IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Правила подфорума "О политике":

1. ПМО "Молодая Русь" - не является политической организацией и особой политической позиции не имеет. Мнения отдельных участников "Молодой Руси", участвующих в обсуждении политических вопросов не являются выражением соборного мнения МР.

2. На форуме запрещается экстремистские призывы и пр. , оскорбление и личные выпады против собеседников.

3. Раздел подлежит строгому модерированию.

4. Личная позиция администраторов не выражает соборную точку зрения "Молодой Руси".

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Белоруссия - причины нынешнего кризиса и будущий формат объединения, Давайте обсудим
Сергей25
сообщение 10.2.2007, 23:22
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 394
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1026
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Венд @ 10.2.2007, 19:12) *
Значит доиграется (такова, видно, его судьба) и мы, имперцы, сделаем для этого всё.
Ну вот после всего этого, скажите Венд за что Вас (Россию) любить?
Почему эстония не должна сносить памятник так называемому "воину-освободителю"?
Почему Укранина должна давать находиться в крыму русскому черноморскому флоту?
С таким имперским отношением к соседям не ждите от них ничего хорошего.
Жаль только, что США очень хорошо пользуются в своих корыстных целях такими разногласиями. Да еще сами их обостряют. Профессионалы . И могут в конце концов развалить на части и Россию.
Вы тоже можете доbграться. И пророчества об этом говорят. И американцы для этого всё cделают, чтоб остановить "обнаглевшую" Россию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 11.2.2007, 1:48
Сообщение #42


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Сергей25 @ 10.2.2007, 23:22) *
Ну вот после всего этого, скажите Венд за что Вас (Россию) любить?
Почему эстония не должна сносить памятник так называемому "воину-освободителю"?
Почему Укранина должна давать находиться в крыму русскому черноморскому флоту?
С таким имперским отношением к соседям не ждите от них ничего хорошего.
Жаль только, что США очень хорошо пользуются в своих корыстных целях такими разногласиями. Да еще сами их обостряют. Профессионалы . И могут в конце концов развалить на части и Россию.
Вы тоже можете доbграться. И пророчества об этом говорят. И американцы для этого всё cделают, чтоб остановить "обнаглевшую" Россию.

1. Сергей, я, возможно, приведу не совсем точное сравнение, но, например, в семье, когда ребёнок приносит из школу двойку один раз, двойку второй раз и с ним родители по-хорошему беседуют, а он после беседы снова двойку, да ещё и стекло в школе разбил, то вместо пряника (доброй беседы) появляется кнут (ремень), которым ребёнка наказывают, чтобы он, наконец, осознал. То же и в отношении Лукашенко - его, думаю, не раз предупреждали по-хорошему об ускорении процесса объединения страны, но он всякий раз находил разные предлоги, чтобы увильнуть.
Теперь настал черёд разговора по-плохому.

2. А ещё хотелось бы уточнить терминологию - Россия, Украина и Белоруссия для тех, у кого не отшибло память, не соседи, а предательски временно оторванные друг от друга части единой страны . Так что всё, к чему стремимся мы с соратниками, - это восстановление Великой России (куда вышеупомянутые части и входят).
Данное восстановление отвечает интересам всех русских в широком смысле этого слова (то есть великороссов, малороссов и белорусов), ибо разделённые части, разделённый народ очень легко победить, а объединённый - нет (первое известно из примера разделённых русских княжеств во время нашествия татаро-монголов в 1237 г., а второе из победы над ними объединённой Руси под стягом Московского князя Дмитрия Донского в 1380 г.). Я уже устал это объяснять.

3. Американцы будут делать действительно всё, чтобы не дать возродиться Великой России. Мы же должны дейстовать так, чтобы план амеров провалился, а вовсе не спорить нужно ли восстановление единой страны или нет. Ясен день, что нужно, а тот, кто будет этому мешать, и будет рассматриваться как союзник амеров (сознательный или по-глупости, дело это не меняет) и к нему будут применяться соответствующие меры (каковы, например, и начали применяться по отношению к Лукашенко).


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей25
сообщение 11.2.2007, 10:41
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 394
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1026
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Венд @ 11.2.2007, 0:48) *
2. А ещё хотелось бы уточнить терминологию - Россия, Украина и Белоруссия для тех, у кого не отшибло память, не соседи, а предательски временно оторванные друг от друга части единой страны ... Я уже устал это объяснять.
3. Американцы будут делать действительно всё, чтобы не дать возродиться Великой России. Мы же должны дейстовать так, чтобы план амеров провалился, а вовсе не спорить нужно ли восстановление единой страны или нет. Ясен день, что нужно, а тот, кто будет этому мешать, и будет рассматриваться как союзник амеров (сознательный или по-глупости, дело это не меняет) и к нему будут применяться соответствующие меры (каковы, например, и начали применяться по отношению к Лукашенко).
2. Мы с вами говорим на разных языках. Силой решить вопрос никогда не получиться. А то, что прошло уже не вернешь. И не хочет Беларусь объединяться с Вами на Ваших условиях. И не заставите. А насилие порождает только насилие. Я уже устал это объяснять. http://www.molrus.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry65863
3. Ну что, Вы на Украину повысив цену на газ наехали? Украинцы стали к Вам лучше относится? Нет. Даже хуже.
Спорить нужно ли восстановление единой страны или нет, действительно не надо. Не нужна единая страна, прошлое не вернешь. Еще раз повторю Россия и Беларусь в военном смысле единая страна. А Россия своими действиями хочет это единство разрушить? Кому это выгодно? Вы хотя бы это сохраните. А потом кричите о единой стране. Вот ЕС - огромное количество стран. И границ между многими уже нет. И т.д. Чем плохой вариант. А вам бы всех под себя подмять. Неужели Вам непонятно, что это никогда не получится. По другому надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 11.2.2007, 12:56
Сообщение #44


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Сергей25 @ 11.2.2007, 10:41) *
Силой решить вопрос никогда не получиться. А то, что прошло уже не вернешь.

Это мы ещё посмотрим, вернёшь или не вернёшь. Моё мнение - вернёшь.

Просто будет надо нашему правительству щедро и грамотно финансировать пророссийски мыслящую оппозицию Лукашенко, а поскольку тех, кто любит Россию и желает воссоединения России и Белоруссии гораздо больше в Белоруссии, чем прозападно мыслящих, то противоположное финансирование "оранжевых" американцам не поможет.

Цитата(Сергей25 @ 11.2.2007, 10:41) *
Спорить нужно ли восстановление единой страны или нет, действительно не надо. Не нужна единая страна, прошлое не вернешь.

Насчёт прошлого см. выше.
А таким как Вы, вижу, единая страна действительно не нужна и убеждаться не хотите...
Ну что ж, будем рассчитывать в деле объединения не на Вас, а на других белорусов.

Цитата(Сергей25 @ 11.2.2007, 10:41) *
Еще раз повторю Россия и Беларусь в военном смысле единая страна. А Россия своими действиями хочет это единство разрушить?
Единство в военном смысле будет всё равно разрушено, если к власти в Белоруссии придут оранжевые, а то, что в ситуации, когда имеются две разные политически страны это рано или поздно обязательно случится (Запад не дремлет), сомнений почти нет. К тому же платить миллиарды долларов дотаций каждый год, чтобы нас белорусская элита "считала" друзьями и братьями нам не с руки, - лучше заплатим сто миллионов на финансирование тех вменяемых политиков (американцы собрались финансировать оранжевых всего лишь на двадцать с лишним миллионов), которые за реальное объединение и покончим с эпохой изворотливого Лукашенко, начав восстанавливать единую страну.
А Ваши термины типа "подмять" абсолютно в данной дискуссии не к месту, ибо, ещё раз повторяю, разговор идёт о восстановлении разрушенного единства страны, а не о аннексии исторически чуждого государства.


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 12.2.2007, 12:42
Сообщение #45


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



[quote name='Венд' post='66233' date='10.2.2007, 20:12']
Значит доиграется (такова, видно, его судьба) и мы, имперцы, сделаем для этого всё.
[/quote]
Мда,только бы вот еще Империя наша,Влад,не разваливалась по частям.... dry.gif


[quote name='Сергей25' post='66143' date='9.2.2007, 20:21']
Ну неужели я непонятно пишу? Россия увеличила значительно цену на газ и нефть. Если собака и кошка дружат, то они дружат против повара
[/quote]
blink.gif dry.gif Знаете,я,между прочим,газеты тоже читаю и новости слушаю,а не с балды тут лялякаю! mad.gif Так что,насколко мне известно-Россия не особо повысила цены,как хотела,а хотела она действительно заломить огромную сумму.Другой разговор,что тут же Беларусь встала на дыбы...Или как вы объясните тариф на землю под трубопроводами?А за военные объекты?Конечно,СМИ все перевирают... dry.gif То,что Запад не любит Лукашенко-не удивительно(все-таки люди за демократию-любая свобода,лучше не свободы),потому как считают его диктатором.Но,однако же,в данной ситуации поддерживают больше именно Белоруссию.А Вы Euronews не смотрите?

[quote name='Сергей25' post='66143' date='9.2.2007, 20:21']
Я не считаю Лукашенко таким уж хорошим, а тем более всемогущим как Вы (типа Лукашенко натравливает США на Россию - крутой ПАЦАН), я просто понимаю, почему он так себя ведет.
.
Если собака и кошка дружат, то они дружат против повара
[/quote]
Я уж тем более не считаю его КРУТЫМ ПАЦАНОМ,простите....скорее назойливой мухой...Ваша подписка очень соответствует тому,что происходит...Только-кто собака,а кто кошка.Повар ясен...


Влад!Я твое мнение полностью поддерживаю!Что это за отношение такое:Россия большая-если "кусочек" отщипнем(урвем деньжат,территории,уничтожим историю),то от нее не убудет?!!!Значит,пока терпели-были хорошие,а теперь плохие?!!!Другое дело,что,возможно,сейчас многое делается с горяча-все и сразу:тут и С Украиной разобралисЬ,с Грузией,дошла очередь и до Беларуссии.Возможно,хитрости нам не хватает...Не дипломатично,не спорю... sad.gif

[quote name='Венд' date='11.2.2007, 12:56' post='66301']
А таким как Вы, вижу, единая страна действительно не нужна и убеждаться не хотите...
Ну что ж, будем рассчитывать в деле объединения не на Вас, а на других белорусов.

[/quote
Беда в том,Влад,что не только беларусы,но и наши,русские,многие причем,на стороне Лукашенко(лозунг:Лукашенко-герой,Путин-геморрой!,-тебе,наверное,знаком)...О какой единой стране может быть речь.Просто,новый Вавилон какой-то....


[quote name='Сергей25' post='66289' date='11.2.2007, 10:41']
2. Мы с вами говорим на разных языках. Силой решить вопрос никогда не получиться. А то, что прошло уже не вернешь. И не хочет Беларусь объединяться с Вами на Ваших условиях. И не заставите. А насилие порождает только насилие. Я уже устал это объяснять. http://www.molrus.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry65863
3. Ну что, Вы на Украину повысив цену на газ наехали? Украинцы стали к Вам лучше относится? Нет. Даже хуже.
Спорить нужно ли восстановление единой страны или нет, действительно не надо. Не нужна единая страна, прошлое не вернешь. Еще раз повторю Россия и Беларусь в военном смысле единая страна. А Россия своими действиями хочет это единство разрушить? Кому это выгодно? Вы хотя бы это сохраните. А потом кричите о единой стране. Вот ЕС - огромное количество стран. И границ между многими уже нет. И т.д. Чем плохой вариант. А вам бы всех под себя подмять. Неужели Вам непонятно, что это никогда не получится. По другому надо.
[/quote]
Знаете,что я Вам скажу-это правительство Украины стало хуже относиться,а сами украинцы как стремились в Россию,так и стремятся.Уж кому,как не мне,об этом знать...Я бы была куда больше рада,если бы Россия отвернулась уже от этого изворотливого Лукашенко и посмотрела бы на своих собратьев,которые уже давно ждут ее помощи.Русские люди в Косово страдают,в Абхазии,в Приднестровье...А Кремль,блин,в пинг-понг с Белорусью играет!!!!!


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 12.2.2007, 17:39
Сообщение #46


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(paradoks_fm @ 12.2.2007, 12:42) *
Мда,только бы вот еще Империя наша,Влад,не разваливалась по частям....

Вика, а мы здесь на что? smile.gif Чтобы склеивать эти части, беря в себе в союзники и братья тех, кто желает возрождения Великой России во всех её разделённых частях (прежде всего славянских - т.е. на Украине, в Белоруссии, в Приднестровье и в Северном Казахстане)!


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей25
сообщение 12.2.2007, 19:54
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 394
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1026
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(paradoks_fm @ 12.2.2007, 11:42) *
Мда,только бы вот еще Империя наша,Влад,не разваливалась по частям.... dry.gif
Простите меня, но Вы хотя бы Россию от развала уберегите.
Цитата(paradoks_fm @ 12.2.2007, 11:42) *
blink.gif dry.gif Знаете,я,между прочим,газеты тоже читаю и новости слушаю,а не с балды тут лялякаю! mad.gif Так что,насколко мне известно-Россия не особо повысила цены,как хотела,а хотела она действительно заломить огромную сумму.
Наверное Российскую прессу.
Россия хотела "заломить" 100 баксов за 1000 кубов газа, Беларусь хотела 75. Вопрос Какая цена сейчас? 100 баксов. И если я платил за отопление 50 баксов в месяц, то теперь буду платить 110. Действительно незначительное удорожание. Вопрос: как я буду относиться к России?
Нефть хотели ввести непомерную пошлину 180 баксов, а Беларусь ввела тоже пошлины (45 за транзит). Но потом Путин с Лукашенко переговорили, и Россия решили ввести пошлину 53 бакса и ввела. А Лукашенко ищет пути компенсации данного удорожания нефти и ВСЁ.
А телевизор я не смотрю. пользуюсь интернетом.
Цитата(paradoks_fm @ 12.2.2007, 11:42) *
Другой разговор,что тут же Беларусь встала на дыбы...
Интересно, а чтобы Вы сделали на месте Лукашенко.
Цитата(paradoks_fm @ 12.2.2007, 11:42) *
Ваша подписка очень соответствует тому,что происходит...Только-кто собака,а кто кошка.Повар ясен...
В данном конкретном случае Кошка - Беларусь. Россия - Повар, США и запад - собака. Или вы подумали по другому?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 12.2.2007, 20:08
Сообщение #48


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Сергей25 @ 12.2.2007, 19:54) *
Простите меня, но Вы хотя бы Россию от развала уберегите.

Убережём.
Цитата(Сергей25 @ 12.2.2007, 19:54) *
Россия хотела "заломить" 100 баксов за 1000 кубов газа, Беларусь хотела 75. Вопрос Какая цена сейчас? 100 баксов. И если я платил за отопление 50 баксов, то теперь буду платить 110.

Международная рыночная цена на газ сейчас более 250 долл. США за тысячу кубов. Россия, чтобы пойти на встречу белорусам, находящимся пока в отделённой стране, в два с половиной раза снизила цену по сравнению с рыночной (а с учётом поставок в 20 миллиардов кубов это потеря для российского бюджета в три млрд долл. США в год (!!!)) и согласилась на постепенный график перехода на рыночные цены.
Цитата(Сергей25 @ 12.2.2007, 19:54) *
Действительно незначительное удорожание. Вопрос: как я буду относиться к России?

Не надо валить с больной головы на здоровую - благодарите упёртого Лукашенко, который упёрся рогом и не собирается работать на воссоединение страны.
Цитата(Сергей25 @ 12.2.2007, 19:54) *
А Лукашенко ищет пути компенсации данного удорожания нефти и ВСЁ.
Интересно, а чтобы Вы сделали на месте Лукашенко.
Согласился бы на давно желаемое всеми адекватными русичами как в России, так и в Белоруссии объединение страны, т.е. на присоединение Белоруссии к России на правах Северо-Западного края, как это было до 1917 года. Тогда бы цена на нефть и газ для белорусских областей в составе России была такой же, как и для остальных областей России.


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей25
сообщение 13.2.2007, 0:40
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 394
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1026
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Венд @ 12.2.2007, 19:08) *
Убережём...
Мы с Вами говорим на разных языках. И вообще-то я отвечал paradoks_fm.
Цитата(Венд @ 12.2.2007, 19:08) *
Согласился бы [Лукашенко] на давно желаемое всеми адекватными русичами как в России, так и в Белоруссии объединение страны, т.е. на присоединение Белоруссии к России на правах Северо-Западного края, как это было до 1917 года. Тогда бы цена на нефть и газ для белорусских областей в составе России была такой же, как и для остальных областей России.
Жаль, что Вы можете продать свою страну. Очень жаль. За кусок хлеба.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 13.2.2007, 10:18
Сообщение #50


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Сергей25 @ 13.2.2007, 0:40) *
Мы с Вами говорим на разных языках.

Вполне допускаю.
Цитата(Сергей25 @ 13.2.2007, 0:40) *
И вообще-то я отвечал paradoks_fm.

Думаю, она Вам ответит, просто пока не ответила пусть будет мой коммент. (Кстати, полагаю, что во многом Вика согласится с моим ответом Вам)

Цитата(Сергей25 @ 13.2.2007, 0:40) *
Жаль, что Вы можете продать свою страну. Очень жаль. За кусок хлеба.

Я свою страну продать не могу - поосторожнее в выражениях, пожалуйста! mad.gif
Страна же моя - Великая Россия, куда входят (по-минимуму) - Великороссия (собственно, Россия), Малороссия (Украина), Белоруссия, Приднестровье
А "продавать" - это снова термин не к месту, хотя, возможно, для тех, для кого бескорыстное воссоединение страны пустой звук, но которым интересны экономические преференции, этот термин смысл имеет, ибо чем больше в Белоруссии будет людей за объединение (пусть и ради экономических преференций), тем меньше будет конфронтации в белорусском обществе при грядущем объединении.


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dмитрий Т
сообщение 13.2.2007, 12:58
Сообщение #51


orthodox
***

Группа: Участники
Сообщений: 2477
Регистрация: 18.7.2005
Пользователь №: 227
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Круто сказано! Даешь Северо-Западный Край без "батьки"!


--------------------
«Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...»

(из писем еп. Афанасия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 16.2.2007, 13:22
Сообщение #52


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Сергей25 @ 12.2.2007, 19:54) *
. В данном конкретном случае Кошка - Беларусь. Россия - Повар, США и запад - собака. Или вы подумали по другому?

Именно так я и подумала!Чтож,привезите нам хоть один номерочек Вашей газеты-почитаем!Хм,прямо все паталогические вруны(западные СМИ тоже врут????).....

Послушайте,Уважаемый оппонент Сергей!Очень,конечно,не честно,что мы тут на Вас одного навалились!Я искренне уважаю Ваш патриотизм-он воистину похвален...но,боюсь,как бы Вас не ждало огромное разочарование,когда розовые очки спадут с Ваших глаз(уверена,что они прекрасные,вне зависимости от их цвета,только по той причине,что Вы действительно от души болеете за свою Родину-этим нельзя не восхищаться).Спешу Вас разочаровать-я полностью на стороне Влада и тоже хочу,чтобы Россия стала единой ИМПЕРИЕЙ,как была когда-то и никакие там США и Лукашенки в этом не помеха,поверьте!То,что творится сейчас(Вы слышали выступление Путина в Мюнхене?А в Иордании?Это ж одним выстрелом сразу двух зайцев!!!!)-это только начало и даже еще не цветочки,а только маааленькие росточки гнева РУССКОГО НАРОДА!!!!!Просто Путин дал ясно понять-с нас ХВАТИТ!!!!Какими будут "ягодки"-время покажет,только Лукашенко не будет больше героем...НИКАКИМ!!!!


Цитата(Венд @ 13.2.2007, 10:18) *
Вполне допускаю.

Думаю, она Вам ответит, просто пока не ответила пусть будет мой коммент. (Кстати, полагаю, что во многом Вика согласится с моим ответом Вам)
Я свою страну продать не могу - поосторожнее в выражениях, пожалуйста! mad.gif
Страна же моя - Великая Россия, куда входят (по-минимуму) - Великороссия (собственно, Россия), Малороссия (Украина), Белоруссия, Приднестровье
А "продавать" - это снова термин не к месту, хотя, возможно, для тех, для кого бескорыстное воссоединение страны пустой звук, но которым интересны экономические преференции, этот термин смысл имеет, ибо чем больше в Белоруссии будет людей за объединение (пусть и ради экономических преференций), тем меньше будет конфронтации в белорусском обществе при грядущем объединении.

Эх,Влад!!!Скорей бы ОНА стала единой!Даст Бог-я до этого доживу...Насчет Приднестровья-это вообще голубая мечта...Но тут существенная проблемка-она зажата между Молдавией и Украиной,а это еще те....друзья.


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dмитрий Т
сообщение 10.4.2007, 22:02
Сообщение #53


orthodox
***

Группа: Участники
Сообщений: 2477
Регистрация: 18.7.2005
Пользователь №: 227
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Северо-Западный Край - без "батьки"!


--------------------
«Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...»

(из писем еп. Афанасия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей25
сообщение 17.4.2007, 21:07
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 394
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1026
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



НЕМНОГО ПСИХОЛОГИИ
У страны Беларусь (и у Лукашенко) сложилась кризисная ситуация.
Цитата(Сергей25 @ 12.2.2007, 19:54) *
Интересно, а чтобы Вы сделали на месте Лукашенко
Цитата(Венд @ 12.2.2007, 20:08) *
Согласился бы на давно желаемое всеми адекватными русичами как в России, так и в Белоруссии объединение страны, т.е. на присоединение Белоруссии к России на правах Северо-Западного края, как это было до 1917 года. Тогда бы цена на нефть и газ для белорусских областей в составе России была такой же, как и для остальных областей России.
Цитата(Сергей25 @ 13.2.2007, 0:40) *
Жаль, что Вы можете продать свою страну. Очень жаль. За кусок хлеба.
Цитата(Венд @ 13.2.2007, 10:18) *
Я свою страну продать не могу - поосторожнее в выражениях, пожалуйста! mad.gif Страна же моя - Великая Россия, куда входят (по-минимуму) - Великороссия (собственно, Россия), Малороссия (Украина), Белоруссия, Приднестровье
А "продавать" - это снова термин не к месту, хотя, возможно, для тех, для кого бескорыстное воссоединение страны пустой звук, но которым интересны экономические преференции, этот термин смысл имеет, ибо чем больше в Белоруссии будет людей за объединение (пусть и ради экономических преференций), тем меньше будет конфронтации в белорусском обществе при грядущем объединении.
Т.е. Венд предлагает Беларусии за кусок хлеба (газ, нефть) продаться России (извините, но присоединение к России никак по другому назвать не могу).
Таким же мировозрением руководствовалось Российское правительство, когда при Ельцине чуть не продала все свои месторождения нефти и газа (т.е. фактически свой суверинитет) Американцам, когда "кушать было нечего", т.е. сильно не хватало денег.
Поэтому Лукашенко можно даже гордиться, как он поступает в такой нелегкой для страны ситуации.

отредактировал Андрей (Мирославий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей25
сообщение 17.4.2007, 21:32
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 394
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1026
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Dмитрий Т @ 13.2.2007, 12:58) *
Круто сказано! Даешь Северо-Западный Край без "батьки"!
Действительно круто, а главное коротко, сказано.
Даешь, то, чего нет, без того, кто уже есть. А не слишком ли много хотите? А с чего начнете? Разрушите до основанья ( уберете Лукашенко), а затем построите (создадите Северо-западный край)?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dмитрий Т
сообщение 18.4.2007, 14:49
Сообщение #56


orthodox
***

Группа: Участники
Сообщений: 2477
Регистрация: 18.7.2005
Пользователь №: 227
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Сергей25 @ 17.4.2007, 22:32) *
( уберете Лукашенко)


Самая главная наша задача, - чтобы лукашенковское похмелье для жителей Беларуси не оказалось слишком долгим и слишком тяжёлым.


--------------------
«Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...»

(из писем еп. Афанасия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 19.4.2007, 10:12
Сообщение #57


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Сергей25 @ 17.4.2007, 22:07) *
НЕМНОГО ПСИХОЛОГИИ
У страны Беларусь (и у Лукашенко) сложилась кризисная ситуация. Т.е. Венд предлагает Беларусии за кусок хлеба (газ, нефть) продаться России (извините, но присоединение к России никак по другому назвать не могу).

Если по-другому назвать не можешь, то слово "продаться" в применении к Белорусии и России тебе лучше оставить при себе.


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dмитрий Т
сообщение 17.8.2007, 11:01
Сообщение #58


orthodox
***

Группа: Участники
Сообщений: 2477
Регистрация: 18.7.2005
Пользователь №: 227
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Официальный Минск сделал очередной выпад в сторону Москвы. Нынешние власти Беларуси посчитали нецелесообразным «привязывать» национальную валюту к российскому рублю.

Стирана со следующего года намерена отказаться от использования российского рубля в качестве промежуточного монетарного ориентира. Её Национальный банк предлагает сохранить «привязку» белорусского рубля только к доллару США (в настоящее время он привязан к этим двум валютам). Намерения эти отражены в подготовленном Нацбанком Беларуси проекте кредитно-денежной политики страны на 2008 г.


--------------------
«Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...»

(из писем еп. Афанасия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 17.8.2007, 12:28
Сообщение #59


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Dмитрий Т @ 17.8.2007, 12:01) *
Официальный Минск сделал очередной выпад в сторону Москвы. Нынешние власти Беларуси посчитали нецелесообразным «привязывать» национальную валюту к российскому рублю.

Стирана со следующего года намерена отказаться от использования российского рубля в качестве промежуточного монетарного ориентира. Её Национальный банк предлагает сохранить «привязку» белорусского рубля только к доллару США (в настоящее время он привязан к этим двум валютам). Намерения эти отражены в подготовленном Нацбанком Беларуси проекте кредитно-денежной политики страны на 2008 г.

И кому от этого в конце концов сделается хуже? Эх,чем бы дитя не тешилось.... rolleyes.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр21
сообщение 31.8.2007, 15:26
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 26.6.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 804
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(paradoks_fm @ 16.2.2007, 14:22) *
Послушайте,Уважаемый оппонент Сергей!Очень,конечно,не честно,что мы тут на Вас одного навалились!Я искренне уважаю Ваш патриотизм-он воистину похвален...но,боюсь,как бы Вас не ждало огромное разочарование,когда розовые очки спадут с Ваших глаз(уверена,что они прекрасные,вне зависимости от их цвета,только по той причине,что Вы действительно от души болеете за свою Родину-этим нельзя не восхищаться).Спешу Вас разочаровать-я полностью на стороне Влада и тоже хочу,чтобы Россия стала единой ИМПЕРИЕЙ,как была когда-то и никакие там США и Лукашенки в этом не помеха,поверьте!То,что творится сейчас(Вы слышали выступление Путина в Мюнхене?А в Иордании?Это ж одним выстрелом сразу двух зайцев!!!!)-это только начало и даже еще не цветочки,а только маааленькие росточки гнева РУССКОГО НАРОДА!!!!!Просто Путин дал ясно понять-с нас ХВАТИТ!!!!Какими будут "ягодки"-время покажет,только Лукашенко не будет больше героем...НИКАКИМ!!!!
Эх,Влад!!!Скорей бы ОНА стала единой!Даст Бог-я до этого доживу...Насчет Приднестровья-это вообще голубая мечта...Но тут существенная проблемка-она зажата между Молдавией и Украиной,а это еще те....друзья.


--he ну естественно вы на одного навалились, у Сергея просто много веры-он еще надеется вас переубедить, остальные не хотят спорить с упертыми.
Ну с Викой все ясно, но я удивляюсь с Влада который вроде бы все понимает, но почему-то хочет к оккупированной врагом России присоединить еще пока свободную (благодаря Лукашенко) Беларусь, получается для того, чтобы и их враги оккупировали.???
Венд, ты похоже сам того не подозревая, на врагов работаешь...


--------------------
[size=7]ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!! РУССКИЕ---ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:03