IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Для девушек, про цветы
Сержио
сообщение 11.1.2010, 21:55
Сообщение #1


Оргкомитет МР
***

Группа: Оргкомитет МР
Сообщений: 485
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11824
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Кто какие любит цветы? wink.gif


--------------------
Вера не столько в том, что нас убедили доводы, сколько в том, что мы сделали выбор. Если же кто выберет неверие, никакие логические доводы его не убедят.
Клайв Льюис
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга_Хельга
сообщение 11.1.2010, 22:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 427
Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9207
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Сержио @ 11.1.2010, 22:55) *
Кто какие любит цветы? wink.gif


вообще все цветы очень красивые, каждый из них особенный и наиболее дорогой цветок, подаренный с "любовью" как говрится wub.gif biggrin.gif

а вообще как и считается самый красивый, царь цветов - роза!! wink.gif


--------------------
“Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.” (Иоан.13:34,35)

" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". 1-ое Послание апостала Павла к Коринфянам:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
luna0706
сообщение 11.1.2010, 22:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1293
Регистрация: 16.2.2007
Из: москва
Пользователь №: 1715
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



в горшках, практично очень smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
"Внимайте...о, лукавые бесы!
Вооружайтесь, но трепещите!
Замышляйте замыслы, но они рушаться...
ибо с нами Бог! (Ис.8, 9-10.)


"Пресвятая Богородица спаси нас"
http://vkontakte.ru/club6716337

в контакте http://vkontakte.ru/id15680124

english club http://vkontakte.ru/club19891309
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга_Хельга
сообщение 11.1.2010, 22:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 427
Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9207
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(luna0706 @ 11.1.2010, 23:44) *
в горшках, практично очень smile.gif smile.gif smile.gif



ЛЕРА!!!!!!,,,ты,,,как,,всегда,,,бесподобна))))) biggrin.gif rolleyes.gif


--------------------
“Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.” (Иоан.13:34,35)

" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". 1-ое Послание апостала Павла к Коринфянам:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlankin
сообщение 11.1.2010, 22:48
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 644
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11574
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Ромашки полевые, очень люблю!!!
Они никогда не бывают одни, как розы wink.gif Сами цветы розы, у меня вызывают одиночество)))


--------------------
Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное.
Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно"
Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
iriwka
сообщение 11.1.2010, 23:02
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2467
Регистрация: 22.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1251
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(luna0706 @ 11.1.2010, 22:44) *
в горшках, практично очень smile.gif smile.gif smile.gif


ага, нам на работе на 8 марта подарили коланхое в горшке
очень оригинальный подарок, главное, жив до сих пор))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иванова Лена
сообщение 12.1.2010, 12:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1368
Регистрация: 27.2.2006
Пользователь №: 551
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



те, которые дарит любимый smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена У
сообщение 12.1.2010, 13:41
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 9081
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Любые цветы живые (не искуственные) smile.gif

Одна из любимых песен:
http://www.youtube.com/watch?v=BiSEmBR-rU8


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 12.1.2010, 14:01
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Svetlankin @ 11.1.2010, 22:48) *
Ромашки полевые, очень люблю!!!

солидарна tongue.gif
тока мне вобще все ромашки нравятся
и большие такие сантиметров 5 в диаметре - вообще супер красотень
з.ы. кстати, на картинке они, похоже, и есть smile.gif


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлячок
сообщение 12.1.2010, 21:12
Сообщение #10


Анна Черепанова
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2821
Регистрация: 12.2.2005
Пользователь №: 65
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



А я люблю маленькие букетики из разных цветов, но очень красиво и со вкусом подобранные, в красивой упаковке...
И еще люблю маленькие розочки и букетики из васильков. smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xeleniya
сообщение 12.1.2010, 21:58
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 11188
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Мне нравятся каллы, пионы и тюльпаны... Особенно весенние тюльпаны... разных цветовых вариаций....
Однако потом так обидно смотреть, как они медленно увядают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ромашкин
сообщение 12.1.2010, 22:27
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 11797
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Сколько брать цветов на первое свидание, и надо ли.? Как быть если не смог узнать
какие девушка предпочитает цветы, не покажется ли бональной в подарок роза? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена У
сообщение 12.1.2010, 22:36
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 9081
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Рома, одна розочка на первое свидание очень мило и совсем не банально. Тем более что ты даришь от души.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlankin
сообщение 12.1.2010, 23:18
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 644
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11574
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(ромашкин @ 12.1.2010, 22:27) *
Сколько брать цветов на первое свидание, и надо ли.? Как быть если не смог узнать
какие девушка предпочитает цветы, не покажется ли бональной в подарок роза? rolleyes.gif


Не банально, одна или тысячи - было от души, и самое гланое ты проявил заботу о девушке и значит думал о ней. А какие цветы на первое свидание - это без разницы, самое главное не в горшке. Это потом дольше будешь общаться, и узнаешь её вкусы, и естественно какие цветы нравяться - может и правда в горшочках = )) Самое главное ты проявил внимание и заботу. Думаю если цветы, то лучш в красивой упаковке, даже если одна роза, их нести легче и цветы будут целы.


--------------------
Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное.
Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно"
Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margri
сообщение 12.1.2010, 23:24
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1276
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 353
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Ну конечно же розы - зе бест. Особенно такие, на крепкой длинной ножке, с большим бутоном и лучше сразу - миллион rolleyes.gif


Цитата(Xeleniya @ 12.1.2010, 21:58) *
Особенно весенние тюльпаны... разных цветовых вариаций....

+1, эти хрустящие бутоны.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margri
сообщение 12.1.2010, 23:31
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1276
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 353
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Кстати, совет для мужчин. Цветы в обычных палатках у метро сильно бьют по карману и свежестью не отличаются. Лучше покупать на спец. цветочных рынках, там и поторговаться можно. Таких знаю 2 - возле Киевского и Рижского вокзала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xeleniya
сообщение 13.1.2010, 12:24
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 11188
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Где-то вычитала. Девушка "плакалась": "на каждую свиданку да с разными молодыми людьми - одно и то же. Банальная роза-одиночка. Хоть и классика, хоть и приятно, но уж очень надоело. Мужчины, не будьте банальны! Ну подарите мне хотя бы кактус в горшочке, бережно завернутый умелыми мужскими руками в нежную цветочную упаковку, заботливо перевязанную ленточкой в тон цветка. Я рада буду. И запомню из большой плеяды своих безликих поклонников именно Вас!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иванов Алексей
сообщение 13.1.2010, 13:15
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1120
Регистрация: 28.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 9
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Девушка явно "слишком много кушать", в смысле - зажралась.
Думаю, нормальные девушки не столь часто поклонников меняют, чтоб розы на первом свидании надоели.


--------------------
יהוה צדקנו
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xeleniya
сообщение 13.1.2010, 15:41
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 11188
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



По большому счету, дело совсем не в том, "зажралась" или надоели.
Роза - шаблон.
Хочешь завоевать сердце девушки (ой, опять "высоко" взяла), дари не шаблон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иванова Лена
сообщение 13.1.2010, 17:39
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1368
Регистрация: 27.2.2006
Пользователь №: 551
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Сердце, ой, не цветами завоевывают....
(кстати, предыдущее сообщение тоже мое, я просто профиль перепутала)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 7:53