IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> я здесь!, будем внимательны друг к другу
Victoria
сообщение 18.1.2008, 18:15
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 2781
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1270
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степан
сообщение 23.1.2008, 0:42
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 485
Регистрация: 21.12.2005
Из:
Пользователь №: 390
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Многие считают,что у меня все прекрасно и поэтому я пропал и перестал ходить в МР,но позвольте озвучить действительно наболевшее!Мне бы хотелось поделиться тем,что многие незнали и незнают обо мне.В апреле прошлого года я с сердечным приступом попал в реанимацию и еле вернулся с того света.Я стал лежачим больным,не мог ходить и даже сидеть.Это было страшное время,каждую минуту мог умереть.Не мог работать,читать,есть приходилось на боку из банки.Кровь была очень плохая.Но самое жуткое было не это,а то,что я потерял всех друзей и знакомых,ну и конечно девушка збежала тоже.Спасла мне жизнь и выхаживала меня только Мама.Все мои знакомые и друзья называли себя глубоко верующими и я действительно их таковыми считал,но когда все они узнали,что я лежачий больной,то все исчезли,никто даже смс-ку неприслал,жив я вообще или нет? Я прочувствовал что такое одиночество,а точнее страх одиночества.Я разочаровался не только в так называемых верующих,а в религии вообще,поскольку даже священник перестал со мной общаться(не буду называть его имени),хотя до этого момента мы общались,переписывались и перезванивались с ним почти каждый день.Я вообще разочаровался в людях.Когда я смог уже сидеть,я начал работать,теперь я могу ходить в пределах своего района и уже три раза рискнул и съездил в центр Москвы,10 месяцев ада позади,но в душе остался жуткий страх смерти и разочарования в людях.Вторую половинку я уже специально не ищу,а хочу просто найти друга,желательно девушку с которой можно будет пока переписываться,а потом подружиться.Просто приятного человека.Я буду рад тому,что на этой земле вообще кто-то есть с реальным сердцем,а не тот кто много ходит в церковь,выполняет все абряды,а в трудную минуту подло и трусливо бросит и збежит.Я бы хотел подружиться с человеком верующим в душе.Прошу вас откликнуться,но пожалуйста непропадайте потом.Вы многие можете ездить и общаться,а я почти прикован к дому,хотя и выхожу пару раз в неделю на улицу.Мне нужен друг не на один,два дня,а что бы я знал всегда,что есть тот кто в трудный момент хотябы словом поддержит.Надеюсь такой человек есть.Я думаю,что имею право на человеческое отношение к себе. steofan@mail.ru


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга Корней-ва
сообщение 23.1.2008, 1:04
Сообщение #43


МаРусист-Братиец)))))))))) + С НАМИ БОГ!
***

Группа: Участники
Сообщений: 2591
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва, Измайлово
Пользователь №: 2245
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Степан @ 23.1.2008, 0:42) *
Многие считают,что у меня все прекрасно и поэтому я пропал и перестал ходить в МР,но позвольте озвучить действительно наболевшее!Мне бы хотелось поделиться тем,что многие незнали и незнают обо мне.В апреле прошлого года я с сердечным приступом попал в реанимацию и еле вернулся с того света.Я стал лежачим больным,не мог ходить и даже сидеть.Это было страшное время,каждую минуту мог умереть.Не мог работать,читать,есть приходилось на боку из банки.Кровь была очень плохая.Но самое жуткое было не это,а то,что я потерял всех друзей и знакомых,ну и конечно девушка збежала тоже.Спасла мне жизнь и выхаживала меня только Мама.Все мои знакомые и друзья называли себя глубоко верующими и я действительно их таковыми считал,но когда все они узнали,что я лежачий больной,то все исчезли,никто даже смс-ку неприслал,жив я вообще или нет? Я прочувствовал что такое одиночество,а точнее страх одиночества.Я разочаровался не только в так называемых верующих,а в религии вообще,поскольку даже священник перестал со мной общаться(не буду называть его имени),хотя до этого момента мы общались,переписывались и перезванивались с ним почти каждый день.Я вообще разочаровался в людях.Когда я смог уже сидеть,я начал работать,теперь я могу ходить в пределах своего района и уже три раза рискнул и съездил в центр Москвы,10 месяцев ада позади,но в душе остался жуткий страх смерти и разочарования в людях.Вторую половинку я уже специально не ищу,а хочу просто найти друга,желательно девушку с которой можно будет пока переписываться,а потом подружиться.Просто приятного человека.Я буду рад тому,что на этой земле вообще кто-то есть с реальным сердцем,а не тот кто много ходит в церковь,выполняет все абряды,а в трудную минуту подло и трусливо бросит и збежит.Я бы хотел подружиться с человеком верующим в душе.Прошу вас откликнуться,но пожалуйста непропадайте потом.Вы многие можете ездить и общаться,а я почти прикован к дому,хотя и выхожу пару раз в неделю на улицу.Мне нужен друг не на один,два дня,а что бы я знал всегда,что есть тот кто в трудный момент хотябы словом поддержит.Надеюсь такой человек есть.Я думаю,что имею право на человеческое отношение к себе. steofan@mail.ru

Степа!! Это хорошо, что ты написал. А еще здорово, что уже лучше себя чувствуешь и вернулся к нам!! laugh.gif Конечно мы будем общаться с тобой. Ты можешь пригласить нас к себе, и мы придем. wink.gif


--------------------
всё делается по воле Божьей. На него и уповаем! :) Храни вас Господь!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степан
сообщение 23.1.2008, 1:33
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 485
Регистрация: 21.12.2005
Из:
Пользователь №: 390
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Cпасибо!Я уже не в больнице,именно там хотелось,чтобы кто-то пришел!А сейчас хочется общения и дружбы пока еще не встал полностью на ноги.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 24.1.2008, 1:23
Сообщение #45


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Дай Бог тебе здоровья, Степан! smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 24.1.2008, 3:38
Сообщение #46


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Степан @ 23.1.2008, 0:42) *
Многие считают,что у меня все прекрасно и поэтому я пропал и перестал ходить в МР,но позвольте озвучить действительно наболевшее!Мне бы хотелось поделиться тем,что многие незнали и незнают обо мне.В апреле прошлого года я с сердечным приступом попал в реанимацию и еле вернулся с того света.Я стал лежачим больным,не мог ходить и даже сидеть.Это было страшное время,каждую минуту мог умереть.Не мог работать,читать,есть приходилось на боку из банки.Кровь была очень плохая.Но самое жуткое было не это,а то,что я потерял всех друзей и знакомых,ну и конечно девушка збежала тоже.Спасла мне жизнь и выхаживала меня только Мама.....


Абалдеть история sad.gif Мне понравился нотис про Маму.. Тема друзей как-то обострилась кругом, все какие-то одноразовые. А вот у меня френдов раз-два и обчёлся, зато к мамке я как штык каждую субботу.


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степан
сообщение 24.1.2008, 14:30
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 485
Регистрация: 21.12.2005
Из:
Пользователь №: 390
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Спасибо МУДРАЯ СОВА! Давно тебя неслышал,а точнее не читалsmile.gif Жаль увидеть никого немогу пока!

Да,если бы не Мама,я бы не писал эти строки и ничего бы уже невидел никогда.Подумать страшно!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений_М
сообщение 24.1.2008, 18:03
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата
Многие считают,что у меня все прекрасно и поэтому я пропал и перестал ходить в МР,но позвольте озвучить действительно наболевшее!Мне бы хотелось поделиться тем,что многие незнали и незнают обо мне.В апреле прошлого года я с сердечным приступом попал в реанимацию и еле вернулся с того света.Я стал лежачим больным,не мог ходить и даже сидеть.Это было страшное время,каждую минуту мог умереть.Не мог работать,читать,есть приходилось на боку из банки.Кровь была очень плохая.Но самое жуткое было не это,а то,что я потерял всех друзей и знакомых,ну и конечно девушка збежала тоже.Спасла мне жизнь и выхаживала меня только Мама.Все мои знакомые и друзья называли себя глубоко верующими и я действительно их таковыми считал,но когда все они узнали,что я лежачий больной,то все исчезли,никто даже смс-ку неприслал,жив я вообще или нет? Я прочувствовал что такое одиночество,а точнее страх одиночества.Я разочаровался не только в так называемых верующих,а в религии вообще,поскольку даже священник перестал со мной общаться(не буду называть его имени),хотя до этого момента мы общались,переписывались и перезванивались с ним почти каждый день.Я вообще разочаровался в людях.Когда я смог уже сидеть,я начал работать,теперь я могу ходить в пределах своего района и уже три раза рискнул и съездил в центр Москвы,10 месяцев ада позади,но в душе остался жуткий страх смерти и разочарования в людях.

Ура! Стёпа вернулся! Стёпа, жаль, у меня не было и нет твоего телефона. Я рад, что ты поправляешься, это прекрасно. А на счёт друзей, ты знаешь, друзья познаются в беде, и нередко случается, что те, кого ты считаешь настоящими друзьями, в сложной ситуации исчезают... Но всё равно, не унывай, нет худа без добра. smile.gif


--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victoria
сообщение 24.1.2008, 20:55
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 2781
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1270
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степан
сообщение 24.1.2008, 21:36
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 485
Регистрация: 21.12.2005
Из:
Пользователь №: 390
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Спасибо ребята огромное! Вы пишите,а когда станет лучше,можно будет прсто увидиться,но пока дальше своего района я никуда не хожу.Пару,тройку раз выезжал в центр,но станвилось очень плохо,"моторчик" еле тянет.Главное пшите,а в боьнице я сообщить не мог,я тогда даже не мог разговаривать месяц,не то,что сидеть!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга Корней-ва
сообщение 25.1.2008, 10:32
Сообщение #51


МаРусист-Братиец)))))))))) + С НАМИ БОГ!
***

Группа: Участники
Сообщений: 2591
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва, Измайлово
Пользователь №: 2245
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



1


--------------------
всё делается по воле Божьей. На него и уповаем! :) Храни вас Господь!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 25.1.2008, 11:27
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



+1 к Оле и Вике

а по поводу разочарований, не унывай, Господь все делает промыслительно, постарайся не терять веры


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степан
сообщение 26.1.2008, 22:35
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 485
Регистрация: 21.12.2005
Из:
Пользователь №: 390
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Спасибо за человеческое и дружеское,теплое отношение!Мне этого давно нехватает!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 27.1.2008, 0:13
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Степан @ 26.1.2008, 22:35) *
Спасибо за человеческое и дружеское,теплое отношение!Мне этого давно нехватает!


Степ, ну как надумаешь - дык зови, приедем в гости, выгуляем по близлежащей территории - долго надоедать не будем и удалимся по первому намеку на усталость biggrin.gif


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victoria
сообщение 27.1.2008, 13:27
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 2781
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1270
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степан
сообщение 28.1.2008, 0:06
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 485
Регистрация: 21.12.2005
Из:
Пользователь №: 390
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Можно и в кафе посидеть и погулять! А я разве меил не оставлял?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victoria
сообщение 28.1.2008, 18:21
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 2781
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1270
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степан
сообщение 28.1.2008, 20:05
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 485
Регистрация: 21.12.2005
Из:
Пользователь №: 390
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Я конечно же не возражаю!Созвонимся и спишемся!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлинька
сообщение 28.1.2008, 20:52
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 15.8.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 2250
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Храни тебя Господь, Степан!!! Не теряйся и не теряй веры, вот что главное, а время как обычно лечит)
Будут друзья нормальные, девушка, вообщем все наладиться. Не унывайwink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степан
сообщение 28.1.2008, 22:36
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 485
Регистрация: 21.12.2005
Из:
Пользователь №: 390
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Cпасибо,Юлинька! Я надеюсь,что все это будет,поэтому прикладываю усилия!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:01