Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
30.11.2006, 10:54
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 252 Регистрация: 27.9.2006 Из: г. Москва Пользователь №: 1008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Вот чуток обещаных фоток....
Будут еще) но все будут на встрече).... |
|
|
|
30.11.2006, 11:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1642 Регистрация: 3.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 297 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А как ты собрал вокруг себя столько деток?
-------------------- |
|
|
|
30.11.2006, 11:59
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 252 Регистрация: 27.9.2006 Из: г. Москва Пользователь №: 1008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
30.11.2006, 13:20
Сообщение
#4
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 29.11.2006 Пользователь №: 1292 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
30.11.2006, 15:02
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 252 Регистрация: 27.9.2006 Из: г. Москва Пользователь №: 1008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
1.12.2006, 10:58
Сообщение
#6
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 29.11.2006 Пользователь №: 1292 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
1.12.2006, 11:52
Сообщение
#7
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 108 Регистрация: 3.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1029 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
1.12.2006, 12:07
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3362 Регистрация: 19.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 324 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
1.12.2006, 12:50
Сообщение
#9
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 252 Регистрация: 27.9.2006 Из: г. Москва Пользователь №: 1008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Да, о горе Моисея ---------------------- Честно говоря не знаю, какой мы шли туда, так как была темень, мы стартанули в полнось..а обратно шли НЕ монашеской тропой... но мне и этого хватило)... Какие горы красивые... --------------------- Действительно, горы красивые, но полное отсутствие живности и растительности все таки наводит немного тоски...хотя я понимаю, как здесь можно молиться..не отвлекает ничто мирское...про крайней мере рньше... На каком языке? ------- жестами))... |
|
|
|
1.12.2006, 13:26
Сообщение
#10
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 4 Регистрация: 27.11.2006 Пользователь №: 1284 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Здравствуйте!
Я тут первый раз, еще не совсем понимаю, где о чем говорят, если что не так, извините! У меня большая просьба, может кто пожет. Ходила на занятия по танцам, а на бал попасть не удалось. Очень бы хотелось посмотреть его запись! Если у кого-нибудь есть, пожалуйста, отзовитесь!!! |
|
|
|
1.12.2006, 13:29
Сообщение
#11
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1642 Регистрация: 3.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 297 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Здравствуйте! Я тут первый раз, еще не совсем понимаю, где о чем говорят, если что не так, извините! У меня большая просьба, может кто пожет. Ходила на занятия по танцам, а на бал попасть не удалось. Очень бы хотелось посмотреть его запись! Если у кого-нибудь есть, пожалуйста, отзовитесь!!! Можно посмотреть фотографии в этом же разделе! -------------------- |
|
|
|
1.12.2006, 13:57
Сообщение
#12
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 4 Регистрация: 27.11.2006 Пользователь №: 1284 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Можно посмотреть фотографии в этом же разделе! Спасибо за совет! Я уже посмотрела, замечательные фотографии! Еще больше пожалела, что меня там не было. Надеюсь, это был не последний бал, на следующий обязательно пойду! Если, конечно, Наташа и Сергей нас еще подучат, кстати очень им благодарна! |
|
|
|
1.12.2006, 14:34
Сообщение
#13
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3362 Регистрация: 19.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 324 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
1.12.2006, 15:39
Сообщение
#14
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 252 Регистрация: 27.9.2006 Из: г. Москва Пользователь №: 1008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Здравствуйте! Я тут первый раз, еще не совсем понимаю, где о чем говорят, если что не так, извините! У меня большая просьба, может кто пожет. Ходила на занятия по танцам, а на бал попасть не удалось. Очень бы хотелось посмотреть его запись! Если у кого-нибудь есть, пожалуйста, отзовитесь!!! ------------------ Не вопрос, куча фоток, а у кого то может и записи есть... Рекоммендую обратиться к Дмитрию И. , он точно в курсе...или просто кинь объяву в раздел "Общение"...или "Мероприятия", там даже темка такая есть... Поделись, пожалуйста, опытом воспитания жестами. ------------------ Ну как как...показал им конфеты, они налетели. чуть не сбили меня с ног, я показал руками нет...построил их в ряд и стал раздавать по очереди....но скажу так...с бедуинами это невероятно сложно..они конечно народ еще тот)... |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:26 |