IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужно ли детям делать прививки если они не болеют?, Кто как относится к привикам малышам, особенно с первых дней жизни?
Pony
сообщение 26.2.2010, 0:17
Сообщение #21


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Shella @ 26.2.2010, 0:00) *
Невольно вспомнился эпизод сериала "Доктор Хаус", в котором к нему приходит мать с ребенком, и доктор спрашивает, привит ли он. «Мы не вакцинированы, потому что считаем, что необходимость прививок разрекламирована фармацевтическими компаниями, которые гонятся за большими прибылями», — заявила мамаша, на что доктор ответил: «А я знаю еще один прибыльный бизнес — продажа маленьких детских гробиков».


Ха-ха smile.gif История всегда повторяется и скоро мы опять будем жить в тоталитарном государстве, бороться за бесплатное образование для каждого и пытаться задушить эпидемии тотальными прививками smile.gif Так смешно, чесслово- у наших матерей ещё есть следы прививок от оспы, а мы уже передумали прививать своих детей от всего вообще. Основатели фундаментальной медицины крутятся в гробах.


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aikaterina
сообщение 26.2.2010, 8:12
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 579
Регистрация: 18.5.2005
Из: Мытищи
Пользователь №: 137
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Shella @ 26.2.2010, 0:00) *
Невольно вспомнился эпизод сериала "Доктор Хаус", в котором к нему приходит мать с ребенком, и доктор спрашивает, привит ли он. «Мы не вакцинированы, потому что считаем, что необходимость прививок разрекламирована фармацевтическими компаниями, которые гонятся за большими прибылями», — заявила мамаша, на что доктор ответил: «А я знаю еще один прибыльный бизнес — продажа маленьких детских гробиков».

И что из этого? Оба бизнеса идут рука об руку, ага.
Возьмем гепатит В. Статистика американского педиатра Ф. Язбака: с 1990 г. до конца 2002 г. в Систему сообщений о побочных эффектах прививок (VAERS) было заявлено о 9520 осложнениях на прививку от гепатита В у детей в возрасте до года, 627 из которых закончились смертью, осложнения еще в 284 случаях признаны угрожающими жизни; в 4227 случаях родители привозили детей в приемные отделения больниц и 1591 ребенок был госпитализирован.
Каково ввести лекарство с побочным эффектом инвалидность и смерть? А ради чего вводить его здоровым детям?
Для того, чтобы по мнению вакцинаторов в течении 7 лет ( для разных вакцин по разному) возможно человек не заразится при возможном контакте с вирусом. Но эти сроки можно оспорить. По данным исследований уже через 4,5 года титры антител на защитном уровне присутствуют у 60% привитых.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aikaterina
сообщение 26.2.2010, 8:50
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 579
Регистрация: 18.5.2005
Из: Мытищи
Пользователь №: 137
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Оставлю здесь еще вот эти ссылки и ухожу. Не могу. Слезы на глазах наворачиваются, когда читаешь о детках, которые пострадали от прививок.

http://www.vz.ru/news/2009/10/2/333342.html
http://www.kp.ru/daily/24241/440599/
http://andrew-dranenko.livejournal.com/64879.html
http://dwaslova.ru/index.php?option=com_co...6&Itemid=51
http://mycityua.com/articles/country/2009/05/26/083938.html

Уже из статей видно, что как всегда врачи все свалят на СДВС, а бедным родителям останется годами обивать пороги судов, чтобы доказать ОПВ и получить компенсацию. Но если бы это было так просто, казна бы уже разорилась на искалеченных детях- за ОПВ 100 мин окладов, за смерть 300 по закону. Вот и задумайтесь, откуда такая красивая статистика с маленьким процентом осложнений, одно из которых- смерть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margri
сообщение 14.9.2011, 15:30
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1276
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 353
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Новая публикация о прививках:
http://materinstvo.ru/art/7726/
http://materinstvo.ru/art/7727/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dмитрий Т
сообщение 31.7.2012, 21:58
Сообщение #25


orthodox
***

Группа: Участники
Сообщений: 2477
Регистрация: 18.7.2005
Пользователь №: 227
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата
Считаю. что дети болеют от того, что попадают к неграмотным врачам, которые не могут нормально поставить диагноз,


В том-то и дело, что попадают к неграмотным. А прививки придумали грамотные. Для пользы абсолютного большинства Поэтому совсем отказываться от прививок только потому, что имеются отдельные, надо признать - тяжёлые, случаи??

Прививать как на конвейере, тоже неправильно. Наверное, сначала надо у педиатра проконсультироваться по поводу предстоящих прививок. И решать. Хотя от таких прививок, как против полиомиелита, откажется... ну, я уже не знаю кто.


--------------------
«Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...»

(из писем еп. Афанасия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MKP
сообщение 31.7.2012, 22:14
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1030
Регистрация: 26.2.2008
Пользователь №: 2681
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации




Модераторам,
скорее всего спамерский пост!

Определенно!


--------------------
Богу мы воскуриваем ладан, а бесам табак (Святой праведный Иоанн Кронштадтский)
Курение убивает мистическое чутьё у человека (Павел Флоренский)
Любовь -- это КАЧЕСТВО приобретаемое, и оно должно приобретаться человеком в труде
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan860
сообщение 2.8.2012, 9:27
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 25.7.2012
Пользователь №: 12288
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Мы делали прививки и каждый раз сильно переживаем. Но делаем их в разнобой и совсем не по календарю, а когда придется


--------------------
"Враг попирает мя, и озлобляет, и поучает всегда творити своя хотения; но ты, наставниче мой, не остави мене погибающа."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
таня М
сообщение 24.12.2013, 21:31
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 2536
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(kirill @ 7.10.2009, 20:24) *
Нужно ли детям делать прививки если они не болеют? Особенно малышам, которые только родились?
Как известно, по государственным программам, необходимо уже новорожденному ставить десятки различных прививок.
Мы своей восьмимесячной дочери не ставили ни одной прививки. Пока, слава Богу растет, особо не болеет.
Знаю не одну семью, в которых детям прививки не ставят и они от этого растут здоровее чем дети которым прививки ставят. Также знаю лично и работающих сегодня в больницах детских врачей, которые тоже категорически против профилактических прививок здоровым детям.
У кого какой опыт? Поделитесь

Понятно, что дети здоровее непривитые, это и наш опыт и знакомых. "Но общество идет на то, что один на пятьсот тысяч, один на миллион... общество идет на то, чтобы эти дети пострадали... с тем, чтобы защитить всех остальных»-эксперт Всемирной организации здравоохранения Владимир Таточенко.
Мое мнение, что это рулетка.
Некоторые родители-христиане спросят себя: не является ли само участие христиан в «прививочной рулетке», (неважно, о каком проценте «поствакцинальных осложнений» идет речь), нарушением заповеди «не убий»?
«Ни отец, ни мать не имеют права лишить жизни своих детей (а чтоб другие дети пострадали тем более), ибо не родители дают жизнь ребенку, но Бог через родителей".


--------------------
Бог дал мне трое деток
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл Иванов
сообщение 25.12.2013, 9:25
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 340
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 938
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Объективная информация от Геннадия Онищенко о прививках и вакцинах: http://youtu.be/Lpe6PDyk6ME
Подопытные кролики....


--------------------
Приглашаю посетить мой сайт адвоката: http://advocat-ivanov.ru.
Наше агентство недвижимости "ПравовестЪ": http://msk-realt.ru/
Для тех кто обращается от Молодой Руси консультации адвоката и риэлтора безвозмездны.
Тел. +7 (499) 390-36-59 ; +7-926-291-03-89
125047, г.Москва, ул. Бутырский Вал, д.20 (три минуты пешком от метро Белорусская)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
таня М
сообщение 25.12.2013, 17:15
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 2536
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Кирилл Иванов @ 25.12.2013, 10:25) *
Объективная информация от Геннадия Онищенко о прививках и вакцинах: http://youtu.be/Lpe6PDyk6ME
Подопытные кролики....

Тоже хотела эту ссылку дать, да не успела) .Он говорит, что раньше все педиатры были ярые беспрививочники.


--------------------
Бог дал мне трое деток
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юляшка_1
сообщение 28.12.2013, 14:00
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 31.7.2011
Из: Ближайшее Подмосковье
Пользователь №: 12176
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



На этот раз мне Онищенко понравился.
Я в силу ряда причин не имела ни одной прививки, детскими инфекциями не болела.
Но меня удивила статистика на базе одного учреждения, около 40 процентов больных до 30 лет имеют гепатиты В и С.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rosana
сообщение 5.3.2014, 8:50
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 12.2.2014
Пользователь №: 13177
Молодежная организация: Не в организации



мама, отказывающаяся прививать ребенка, сильно рискует его здоровьем. Например, та же дифтерия, не диагностированная правильно в первые три дня, часто заканчивается летальным исходом. А полиомиелит, который «приехал» к нам из Азии, грозит инвалидностью на всю жизнь.


--------------------
-Что было бы, если бумеранг изобрели в России?
-Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:44