Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
18.3.2007, 11:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 339 Регистрация: 30.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 205 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Несколько фоток:
Фото К сожалению день был пасмурный, поэтому фотки получились такие, какие получились. |
|
|
|
18.3.2007, 11:42
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 158 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва Пользователь №: 504 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Димочка, спасибо за фотки
Прогулка получилась очень интересная и содержательная не смотря на пасмурность. Всем спасибо за доброе и теплое общение -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:59 |