Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18.5.2006, 15:11
Сообщение
#301
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 168 Регистрация: 28.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 7 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Христос Воскресе!
Зимой я познаомилась с женщиной, которая занимается восстановлением церкви в своем дачном поселке. Она просила узнать, может кто-то может приезжать на выходные потрудиться (покопать, мусор поубирать и пр.) Переночевать найдут где, накормят, напоят. Находится это недалеко от Зосимовой пустыни. Владимирская область. Я по загруженности -------------------- Слава Богу за всё!
|
|
|
|
Алёна Восстановление Борисо-Глебской церкви. 18.5.2006, 15:11
Маринья Цитата(komnin @ 7.7.2009, 22:03) 11 июля(... 7.7.2009, 21:07
komnin Выкладываю фотографии с поездки в Волохово 4 июля ... 12.7.2009, 13:18
Дмитрий М Цитата(komnin @ 12.7.2009, 13:18) Выклады... 21.7.2009, 20:07
komnin Ну вот и съездили мы в Зосимову пустынь 11 июля. С... 12.7.2009, 13:38
Евгений_М 25 июля, в субботу, планируется поездка в село Вол... 20.7.2009, 17:42
Евгений_М Поездка 25 июля состоялась, правда не в Волохово, ... 29.7.2009, 20:34
Евгений_М Сегодня узнал, что у отца Леонида случилось несчас... 25.8.2009, 17:38
elena l Значит, завтра не будет поездки?
А мне Миша Кудино... 28.8.2009, 23:12
Евгений_М Да, я Мише Кудинову сказал об этом только в пятниц... 30.8.2009, 21:37
Евгений_М 12 сентября, в субботу, планируется поездка в село... 8.9.2009, 17:55
komnin Съездили мы в Волохово в субботу 12 сентября. Несм... 14.9.2009, 16:00
Евгений_М 26 сентября, в субботу, планируется поездка в село... 23.9.2009, 16:38
Евгений_М В субботу состоялась очередная поездка в Волохово... 27.9.2009, 18:54
Евгений_М 24 октября, в субботу, планируется поездка в село ... 18.10.2009, 18:43
Брат Было бы здорово взглянуть на фотки 25.10.2009, 23:38
Алексей Ж. Божией помощью состоялась поездка в субботу 24 окт... 28.10.2009, 20:57
Дмитрий М Цитата(Алексей Ж. @ 28.10.2009, 21:57) Же... 31.10.2009, 19:08
Dionisii Цитата(Алексей Ж. @ 28.10.2009, 21:57) Же... 8.11.2009, 15:38
Евгений_М Лёш, спаси Господи за рассказ, написано, на мой вз... 8.11.2009, 18:41
Дмитрий М Хорошие осенние фото . А что в храме делают типа ... 17.11.2009, 11:28
Евгений_М Цитата(Дмитрий М @ 17.11.2009, 11:28) Хор... 17.11.2009, 17:49
Дмитрий М Здорово Жень , я и не думал, честно говоря, что е... 18.11.2009, 19:24
Евгений_М Вот уж никто не думал, не гадал, но в этом году мы... 24.11.2009, 19:51
Алексей Ж. Женя! Ну!!!.... НУ!!!... 4.4.2010, 20:19
Евгений_М Ну что, дождались! ))
10 апреля, в субботу, с... 5.4.2010, 19:45
komnin Фото с поездки 4 апреля
http://narod.ru/disk/19653... 12.4.2010, 21:21
Евгений_М Ура! Сезон открыт! Ребята замечательно сь... 15.4.2010, 16:49
Евгений_М 24 апреля (суббота)
24 апреля, в субботу, состоит... 19.4.2010, 18:52
Евгений_М Вчера состоялась ещё одна, уже вторая в этом сезон... 25.4.2010, 20:21
Брат Брат, спаси вас Господи за фотографии, они сохране... 25.4.2010, 23:32
komnin http://narod.ru/disk/19653477000/2010_04_04.rar.ht... 28.4.2010, 22:59
Брат Цитата(komnin @ 28.4.2010, 23:59) http://... 30.4.2010, 12:25
Евгений_М Цитата(komnin @ 28.4.2010, 23:59) http://... 30.4.2010, 17:27
Игорь Макаренко Когда будет ближайшая поездка в Волохово? 3.5.2010, 21:03
komnin http://narod.ru/disk/start/15.dl8se-narod....10_04... 3.5.2010, 22:22
Евгений_М 10 мая (понедельник, выходной праздничный день)
1... 5.5.2010, 19:42
_Мария_С. Поездка удалась!!! Спасибо всем новым ... 11.5.2010, 8:39
_Мария_С. Если кто-то захочет поехать 15.05, надо будет пред... 11.5.2010, 8:43
Игорь Макаренко Что нужно будет делать девушкам? У меня есть знак... 7.5.2010, 11:36
komnin Состоялась поездка в Волохово 10 мая. Было 10 чело... 11.5.2010, 21:09
_Мария_С. Цитата(komnin @ 11.5.2010, 22:09) Зазелен... 14.5.2010, 21:54
komnin http://narod.ru/disk/20635684000/2%D0%B0%D...%D0%B... 11.5.2010, 21:44
komnin 5 июня (суббота) 7:30
5 июня, в субботу, состоитс... 31.5.2010, 21:20
Евгений_М Ну чтож, хочу с радостью констатитровать, что очер... 6.6.2010, 18:40
Евгений_М 26 июня (суббота) 7:30
26 июня, в субботу, состои... 21.6.2010, 21:11
Евгений_М В субботу, 26 июня состоялась очередная поездка в ... 2.7.2010, 19:17
Евгений_М 17 июля (суббота)
17 июля , в субботу, состоится... 12.7.2010, 20:23
Евгений_М 31 июля (суббота)
31 июля , в субботу, состоится... 27.7.2010, 19:55
Евгений_М 7 августа (суббота)
7 августа, в субботу, состои... 1.8.2010, 20:13
Дмитрий М И вот, несмотря на зной и дым в субботу, 7 августа... 8.8.2010, 9:53
Евгений_М ЦитатаНемного непривычно было видеть знакомые поля... 8.8.2010, 18:49
Евгений_М 4 сентября (суббота)
4 сентября, в субботу, сост... 30.8.2010, 20:39
Евгений_М Ну чтож, с радостью констатирую, что поездка 11 се... 14.9.2010, 21:10
Алексей Ж. нууу!!!! если уж даже новый мост с... 15.9.2010, 1:47
Евгений_М Цитата(Алексей Ж. @ 15.9.2010, 2:47) нууу... 15.9.2010, 18:08
Евгений_М 2 октября (суббота)
2 октября, в субботу, состои... 27.9.2010, 18:31
Евгений_М Поездка 2 октября состоялась, мы не только поработ... 5.10.2010, 20:17
Евгений_М 16 октября (суббота)
16 октября, в субботу, сост... 11.10.2010, 20:50
komnin Состоялась поездка в Волохово 16 октября. Участвов... 19.10.2010, 18:02
Брат Серёга Спаси Господи !!! Фотки отпад... 19.10.2010, 23:36
Евгений_М Отличные фото, действительно! Молодцы ребята, ... 23.10.2010, 13:42
Евгений_М 30 октября (суббота)
30 октября, в субботу, сост... 25.10.2010, 18:26
Евгений_М Очередная поездка в Волохово прошла успешно! ... 1.11.2010, 21:46
Брат Цитата(Евгений_М @ 1.11.2010, 21:46) Очер... 2.11.2010, 11:24
komnin http://narod.ru/disk/27191445000/Foto_Volo...-10-1... 8.11.2010, 22:17
komnin Запись беседы с отцом Леонидом
http://narod.ru/dis... 9.11.2010, 9:28
Евгений_М Спаси Господи, Серёж!!!
Если всё буде... 13.11.2010, 21:54
Евгений_М 20 ноября (суббота)
20 ноября, в субботу, состои... 16.11.2010, 20:00
Алексей Ж. колокольный звон в Волохово. Интересно, звонил дед... 17.11.2010, 1:23
таня М скорее всего нет. надо же уже колокола. интересно ... 24.11.2010, 12:12
Евгений_М В субботу, 20 ноября состоялась очередная поездка ... 26.11.2010, 21:10
Евгений_М Христос Воскресе!!!
Ну чтож, с Божией... 24.4.2011, 19:35
Алексей Ж. Цитата(Евгений_М @ 24.4.2011, 20:35) Хрис... 25.4.2011, 11:37
komnin Кто поедет с ночевкой, возьмите с собой все для эт... 27.4.2011, 8:14
Verniy Когда фото будут? 2.5.2011, 19:53
komnin Ну вот и состоялась поездка в Волохово 30апреля-1м... 3.5.2011, 21:14
Евгений_М Сережа, спаси Господи за рассказ! Коротко, но ... 3.5.2011, 21:33
komnin фото2
http://narod.ru/disk/11826332001/Volohovo2.r... 3.5.2011, 21:35
Евгений_М Мои фотографии с поездки: http://ifolder.ru/233946... 8.5.2011, 12:58
komnin 14-15 мая сб,вс состоится трудническая поездка в В... 11.5.2011, 19:04
komnin В Волохово 14 мая состоялась трудническая поездка.... 19.5.2011, 9:49
komnin http://narod.ru/disk/13424830001/2011_05_14-15.rar... 19.5.2011, 19:28
Евгений_М Цитата(komnin @ 19.5.2011, 20:28) http://... 19.5.2011, 21:36
komnin Цитата(Евгений_М @ 19.5.2011, 22:36) Что-... 20.5.2011, 10:35
Евгений_М В Волохово по-тихоньку идёт подготовка к реставрац... 23.5.2011, 18:10
Алексей Ж. а что значит "стены немного подготовлены... 24.5.2011, 12:36
Евгений_М ЦитатаКакой там объем работ? Там реальные завалы и... 24.5.2011, 18:47
komnin Съездили мы в Волохово 28-29мая. Было нас 8 челове... 1.6.2011, 21:13
komnin фотографии
http://narod.ru/disk/14749642001/2011_0... 1.6.2011, 21:36
Евгений_М ЦитатаТам наняли двоих рабочих из средней Азии
Как... 2.6.2011, 21:33
Евгений_М Звонил сегодня в Волохово, и оттуда радостные ново... 14.6.2011, 21:10
komnin Цитата(Евгений_М @ 14.6.2011, 22:10) Звон... 15.6.2011, 9:31
komnin Прошла поездка в Волохово 18 июня. Участвовало 8 ч... 29.6.2011, 20:33
Евгений_М 9 ИЮЛЯ состоится очередная поездка в Волохово... 4.7.2011, 21:52
Игорь Макаренко Когда ещё будет ближайшая поездка? 21.7.2011, 20:29
Евгений_М 9 июпя состоялась очередная поездка в Волохово.
Ф... 21.7.2011, 22:31
karistarkhova Цитата(Евгений_М @ 21.7.2011, 23:31) 9 ию... 22.7.2011, 15:10
Евгений_М 30 ИЮЛЯ состоится очередная поездка в Волохово с ц... 24.7.2011, 10:51
Игорь Макаренко Цитата(Евгений_М @ 24.7.2011, 11:51) 30 И... 26.7.2011, 14:20
Алексей Ж. оооо!! Поздравляю! только если на это ... 27.7.2011, 10:14![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:42 |