Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
4.6.2007, 22:47
Сообщение
#101
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Ночь! Встрепенулись совы! Самое творческое время суток. Столько мыслей, идей! Никто не отвлекает! Тишина и покой!
Жаль что спать надо, иначе на утро сильно пожалеешь, что не спал -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
4.6.2007, 23:07
Сообщение
#102
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1235 Регистрация: 17.2.2006 Из: Москвы Пользователь №: 520 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Музыка) Что-то неохота ложиться спать...и мама впервые ничего не говорит...к чему бы это? Кать,не-а,по-мойму,у всех))тока,надо определенной ночи дождаться))интересно,когда ж все-таки погонят спать??Или меня так не слышно?? Мама ждет, когда ты сама сообразишь!;) Спокойной ночи!:) -------------------- С уважением, Александр.
|
|
|
|
5.6.2007, 7:58
Сообщение
#103
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ночь! Встрепенулись совы! Самое творческое время суток. Столько мыслей, идей! Никто не отвлекает! Тишина и покой! Жаль что спать надо, иначе на утро сильно пожалеешь, что не спал -------------------- |
|
|
|
5.6.2007, 11:44
Сообщение
#104
|
|
![]() си-бемолька :) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 805 Регистрация: 31.3.2007 Из: Москва,сердце России... Пользователь №: 1940 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
я сегодня проснулась часов в 10...а нужно было гулять с братом еще в 8 часов...благо,он разоспался и встал тока в 11
-------------------- |
|
|
|
5.6.2007, 11:55
Сообщение
#105
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
интересно, почему же все самые гениальные идеи рождаются ночью? или может, это только у меня так? У меня тоже так... -------------------- На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист! Ночью, днём, зимой и летом, Он с винтовкой, пистолетом, Звонкий пуль рождает свист! |
|
|
|
13.6.2007, 23:30
Сообщение
#106
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
16 пользователей, а еще и гостей почти столько же ... неужели все сдают экзамены?!
|
|
|
|
13.6.2007, 23:41
Сообщение
#107
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
время еще детское... да и лето на дворе...
-------------------- На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист! Ночью, днём, зимой и летом, Он с винтовкой, пистолетом, Звонкий пуль рождает свист! |
|
|
|
13.6.2007, 23:49
Сообщение
#108
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
|
|
|
|
21.6.2007, 1:38
Сообщение
#109
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 3156 Регистрация: 30.5.2005 Из: Москва, Пресня Пользователь №: 154 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Оперативный дежурный по форуму докладывает: 10 гостей, 2 пользователей, 0 скрытых пользователей
Время 2:38. Дежурство продлится часов до 6 утра... ....*набирая речь к защите*..... -------------------- Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
|
|
|
|
22.6.2007, 21:10
Сообщение
#110
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Сижу в интернет-кафе(сидеть еще долго).До отправления поезда Тирасполь-Москва еще 5 часов.Никогда столько времени не сидела на форуме!!!!!
-------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
1.7.2007, 1:04
Сообщение
#111
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
засиделся я седня что-то. и не я один
115 гостей, 2 пользователей, 0 скрытых пользователей -------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
1.7.2007, 3:35
Сообщение
#112
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
46 гостей и я...
|
|
|
|
10.7.2007, 1:36
Сообщение
#113
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
2-37
18 посетителей за последние 15 минут 16 гостей, 2 пользователей, 0 скрытых пользователей Saxar, Yahoo Bot, TMS, Google.com -------------------- |
|
|
|
10.7.2007, 3:08
Сообщение
#114
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
4-08
19 посетителей за последние 15 минут 18 гостей, 1 пользователей, 0 скрытых пользователей Saxar, oBot, Gigablast Bot, Yahoo Bot -------------------- |
|
|
|
10.7.2007, 4:23
Сообщение
#115
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 229 Регистрация: 13.3.2006 Из: МОсква Пользователь №: 581 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
11 гостей, 1 пользователей, 0 скрытых пользователей
Katyona, oBot, Yahoo Bot, Gigablast Bot С добрым утром МР -------------------- |
|
|
|
12.7.2007, 23:21
Сообщение
#116
|
|
![]() си-бемолька :) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 805 Регистрация: 31.3.2007 Из: Москва,сердце России... Пользователь №: 1940 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Дорогие форумчане!Спакойной вам всем ночи,крепкого сна и приятных снов)))
-------------------- |
|
|
|
12.7.2007, 23:27
Сообщение
#117
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Дорогие форумчане!Спакойной вам всем ночи,крепкого сна и приятных снов))) Спасибо, действительно, спать уже пора... И тебе приятных снов, и набраться новых сил для завтрашнего дня! Я тут подумал, а давйте у нас на форуме введем "отбой" и "подъем"! Как наступит 23.00 - сразу же форум закрываем! А утром в 7.00 - опять открываем! И денм с 14.00 до 16.00 - устроим перерыв на тихий час! -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
12.7.2007, 23:37
Сообщение
#118
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
...а давйте у нас на форуме введем "отбой" и "подъем"! Как наступит 23.00 - сразу же форум закрываем! А утром в 7.00 - опять открываем! И денм с 14.00 до 16.00 - устроим перерыв на тихий час! не покатит. некоторые домой приходят после 23.00, и на работу уходят до 7.00 -------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
13.7.2007, 0:19
Сообщение
#119
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1235 Регистрация: 17.2.2006 Из: Москвы Пользователь №: 520 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Спасибо, действительно, спать уже пора... И тебе приятных снов, и набраться новых сил для завтрашнего дня! Я тут подумал, а давйте у нас на форуме введем "отбой" и "подъем"! Как наступит 23.00 - сразу же форум закрываем! А утром в 7.00 - опять открываем! И денм с 14.00 до 16.00 - устроим перерыв на тихий час! Сейчас тебе Серега ответит, что он думает про это предложение -------------------- С уважением, Александр.
|
|
|
|
13.7.2007, 0:25
Сообщение
#120
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Сейчас тебе Серега ответит, что он думает про это предложение Пока Серега еще не успел ответить, я еще и больше предложу: давайте ровно в 7.00 будем устраивать перекличку на форуме, и кто проспал - того будем банить -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:22 |