IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Верный друг до гроба., Ищем половинку для сестры
Анжелика
сообщение 12.9.2014, 17:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1541
Регистрация: 6.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 572
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Доброго дня младорусичам!
Хороший результат общения в Молодой Руси привёл меня к мысли о поиске второй половинки для сестры. Сестре 28 лет. Довольно привлекательная женщина. Если кто то знает и помнит меня, то моя сестра для сравнения более холеричная (подвижная и зажигательная), по телосложению такая же как я, красивая и стройная. smile.gif (как же себя между делом не похвалить? smile.gif))) Требуется верный друг. Да, именно друг, который сумеет сохранить ей верность и которому и она, в свою очередь смогла быть верна до самой смерти, как бы это ни звучало в наше время. У сестры есть сын от первого брака. Вернуться к первому мужу она не может и не сможет никогда. Разорванное один раз уже очень трудно склеить, того, что было не вернуть, но сын, любимый и обаятельный мальчик 6-ти лет остался. Чтобы не возвращаться к этой щекотливой теме, упомяну лишь, что сестра очень творческий и общительный человек. В жизни она ценит драйв. Если вы посадите её в деревне и скажете, чтобы она читала 100 книг за лето без возможности выйти в свет, поговорить с кем-то, то ошибаетесь, она ещё довольно молода для такой тактики. Так же просьба не беспокоиться людей, чьи взгляды не позволяют общаться с выходцами с Кавказа, поскольку наш отец, наш замечательный папа давно уже приехавший жить в Россию и даже успевший подзабыть язык своей нежной юности, на котором когда то даже писал стихи. Да, наш отец - азербайджанец, женившийся на нашей матери, украинке с белорусскими корнями и это тоже определяет характер нашей семьи и моей сестры в честности. Тем не менее, наша семья не относится ни к интеллигентной, ни к аристократической. Да, мы пролетарии, наши не столь далёкие предки работали на земле. Тем приятнее нам пользоваться сейчас благами цивилизации, изучая культуры и языки разных стран и народов.
Тем, кто заинтересовался, просьба писать мне на эмейл missis_da(собака)mail.ru
Анжелике.
Конечно, я и здесь буду иногда бывать, но не гарантирую, поскольку ... ну очень я творческий человек. smile.gif wink.gif


--------------------
добро пожаловать в гости
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 13.9.2014, 10:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Анжелика, пусть сестра приходит завтра к нам на Новолетие - и ее увидят, и она народ поглядит.


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анжелика
сообщение 13.9.2014, 17:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1541
Регистрация: 6.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 572
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Иван @ 13.9.2014, 11:04) *
Анжелика, пусть сестра приходит завтра к нам на Новолетие - и ее увидят, и она народ поглядит.

Спасибо, Иван! Я и ждала этого приглашения. smile.gif А когда этот завтрак? Завтра?


--------------------
добро пожаловать в гости
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 13.9.2014, 20:43
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Анжелика @ 13.9.2014, 18:02) *
Спасибо, Иван! Я и ждала этого приглашения. smile.gif А когда этот завтрак? Завтра?



http://vk.com/mr.novo2014


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:17