IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Правила подфорума "О политике":

1. ПМО "Молодая Русь" - не является политической организацией и особой политической позиции не имеет. Мнения отдельных участников "Молодой Руси", участвующих в обсуждении политических вопросов не являются выражением соборного мнения МР.

2. На форуме запрещается экстремистские призывы и пр. , оскорбление и личные выпады против собеседников.

3. Раздел подлежит строгому модерированию.

4. Личная позиция администраторов не выражает соборную точку зрения "Молодой Руси".

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> за кого вы будете голосовать ?, независимый опрос общественного мнения
выборы в Гос.Думу Российской Федерации
я буду голосовать за
за Единую Россию [ 10 ] ** [15,15%]
за КПРФ [ 9 ] ** [13,64%]
за ЛДПР [ 1 ] ** [1,52%]
за Справедливую Россию [ 11 ] ** [16,67%]
за Яблоко [ 1 ] ** [1,52%]
за СПС [ 0 ] ** [0,00%]
другие партии [ 6 ] ** [9,09%]
не пойду на выборы [ 14 ] ** [21,21%]
ипорчу бюллетень [ 6 ] ** [9,09%]
за Царя! [ 7 ] ** [10,61%]
эмигрирую в Лондон, Тель-Авив, прочее [ 1 ] ** [1,52%]
Всего голосов: 66
  
Александр21
сообщение 28.11.2007, 17:40
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 26.6.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 804
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Сергей @ 27.11.2007, 12:40) *
за коммунистов...


Я всегда голосовал за коммунистов, но теперь стал склонятся к мысли, что нужно вообще не ходить на выборы., так как , участвуя в выборах, человек тем самым признает честность выборов, законность российской власти,
показывает веру в демократию--тогда нет морального права говорить что-то о нелигитимности власти, ибо получается что она действительно выбрана честным путем blink.gif


--------------------
[size=7]ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!! РУССКИЕ---ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей (Мирослав...
сообщение 28.11.2007, 17:45
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6626
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 167
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Александр21 @ 28.11.2007, 17:40) *
Я всегда голосовал за коммунистов, но теперь стал склонятся к мысли, что нужно вообще не ходить на выборы., так как , участвуя в выборах, человек тем самым признает честность выборов, законность российской власти,
показывает веру в демократию--тогда нет морального права говорить что-то о нелигитимности власти, ибо получается что она действительно выбрана честным путем blink.gif

+1

Вот я тоже пришел к такой мысли...впрочем я думаю что им даже не обязательно мухлевать там что-то с выборами, достаточно обклеить всю Москву биллбордами про какой-то "план" и по всем каналам показывать Путина.

Реальный скачок цен на продукты питания как будто никто не заметил и это при миллиардных доходах от продажи нефти!
http://www.newsru.com/finance/28nov2007/neftedollar.html


--------------------
«Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»

Государь Император Николай II

Бутовский полигон - Русская Голгофа

"Возвращение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр21
сообщение 28.11.2007, 17:47
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 26.6.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 804
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Мария В. @ 27.11.2007, 13:53) *
Кстати, для тех, кто не пойдет на выборы:
Святейший Патриарх Алексий примет участие в выборах в Госдуму России
МОСКВА. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II подаст верующим пример активной гражданской позиции, приняв участие в голосовании на выборах в Госдуму РФ 2 декабря, сообщил руководитель пресс-службы Московской Патриархии священник Владимир Вигилянский.

"Святейший всегда участвует в выборах. И в этот раз он, безусловно, будет голосовать 2 декабря", - сказал отец Владимир Вигилянский. По его словам, таким образом Патриарх подает православным людям пример гражданского участия в жизни своего общества и государства.

"Православные верующие очень граждански активны и составляют костяк гражданского общества", - отметил священник. Он уверен, что и на этот раз верующие обязательно придут на избирательные участки. Православным христианам, добавил он, "небезразлично, в каком государстве они живут, что творится в стране, небезразличны единство и мир в обществе".

"Верующие заинтересованы в укреплении государственности. Особенно в наше время, когда происходит возрождение церковной жизни, когда возникли здоровые партнерские отношения между Церковью и государством", - сказал отец Владимир Вигилянский. Он не исключает того, что священнослужители на проповедях в храмах могут обращаться к пастве с призывом прийти на выборы.

"За кого именно голосовать, конечно, - частное дело человека. Поэтому призывы поддержать ту или иную партию не звучат с церковного амвона", - заключил отец Владимир.


РИА «Новости»/Седмица.Ru


АГА--ВОТ ДЛЯ ЭТОГО НЕХОРОШИМ ЛЮДЯМ У ВЛАСТИ И НУЖНЫ ВЕРУЮЩИЕ---ЧТОБ БЫТЬ ПОСЛУШНЫМ ЭЛЕКТОРАТОМ! ТЕМ БОЛЕЕ, ПО ЭТОМУ ОПРОСУ ВИДНО, ЧТО ПРАВОСЛАВНЫЕ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО ПОДДАЮТСЯ ЗОМБИРОВАНИЮ blink.gif


--------------------
[size=7]ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!! РУССКИЕ---ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр21
сообщение 28.11.2007, 17:54
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 26.6.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 804
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Андрей (Мирославий) @ 28.11.2007, 17:45) *
+1

Вот я тоже пришел к такой мысли...впрочем я думаю что им даже не обязательно мухлевать там что-то с выборами, достаточно обклеить всю Москву биллбордами про какой-то "план" и по всем каналам показывать Путина.

Реальный скачок цен на продукты питания как будто никто не заметил и это при миллиардных доходах от продажи нефти!
http://www.newsru.com/finance/28nov2007/neftedollar.html



я вот ходил по Ханты-Мансийску, теперь по Новосибу--и вижу эти огромные плакаты с галочкой против Единой России и планом путина по возрождению России(что-то за 9 лет он так немерено навозрождал, что аж цены растут непадецки)
Любой психолог скажет, что это откровенный прием зомбирования, когда люди каждый день по тысячу раз видят такую картинку, то потом без колебаний пойдут и выведут точно такую галочку точно в том же месте.


--------------------
[size=7]ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!! РУССКИЕ---ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр21
сообщение 28.11.2007, 17:58
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 26.6.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 804
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Natascha @ 27.11.2007, 19:02) *
буду голосовать за КПРФ, единственная партия опозиции получается dry.gif


Молодец!!
все-таки есть еще думающие девушки в МР tongue.gif


--------------------
[size=7]ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!! РУССКИЕ---ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя Берхин
сообщение 28.11.2007, 18:00
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1952
Регистрация: 19.5.2005
Из: Верхние Поля
Пользователь №: 138
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



правда, есть одно соображение:

- Если Вы на выборы не пошли, то морального права ругать думу у вас потом нет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей (Мирослав...
сообщение 28.11.2007, 18:07
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6626
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 167
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Володя Берхин @ 28.11.2007, 18:00) *
правда, есть одно соображение:

- Если Вы на выборы не пошли, то морального права ругать думу у вас потом нет.


почему же ?
есть две большие разницы, когда человек не ходит на выборы ввиду аполитичности, или когда не видит достойных кандидатов, которые по его мнению должны находится в думе...

p.s. ктсати не у нас, а у вас- так как на выборы вы не собираетесь....


--------------------
«Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»

Государь Император Николай II

Бутовский полигон - Русская Голгофа

"Возвращение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulisenta
сообщение 28.11.2007, 18:12
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 149
Регистрация: 1.10.2007
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 2355
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Александр21 @ 28.11.2007, 17:54) *
я вот ходил по Ханты-Мансийску, теперь по Новосибу--и вижу эти огромные плакаты с галочкой против Единой России и планом путина по возрождению России(что-то за 9 лет он так немерено навозрождал, что аж цены растут непадецки)
Любой психолог скажет, что это откровенный прием зомбирования, когда люди каждый день по тысячу раз видят такую картинку, то потом без колебаний пойдут и выведут точно такую галочку точно в том же месте.

А на меня такая кампания действует прямо противоположно. Особенно после того, как по всем каналам повторяли митинг в поддержку "ЕР" и все скандировали "за Путина!", я поняла, что за них точно голосовать не буду. dry.gif


--------------------
Слава Богу за все!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр21
сообщение 28.11.2007, 18:23
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 26.6.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 804
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Анюта @ 27.11.2007, 20:24) *
А по мне, так лучше Единоросы, чем коммунисты...
По крайней мере, в стране жить людям хоть чуть-чуть получше стало за последнии 20 лет... а уж по сравнению с правлением коммунистов - и тем более!


Девочка!
Ты откуда знаешь , как было жить при коммунистах!!! из телеящика?? так там и не такого порасскажут
И вообще, ты про какой коммунистический период пытаешься рассуждать?
Конечно, когда-то в СССР не было компьютеров, интернета, мобильников, когда-то даже твоего любимого телеящика не было, только в тот период всего этого не было ни в одной самой развитой стране мира.
Не знаю как кто, а я и моя семья, и болшинство моих родственников и знакомых в восьмидесятые годы как сыр в масле катались, и все были уверены в завтрашнем дне, в отличие от сегодняшних дней, и по количеству самоубийств Россия сейчас на первом месте в мире, а в советские годы была на одном из последних--а любой психолог скажет, что причина большей части самоубийств--неуверенность в завтрашнем дне mad.gif
и женились и рожали детей легко, потому что были уверены, что государство поддержит --у каждого желающего будет хорошая работа, льготы ,государство даст квартиру--сейчас кто может похвастаться своей, отдельной от родителей квартирой?
Какова основная причина того, что многие из МР в уже приличном возрасте боятся жениться и рожать детей??
Потому, что знают, сколько ни работай, на квартиру в городе не заработаешь--можно конечно купить хату в деревне за копейки , но работы нормальной там не най дешь(что было невидалью в советские годы)--короче надоело все это пытаться объяснять, имеющий очи да узрит. blink.gif


--------------------
[size=7]ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!! РУССКИЕ---ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр21
сообщение 28.11.2007, 18:37
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 26.6.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 804
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(yulisenta @ 28.11.2007, 18:19) *
Нет, просто надо аргументы приводить, а не на подсознание пытаться воздействовать cool.gif


Аргументы нужно приводить людям думающим, а таковых в наше время единицы.
Во время великой французской революции в французском парламенте были( дословно не помню) -- левые, правые, а основную массу составляло так называемое "болото"--так их называли за то, что они толком не разбирались в ситуациии и не могли определиться -- чью сторону занять--так вот за их голоса шла борьба между левыми и правыми, и кто сумел-таки склонить это болото на свою сторону, тот и в конечном счете победил.
Психологи говорят, что неопределившемуся человеку повтори сто раз-голосуй за Эльцина-он пойдет и проголосует именно за него, сам не зная почему.
А вот на уже определившегося человека зомбирование не действует в плане изменения его мнения, зато очень сильно расшатывает его нервную систему(а я-то думаю, что у меня нервишки пошаливают laugh.gif )


--------------------
[size=7]ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!! РУССКИЕ---ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр21
сообщение 28.11.2007, 18:42
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 26.6.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 804
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Dмитрий Т @ 28.11.2007, 0:23) *
Бред собачий!


Ничего себе -- православный дядя!!! сестру обозвал бредящей собакой??? blink.gif
Ну обзываться по интернету каждый может--особенно православный, защитник Родины laugh.gif


--------------------
[size=7]ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!! РУССКИЕ---ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта
сообщение 28.11.2007, 18:45
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2216
Регистрация: 11.1.2006
Пользователь №: 427
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Александр21 @ 28.11.2007, 18:23) *
Девочка!
Ты откуда знаешь , как было жить при коммунистах!!! из телеящика?? так там и не такого порасскажут
И вообще, ты про какой коммунистический период пытаешься рассуждать?
Конечно, когда-то в СССР не было компьютеров, интернета, мобильников, когда-то даже твоего любимого телеящика не было, только в тот период всего этого не было ни в одной самой развитой стране мира.
Не знаю как кто, а я и моя семья, и болшинство моих родственников и знакомых в восьмидесятые годы как сыр в масле катались, и все были уверены в завтрашнем дне, в отличие от сегодняшних дней, и по количеству самоубийств Россия сейчас на первом месте в мире, а в советские годы была на одном из последних--а любой психолог скажет, что причина большей части самоубийств--неуверенность в завтрашнем дне mad.gif
и женились и рожали детей легко, потому что были уверены, что государство поддержит --у каждого желающего будет хорошая работа, льготы ,государство даст квартиру--сейчас кто может похвастаться своей, отдельной от родителей квартирой?
Какова основная причина того, что многие из МР в уже приличном возрасте боятся жениться и рожать детей??
Потому, что знают, сколько ни работай, на квартиру в городе не заработаешь--можно конечно купить хату в деревне за копейки , но работы нормальной там не най дешь(что было невидалью в советские годы)--короче надоело все это пытаться объяснять, имеющий очи да узрит. blink.gif



простите, Александр, но я вам не девочка!
И про жизнь при коммунистах не из телевизора знаю, а вы? думаете, что все советские фильмы со счастливым концом отражают истиную жизнь того времени?
При Советах жили мои бабушка и дедушка и родители застали ещё те времена...
И все они мне рассказывали, что жилось намного труднее, достать ничего нельзя было.. только по талонам, а если вдруг узнавали, что в вашей семье отмечают Пасху, то лишали всяких талонов и вообще всего... люди превращались в изгоев... их травили на работе, детей травили в школах, не давали путёвку ни в детский лагерь, ни в санаторий... дети донашивали одежду друг друга до дыр, до заплаток...
И это ещё не всё! Коммунисты расстреляли моего прадеда только за то, что он был церковным старостой, а всю его семью (жену и 6 детей) сослали в ссылку, в Сибирь... где они страшно голодали... моя бабушка лазила в помойную яму, чтобы собрать очистки от картофелин и хоть как-то пропитать себя и своих сестёр...
И после этого вы мне диктуете голосовать за коммунистов, за тех, кто издевался над моими предками?

Да, может и рожали, конечно, много в советское время.. но отнюдь не из расчета поддержки государства.... да просто на аборты и противозачаточные средства у людей тогда денег просто не было (узнайте сколько стоит сделать аборт и вы всё поймёте)... да и люди более жертвенные были, готовы были жертвовать собой ради детей... а сейчас просто эгоистичными люди стали... лучше пожить "для себя", зачем с ребёнком мучится... но власть наша уже не при чём здесь... дело в людях... себя менять надо.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр21
сообщение 28.11.2007, 18:46
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 26.6.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 804
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Сергей @ 27.11.2007, 23:28) *
Единая Россия-это не партия...это сборище, кричащих слава великому Путину только потому, чтобы получить какие либо материальные блага и дары...сам Путин об этом сказал...
ну а насчёт того что лучше жить стало-так не надо уподоблятся Исаву, который за похлёбку продал своё первородство...
я, если надо, за собственную смерть проголосую, только бы моя страна вернуласть на путь истины, служения Богу и к своим традициям...и плевать как я жить буду, хоть в валенках ходить и телогрейке, хоть лаптем щи хлебать...


Молодчина, Сергей!!!
Классно сказал, буду теперь тебя цитировать!!


--------------------
[size=7]ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!! РУССКИЕ---ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта
сообщение 28.11.2007, 18:50
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2216
Регистрация: 11.1.2006
Пользователь №: 427
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Сергей @ 27.11.2007, 23:28) *
я, если надо, за собственную смерть проголосую, только бы моя страна вернуласть на путь истины, служения Богу


С коммунистами твоя страна не вернётся на путь истины и служения Богу... потому что при их власти она никогда и не была на этом пути...


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр21
сообщение 28.11.2007, 18:56
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 26.6.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 804
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Мария В. @ 28.11.2007, 10:45) *
Я тоже, Путин и Лужков- 2 большие умнички smile.gif . Путин очень много сделал для нашей Церкви-давайте вспомним недавнюю передачу частицы Ризы Христовой! А его роль в воссоединении 2 Церквей - нашей и за рубежом. Где-то я читала или кто-то мне говорил, что когда Путин был на Афоне, старцы про него сказали, что он очень светлый человек. Я читала его интервью, он сказал, что верует, и что Крест, который он освятил на Гробе Господнем в Иерусалиме, никогда не снимает!
Лужкову - огоромнейшее спасибо за Храм Христа Спасителя. За одно это он уже умница! А недавно я прочитала, что он приложит все усилия для того, чтобы вернуть Мощи Елизаветушки в Марфо-Мариинскую обитель:

"Юрий Лужков затронул тему, которую сам же назвал «деликатной». Столичный градоначальник предложил исполнить пункт завещания великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой, в котором она просила в случае смерти похоронить ее в «своей» обители. Сейчас ее мощи хранятся в Иерусалиме, в лоне Русской православной церкви за рубежом.

Юрий Лужков, мэр Москвы: «Я знаю, что это очень трудно. Знаю, что это невероятно трудно, потому что есть такой определенный настрой. Но я думаю, тем не менее, что Русская православная церковь отзовется на тот реальный документ, на то личное пожелание, которое изложено в завещании Елизаветы Федоровны. И тогда столетие мы с вами отметим, как событие для всей страны, для всего православия. Я думаю, что в этом случае столетие мы отметим и с чувством выполненого долга по воссозданию, и с чувством выполненого долга перед памятью этого великого человека».
http://www.tvc.ru/center/index/id/70301117600000.html

Я сама монархист по своим убеждениям, но сейчас не вижу альтернативы....


вот это дааааааа!


--ВОт это даааааааа! blink.gif с каждым вот таким письмом печаль о русском народе у меня возрастает, ну как же так можно верить в эту ахинею, типа светлость личности путина!
Любой думающий человек понимает, что лужков и путин--"большие умнички" в деле развала России и православной веры!!!


--------------------
[size=7]ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!! РУССКИЕ---ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта
сообщение 28.11.2007, 19:00
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2216
Регистрация: 11.1.2006
Пользователь №: 427
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Александр21 @ 28.11.2007, 18:56) *
Любой думающий человек понимает, что лужков и путин--"большие умнички" в деле развала России и православной веры!!!


А почему у вас в этом такая уверенность? Может вы тоже всякой ахинеи наслушались, а?
У вас есть прямые основания обвинять в чём-то конкретном людей?
Почему вы считаете, что вы предельно правы, а все остальные оказываются лохи???

По-моем,у в названии темы звучит "независимый опрос"....
И если вы собираетесь голосовать за КПРФ - пожалуйста, голосуйте.. но зачем нужно здесь поливать грязью людей, пытаться всех оспорить и доказать, навязать своё мнение???!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр21
сообщение 28.11.2007, 19:12
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 26.6.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 804
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Володя Берхин @ 28.11.2007, 18:00) *
правда, есть одно соображение:

- Если Вы на выборы не пошли, то морального права ругать думу у вас потом нет.


Наоборот--полное моральное право ругать и нетоллько думу, а и вообще придуманный способ обмана в виде выборов, демократтии вообще, а главное -- российской власти как законной


--------------------
[size=7]ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!! РУССКИЕ---ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей
сообщение 28.11.2007, 19:14
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 791
Регистрация: 30.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 23
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Александр21 @ 28.11.2007, 17:40) *
Я всегда голосовал за коммунистов, но теперь стал склонятся к мысли, что нужно вообще не ходить на выборы., так как , участвуя в выборах, человек тем самым признает честность выборов, законность российской власти,
показывает веру в демократию--тогда нет морального права говорить что-то о нелигитимности власти, ибо получается что она действительно выбрана честным путем blink.gif

ААА!!! laugh.gif Сашка !!! братан!!! Рад тнбя видеть на этом форуме!!! biggrin.gif
Но всётаки я с тобой не согласен брат!!! smile.gif ...я считаю бороться надо до конца, конечно и я не верю ни в какую путинскую демократию и считаю всё это просто фарсом и лицемерием, но просто махать рукой и уходить-это не по русски, не по православному...всегда надо делать всё, что ты можешь сделать...и если ты можешь только пойти и "проголосовать", то надо идти и хотя бы забрать этот бланк...или иначе в него впишут ЕР...
а законность этой нынешней власти я не считал, не считаю и считать не буду...потому что эта власть-антирусская, антинародная и антиправославная....и от моего голосвания мое мнение не измениться...
хотя и я на эти выюборы не пойду smile.gif я , с группой единомысленных "товарищей" уезжаю в сопредельное государство...кстати Сергей Ф. едет тоже...передам ему привет от тебя smile.gif


--------------------
Собаки лают,
И шумит вода,
И персики
Дождем орошены.
В лесу
Оленей встретишь иногда,
А колокол
Не слышен с вышины.
За сизой дымкой
Высится бамбук,
И водопад
Повис среди вершин.
Кто скажет мне,
Куда ушел мой друг?
У старых сосен
Я стою один...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей
сообщение 28.11.2007, 19:17
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 791
Регистрация: 30.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 23
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Александр21 @ 28.11.2007, 18:46) *
Молодчина, Сергей!!!
Классно сказал, буду теперь тебя цитировать!!

rolleyes.gif я еще больший молодец Саш!!! rolleyes.gif
Я еще резче написал, это мой пост просто порезали еще...
наконец то честные и порядочные православные люди меня хвалить начали rolleyes.gif


--------------------
Собаки лают,
И шумит вода,
И персики
Дождем орошены.
В лесу
Оленей встретишь иногда,
А колокол
Не слышен с вышины.
За сизой дымкой
Высится бамбук,
И водопад
Повис среди вершин.
Кто скажет мне,
Куда ушел мой друг?
У старых сосен
Я стою один...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр21
сообщение 28.11.2007, 19:24
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 26.6.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 804
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Анюта @ 28.11.2007, 19:00) *
А почему у вас в этом такая уверенность? Может вы тоже всякой ахинеи наслушались, а?
У вас есть прямые основания обвинять в чём-то конкретном людей?
Почему вы считаете, что вы предельно правы, а все остальные типа лохи???


Да у меня есть куча прямых оснований обвинять в чем-то конкретном людей!
Вовсе и не все остальные "типа лохи" , видели , что я писал Сергею?


--------------------
[size=7]ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!! РУССКИЕ---ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:35