Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.11.2006, 17:47
Сообщение
#61
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Брэйн, представляешь сколькими просьбами от девушек об аватарках ты будешь завален? Ведь аватарки девушек в виде фоток с бала самые красивые!!! Да, Влад, ты прав. Я просто завален просьбами! Уже успело обратиться целых 1 человек Все супермегакрасивые девушки (с твоих слов), видимо, решили остаться инкогнито -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
19.11.2006, 18:13
Сообщение
#62
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Да, Влад, ты прав. Я просто завален просьбами! Уже успело обратиться целых 1 человек Все супермегакрасивые девушки (с твоих слов), видимо, решили остаться инкогнито Есть второе объяснение, Брэйн, - красивые девушки научились делать аватарки сами. -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
20.11.2006, 1:02
Сообщение
#63
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ДА! Так интересно смотреть фото, так бы всю ночь и смотрела, но глаза уже слипаются. Почему все такие красивые на фото с бала?
Что это? Атмосфера так действует? Мне очень понравилось, хоть я и не ахти как танцую. Впрочем, это было не так важно. Главное - само чувство, что я на БАЛУ!!!!! Мама моя тоже очень впечатлилась нашим балом! По-хорошему впечатлилась (она была там, пришла познакомиться с МР). -------------------- |
|
|
|
20.11.2006, 8:56
Сообщение
#64
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 782 Регистрация: 4.4.2005 Пользователь №: 95 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ДА! Так интересно смотреть фото, так бы всю ночь и смотрела, но глаза уже слипаются. Почему все такие красивые на фото с бала? Что это? Атмосфера так действует? Мне очень понравилось, хоть я и не ахти как танцую. Впрочем, это было не так важно. Главное - само чувство, что я на БАЛУ!!!!! Мама моя тоже очень впечатлилась нашим балом! По-хорошему впечатлилась (она была там, пришла познакомиться с МР). Галя! Кстати, а твои фотографии будут??? -------------------- |
|
|
|
26.11.2006, 1:33
Сообщение
#65
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Галя! Кстати, а твои фотографии будут??? А, аватарка, это мне Сергей Брэйн-Воркер сделал! Из общей фотографии мастерски вырезал. А мои фото скоро будут. -------------------- |
|
|
|
26.11.2006, 2:11
Сообщение
#66
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А вот и мои фотографии.
Это перед началом танцев: [attachment=4601:attachment] [attachment=4602:attachment] С Леной (она же - Кука) [attachment=4603:attachment] Репетиция нашей сценки в подвале в бальных платьях - супер! [attachment=4604:attachment] Беседа в фойе (с Сашей Бурмистровым) Вот наконец танцы начались: [attachment=4605:attachment] [attachment=4606:attachment] [attachment=4607:attachment] Потом был перерыв. Это в перерыве. [attachment=4608:attachment] [attachment=4609:attachment] [attachment=4610:attachment] - А вот наконец и Олечка, которая забыла фотоаппарат. [attachment=4611:attachment] - С друзьями из Москвы и Питера [attachment=4612:attachment] Играем сценку "Сватовство" [attachment=4613:attachment] [attachment=4614:attachment] [attachment=4615:attachment] [attachment=4616:attachment] [attachment=4617:attachment] - "Вот исть у минэ....рука, исть у минэ... сэрдцэ......." Вот почти все мои фотографии! Извините, что так выложила, по-другому не умею. -------------------- |
|
|
|
4.12.2006, 20:58
Сообщение
#67
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 12 Регистрация: 29.9.2006 Из: Москва Пользователь №: 1021 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
да меня кстати тоже нет ни на одной фотке, хотя меня снимали, дааа ...
-------------------- Правильный образ жизни - это когда мы строим свою жизнь через действия, которые не наносят вреда другим!
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:55 |