IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Pit, Sinai...
Pit
сообщение 30.11.2006, 10:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 252
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 1008
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Вот чуток обещаных фоток....


Будут еще) но все будут на встрече)....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
*Екатерина
сообщение 30.11.2006, 11:14
Сообщение #2


Марусистка
***

Группа: Участники
Сообщений: 1642
Регистрация: 3.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 297
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



А как ты собрал вокруг себя столько деток? smile.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pit
сообщение 30.11.2006, 11:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 252
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 1008
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(*Екатерина @ 30.11.2006, 11:14) *
А как ты собрал вокруг себя столько деток? smile.gif

---------------
Это дети -бедуины....они бегают рядом с Греческим монастырем, выпрашивая что-нибудь у туристов...я их там воспитывал)))...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир11
сообщение 30.11.2006, 13:20
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 1292
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Pit @ 30.11.2006, 11:59) *
---------------
Это дети -бедуины....они бегают рядом с Греческим монастырем, выпрашивая что-нибудь у туристов...я их там воспитывал)))...


А ты назад по короткой или по длинной дороге шел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pit
сообщение 30.11.2006, 15:02
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 252
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 1008
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Владимир11 @ 30.11.2006, 13:20) *
А ты назад по короткой или по длинной дороге шел?

--------------------------
уточните место пожалуйста)
речь идет о горе Моисея?....или о какой дороге идет речь?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир11
сообщение 1.12.2006, 10:58
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 1292
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Pit @ 30.11.2006, 15:02) *
--------------------------
уточните место пожалуйста)
речь идет о горе Моисея?....или о какой дороге идет речь?...


Да, о горе Моисея
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга_Рл2
сообщение 1.12.2006, 11:52
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 3.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1029
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Pit @ 30.11.2006, 11:54) *
Вот чуток обещаных фоток....


Какие горы красивые... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luda
сообщение 1.12.2006, 12:07
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3362
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 324
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Pit @ 30.11.2006, 11:59) *
я их там воспитывал)))...

На каком языке?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pit
сообщение 1.12.2006, 12:50
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 252
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 1008
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Владимир11 @ 1.12.2006, 10:58) *
Да, о горе Моисея

----------------------
Честно говоря не знаю, какой мы шли туда, так как была темень, мы стартанули в полнось..а обратно шли НЕ монашеской тропой...
но мне и этого хватило)...

Цитата(Ольга_Рл2 @ 1.12.2006, 11:52) *
Какие горы красивые... smile.gif

---------------------
Действительно, горы красивые, но полное отсутствие живности и растительности все таки наводит немного тоски...хотя я понимаю, как здесь можно молиться..не отвлекает ничто мирское...про крайней мере рньше...

Цитата(Luda @ 1.12.2006, 12:07) *
На каком языке?

-------
жестами))...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита С
сообщение 1.12.2006, 13:26
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 1284
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Здравствуйте!
Я тут первый раз, еще не совсем понимаю, где о чем говорят, если что не так, извините!
У меня большая просьба, может кто пожет. Ходила на занятия по танцам, а на бал попасть не удалось. Очень бы хотелось посмотреть его запись! Если у кого-нибудь есть, пожалуйста, отзовитесь!!! sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
*Екатерина
сообщение 1.12.2006, 13:29
Сообщение #11


Марусистка
***

Группа: Участники
Сообщений: 1642
Регистрация: 3.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 297
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Маргарита С @ 1.12.2006, 13:26) *
Здравствуйте!
Я тут первый раз, еще не совсем понимаю, где о чем говорят, если что не так, извините!
У меня большая просьба, может кто пожет. Ходила на занятия по танцам, а на бал попасть не удалось. Очень бы хотелось посмотреть его запись! Если у кого-нибудь есть, пожалуйста, отзовитесь!!! sad.gif

Можно посмотреть фотографии в этом же разделе!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита С
сообщение 1.12.2006, 13:57
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 1284
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(*Екатерина @ 1.12.2006, 13:29) *
Можно посмотреть фотографии в этом же разделе!


Спасибо за совет!
Я уже посмотрела, замечательные фотографии! Еще больше пожалела, что меня там не было. Надеюсь, это был не последний бал, на следующий обязательно пойду! Если, конечно, Наташа и Сергей нас еще подучат, кстати очень им благодарна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luda
сообщение 1.12.2006, 14:34
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3362
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 324
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Pit @ 1.12.2006, 12:50) *
жестами))...

Поделись, пожалуйста, опытом воспитания жестами. huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pit
сообщение 1.12.2006, 15:39
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 252
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 1008
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Маргарита С @ 1.12.2006, 13:26) *
Здравствуйте!
Я тут первый раз, еще не совсем понимаю, где о чем говорят, если что не так, извините!
У меня большая просьба, может кто пожет. Ходила на занятия по танцам, а на бал попасть не удалось. Очень бы хотелось посмотреть его запись! Если у кого-нибудь есть, пожалуйста, отзовитесь!!! sad.gif

------------------
Не вопрос, куча фоток, а у кого то может и записи есть...
Рекоммендую обратиться к Дмитрию И. , он точно в курсе...или просто кинь объяву в раздел "Общение"...или "Мероприятия", там даже темка такая есть...

Цитата(Luda @ 1.12.2006, 14:34) *
Поделись, пожалуйста, опытом воспитания жестами. huh.gif

------------------
Ну как как...показал им конфеты, они налетели. чуть не сбили меня с ног, я показал руками нет...построил их в ряд и стал раздавать по очереди....но скажу так...с бедуинами это невероятно сложно..они конечно народ еще тот)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:28