем тему:
мы этой ночью тоже решили немног... 23.6.2006, 15:19
no_tantrum Цитата(decuman wave @ Jun 23 2006, 16:07)прод... 23.6.2006, 20:31
anna lesh Про Максима это правда, а вот про Васю не надо. Он... 23.6.2006, 18:37
Евгений_М Цитата(anna lesh @ Jun 23 2006, 20:25)Про Мак... 23.6.2006, 18:42
МиР Цитата(anna lesh @ Jun 23 2006, 19:25)Про Мак... 24.6.2006, 0:23
anna lesh Цитата(МиР @ Jun 24 2006, 1:11)Я вот что то н... 24.6.2006, 20:47
Olya а там выше фотографии есть
с Аней согласна: песн... 24.6.2006, 13:55
decuman wave Цитата(anna lesh @ Jun 24 2006, 22:35)Бывает.... 24.6.2006, 22:06
ocean Цитата(anna lesh @ Jun 23 2006, 19:25)Но втор... 24.6.2006, 22:31
decuman wave хорошо, учтем все минусы, и вследующий раз постора... 24.6.2006, 22:36
Иван СПб Цитата(decuman wave @ Jun 24 2006, 23:24)хоро... 24.6.2006, 23:16
Marusia Цитата(Иван СПб @ Jun 25 2006, 0:04)Всё было ... 26.6.2006, 23:51
anna lesh Почему капризничаем??
Мы шутим. 24.6.2006, 22:37
decuman wave Цитата(anna lesh @ Jun 25 2006, 0:25)Почему к... 24.6.2006, 22:43
Иван СПб Это моё виртуальное мнение. А в пятницу с Вами вст... 27.6.2006, 13:32![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:03 |