IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Восстановление Борисо-Глебской церкви.
Алёна
сообщение 18.5.2006, 15:11
Сообщение #301


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 168
Регистрация: 28.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 7
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Христос Воскресе!
Зимой я познаомилась с женщиной, которая занимается восстановлением церкви в своем дачном поселке. Она просила узнать, может кто-то может приезжать на выходные потрудиться (покопать, мусор поубирать и пр.) Переночевать найдут где, накормят, напоят. Находится это недалеко от Зосимовой пустыни. Владимирская область.
Я по загруженности sad.gif , при всем желании, не могу этим заниматься, может кого-то заинтересовало? По электронке передам все контакты.


--------------------
Слава Богу за всё!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Алёна   Восстановление Борисо-Глебской церкви.   18.5.2006, 15:11
- - Маринья   Цитата(komnin @ 7.7.2009, 22:03) 11 июля(...   7.7.2009, 21:07
- - komnin   Выкладываю фотографии с поездки в Волохово 4 июля ...   12.7.2009, 13:18
|- - Дмитрий М   Цитата(komnin @ 12.7.2009, 13:18) Выклады...   21.7.2009, 20:07
- - komnin   Ну вот и съездили мы в Зосимову пустынь 11 июля. С...   12.7.2009, 13:38
- - Евгений_М   25 июля, в субботу, планируется поездка в село Вол...   20.7.2009, 17:42
- - Евгений_М   Поездка 25 июля состоялась, правда не в Волохово, ...   29.7.2009, 20:34
- - Евгений_М   Сегодня узнал, что у отца Леонида случилось несчас...   25.8.2009, 17:38
- - elena l   Значит, завтра не будет поездки? А мне Миша Кудино...   28.8.2009, 23:12
|- - Евгений_М   Да, я Мише Кудинову сказал об этом только в пятниц...   30.8.2009, 21:37
- - Евгений_М   12 сентября, в субботу, планируется поездка в село...   8.9.2009, 17:55
- - komnin   Съездили мы в Волохово в субботу 12 сентября. Несм...   14.9.2009, 16:00
- - Евгений_М   26 сентября, в субботу, планируется поездка в село...   23.9.2009, 16:38
- - Евгений_М   В субботу состоялась очередная поездка в Волохово...   27.9.2009, 18:54
- - Евгений_М   24 октября, в субботу, планируется поездка в село ...   18.10.2009, 18:43
- - Брат   Было бы здорово взглянуть на фотки   25.10.2009, 23:38
- - Алексей Ж.   Божией помощью состоялась поездка в субботу 24 окт...   28.10.2009, 20:57
|- - Дмитрий М   Цитата(Алексей Ж. @ 28.10.2009, 21:57) Же...   31.10.2009, 19:08
|- - Dionisii   Цитата(Алексей Ж. @ 28.10.2009, 21:57) Же...   8.11.2009, 15:38
- - Евгений_М   Лёш, спаси Господи за рассказ, написано, на мой вз...   8.11.2009, 18:41
- - Дмитрий М   Хорошие осенние фото . А что в храме делают типа ...   17.11.2009, 11:28
|- - Евгений_М   Цитата(Дмитрий М @ 17.11.2009, 11:28) Хор...   17.11.2009, 17:49
- - Дмитрий М   Здорово Жень , я и не думал, честно говоря, что е...   18.11.2009, 19:24
|- - Евгений_М   Вот уж никто не думал, не гадал, но в этом году мы...   24.11.2009, 19:51
- - Алексей Ж.   Женя! Ну!!!.... НУ!!!...   4.4.2010, 20:19
- - Евгений_М   Ну что, дождались! )) 10 апреля, в субботу, с...   5.4.2010, 19:45
- - komnin   Фото с поездки 4 апреля http://narod.ru/disk/19653...   12.4.2010, 21:21
|- - Евгений_М   Ура! Сезон открыт! Ребята замечательно сь...   15.4.2010, 16:49
- - Евгений_М   24 апреля (суббота) 24 апреля, в субботу, состоит...   19.4.2010, 18:52
- - Евгений_М   Вчера состоялась ещё одна, уже вторая в этом сезон...   25.4.2010, 20:21
- - Брат   Брат, спаси вас Господи за фотографии, они сохране...   25.4.2010, 23:32
- - komnin   http://narod.ru/disk/19653477000/2010_04_04.rar.ht...   28.4.2010, 22:59
|- - Брат   Цитата(komnin @ 28.4.2010, 23:59) http://...   30.4.2010, 12:25
|- - Евгений_М   Цитата(komnin @ 28.4.2010, 23:59) http://...   30.4.2010, 17:27
- - Игорь Макаренко   Когда будет ближайшая поездка в Волохово?   3.5.2010, 21:03
- - komnin   http://narod.ru/disk/start/15.dl8se-narod....10_04...   3.5.2010, 22:22
- - Евгений_М   10 мая (понедельник, выходной праздничный день) 1...   5.5.2010, 19:42
|- - _Мария_С.   Поездка удалась!!! Спасибо всем новым ...   11.5.2010, 8:39
|- - _Мария_С.   Если кто-то захочет поехать 15.05, надо будет пред...   11.5.2010, 8:43
- - Игорь Макаренко   Что нужно будет делать девушкам? У меня есть знак...   7.5.2010, 11:36
- - komnin   Состоялась поездка в Волохово 10 мая. Было 10 чело...   11.5.2010, 21:09
|- - _Мария_С.   Цитата(komnin @ 11.5.2010, 22:09) Зазелен...   14.5.2010, 21:54
- - komnin   http://narod.ru/disk/20635684000/2%D0%B0%D...%D0%B...   11.5.2010, 21:44
- - komnin   5 июня (суббота) 7:30 5 июня, в субботу, состоитс...   31.5.2010, 21:20
- - Евгений_М   Ну чтож, хочу с радостью констатитровать, что очер...   6.6.2010, 18:40
- - Евгений_М   26 июня (суббота) 7:30 26 июня, в субботу, состои...   21.6.2010, 21:11
- - Евгений_М   В субботу, 26 июня состоялась очередная поездка в ...   2.7.2010, 19:17
- - Евгений_М   17 июля (суббота) 17 июля , в субботу, состоится...   12.7.2010, 20:23
|- - Евгений_М   31 июля (суббота) 31 июля , в субботу, состоится...   27.7.2010, 19:55
- - Евгений_М   7 августа (суббота) 7 августа, в субботу, состои...   1.8.2010, 20:13
- - Дмитрий М   И вот, несмотря на зной и дым в субботу, 7 августа...   8.8.2010, 9:53
- - Евгений_М   ЦитатаНемного непривычно было видеть знакомые поля...   8.8.2010, 18:49
- - Евгений_М   4 сентября (суббота) 4 сентября, в субботу, сост...   30.8.2010, 20:39
- - Евгений_М   Ну чтож, с радостью констатирую, что поездка 11 се...   14.9.2010, 21:10
- - Алексей Ж.   нууу!!!! если уж даже новый мост с...   15.9.2010, 1:47
|- - Евгений_М   Цитата(Алексей Ж. @ 15.9.2010, 2:47) нууу...   15.9.2010, 18:08
- - Евгений_М   2 октября (суббота) 2 октября, в субботу, состои...   27.9.2010, 18:31
- - Евгений_М   Поездка 2 октября состоялась, мы не только поработ...   5.10.2010, 20:17
- - Евгений_М   16 октября (суббота) 16 октября, в субботу, сост...   11.10.2010, 20:50
- - komnin   Состоялась поездка в Волохово 16 октября. Участвов...   19.10.2010, 18:02
- - Брат   Серёга Спаси Господи !!! Фотки отпад...   19.10.2010, 23:36
- - Евгений_М   Отличные фото, действительно! Молодцы ребята, ...   23.10.2010, 13:42
|- - Евгений_М   30 октября (суббота) 30 октября, в субботу, сост...   25.10.2010, 18:26
- - Евгений_М   Очередная поездка в Волохово прошла успешно! ...   1.11.2010, 21:46
|- - Брат   Цитата(Евгений_М @ 1.11.2010, 21:46) Очер...   2.11.2010, 11:24
- - komnin   http://narod.ru/disk/27191445000/Foto_Volo...-10-1...   8.11.2010, 22:17
- - komnin   Запись беседы с отцом Леонидом http://narod.ru/dis...   9.11.2010, 9:28
- - Евгений_М   Спаси Господи, Серёж!!! Если всё буде...   13.11.2010, 21:54
- - Евгений_М   20 ноября (суббота) 20 ноября, в субботу, состои...   16.11.2010, 20:00
- - Алексей Ж.   колокольный звон в Волохово. Интересно, звонил дед...   17.11.2010, 1:23
- - таня М   скорее всего нет. надо же уже колокола. интересно ...   24.11.2010, 12:12
- - Евгений_М   В субботу, 20 ноября состоялась очередная поездка ...   26.11.2010, 21:10
- - Евгений_М   Христос Воскресе!!! Ну чтож, с Божией...   24.4.2011, 19:35
|- - Алексей Ж.   Цитата(Евгений_М @ 24.4.2011, 20:35) Хрис...   25.4.2011, 11:37
- - komnin   Кто поедет с ночевкой, возьмите с собой все для эт...   27.4.2011, 8:14
- - Verniy   Когда фото будут?   2.5.2011, 19:53
- - komnin   Ну вот и состоялась поездка в Волохово 30апреля-1м...   3.5.2011, 21:14
- - Евгений_М   Сережа, спаси Господи за рассказ! Коротко, но ...   3.5.2011, 21:33
- - komnin   фото2 http://narod.ru/disk/11826332001/Volohovo2.r...   3.5.2011, 21:35
- - Евгений_М   Мои фотографии с поездки: http://ifolder.ru/233946...   8.5.2011, 12:58
- - komnin   14-15 мая сб,вс состоится трудническая поездка в В...   11.5.2011, 19:04
- - komnin   В Волохово 14 мая состоялась трудническая поездка....   19.5.2011, 9:49
- - komnin   http://narod.ru/disk/13424830001/2011_05_14-15.rar...   19.5.2011, 19:28
|- - Евгений_М   Цитата(komnin @ 19.5.2011, 20:28) http://...   19.5.2011, 21:36
|- - komnin   Цитата(Евгений_М @ 19.5.2011, 22:36) Что-...   20.5.2011, 10:35
- - Евгений_М   В Волохово по-тихоньку идёт подготовка к реставрац...   23.5.2011, 18:10
- - Алексей Ж.   а что значит "стены немного подготовлены...   24.5.2011, 12:36
- - Евгений_М   ЦитатаКакой там объем работ? Там реальные завалы и...   24.5.2011, 18:47
- - komnin   Съездили мы в Волохово 28-29мая. Было нас 8 челове...   1.6.2011, 21:13
- - komnin   фотографии http://narod.ru/disk/14749642001/2011_0...   1.6.2011, 21:36
- - Евгений_М   ЦитатаТам наняли двоих рабочих из средней Азии Как...   2.6.2011, 21:33
- - Евгений_М   Звонил сегодня в Волохово, и оттуда радостные ново...   14.6.2011, 21:10
|- - komnin   Цитата(Евгений_М @ 14.6.2011, 22:10) Звон...   15.6.2011, 9:31
- - komnin   Прошла поездка в Волохово 18 июня. Участвовало 8 ч...   29.6.2011, 20:33
- - Евгений_М   9 ИЮЛЯ состоится очередная поездка в Волохово...   4.7.2011, 21:52
- - Игорь Макаренко   Когда ещё будет ближайшая поездка?   21.7.2011, 20:29
- - Евгений_М   9 июпя состоялась очередная поездка в Волохово. Ф...   21.7.2011, 22:31
|- - karistarkhova   Цитата(Евгений_М @ 21.7.2011, 23:31) 9 ию...   22.7.2011, 15:10
- - Евгений_М   30 ИЮЛЯ состоится очередная поездка в Волохово с ц...   24.7.2011, 10:51
|- - Игорь Макаренко   Цитата(Евгений_М @ 24.7.2011, 11:51) 30 И...   26.7.2011, 14:20
- - Алексей Ж.   оооо!! Поздравляю! только если на это ...   27.7.2011, 10:14
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:42