Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.11.2006, 13:38
Сообщение
#41
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
А так вот кто такой, оказывается, Пит? По аватаре не узнала... Приятно познакомиться А я его сразу узнала-он со своей шапочкой даже на балу не расстался!!!! -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
16.11.2006, 14:53
Сообщение
#42
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Общемосковский оргкомитет Сообщений: 21 Регистрация: 14.2.2006 Из: Москва Пользователь №: 507 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Мелос, Москва |
Спасибо всем, кто выложил здесь свои фотографии с бала или ссылки на них!
Вот мой вклад. [attachment=4416:attachment][attachment=4417:attachment][attachment=4418:attachm ent] [attachment=4419:attachment][attachment=4420:attachment][attachment=4421:attachm ent] [attachment=4422:attachment][attachment=4423:attachment][attachment=4424:attachm ent] [attachment=4425:attachment][attachment=4426:attachment][attachment=4427:attachm ent] [attachment=4428:attachment][attachment=4438:attachment][attachment=4439:attachm ent] [attachment=4440:attachment][attachment=4441:attachment][attachment=4442:attachm ent] [attachment=4443:attachment][attachment=4444:attachment][attachment=4445:attachm ent] [attachment=4446:attachment][attachment=4447:attachment][attachment=4448:attachm ent] [attachment=4449:attachment][attachment=4415:attachment] -------------------- |
|
|
|
16.11.2006, 18:16
Сообщение
#43
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1368 Регистрация: 27.2.2006 Пользователь №: 551 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Сова, если многим трудно сделать из фотографии аватарку(хотя мне почему-то на этом пути никаких сложностей не встретилось, странно), выложи подробный алгоритм, пусть каждый сделает сам.
|
|
|
|
16.11.2006, 19:59
Сообщение
#44
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Сова, если многим трудно сделать из фотографии аватарку(хотя мне почему-то на этом пути никаких сложностей не встретилось, странно), выложи подробный алгоритм, пусть каждый сделает сам. Знаешь, в свое время я пытался всем нуждающимся объяснить всё шаг за шагом. Как бы то ни было, это по-прежнему вводило многих в ступор. Так что однажды я сказал: "Забей. Присылай мне фотку, я всё сделаю". К тому же, приятно оказать помощь девушке, если она в ней нуждается -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
16.11.2006, 21:29
Сообщение
#45
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 433 Регистрация: 3.10.2006 Из: Красногорск Пользователь №: 1031 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
точнее мой кусок, а где вторая часть, нижняя, так сказать? Что ты имеешь в виду? -------------------- http://bogovidec.ru - интернет-сайт Библейского кружка святаго пророка и Боговидца Моисея
|
|
|
|
16.11.2006, 22:08
Сообщение
#46
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Что ты имеешь в виду? Серёж, фотка не полностью загрузилась, не до конца, или, ты просто не дождался пока она загрузится. Перезагрузи пожайлуста. -------------------- |
|
|
|
16.11.2006, 22:11
Сообщение
#47
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
17.11.2006, 11:15
Сообщение
#48
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1276 Регистрация: 10.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 353 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Немного моих фотографий - http://----------------------/users/fryazinka . Папка "Русский бал", пароль dk.
|
|
|
|
17.11.2006, 11:31
Сообщение
#49
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 23 Регистрация: 31.10.2006 Пользователь №: 1144 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Кто-то не торопится выкладывать фотографии
У меня аппарата не было, но я участвовала в групповых съемках. (Где ты, Юляшка?) Граждане, делитесь пожалуйста. Это размытое розовое пятно (см. фото) единственное подтверждение моего присутствия на балу -------------------- Чем ночь темней, тем ярче звёзды; чем глубже скорбь, тем ближе Бог…
|
|
|
|
17.11.2006, 11:32
Сообщение
#50
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 271 Регистрация: 18.9.2006 Из: Москва Пользователь №: 981 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Спасибки Машунь.
Для заинтересованных: здесь есть фото Олеси. ЗЫ. Кать, ты здесь тоже есть. -------------------- |
|
|
|
17.11.2006, 11:39
Сообщение
#51
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 23 Регистрация: 31.10.2006 Пользователь №: 1144 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Спасибки Машунь. Для заинтересованных: здесь есть фото Олеси. ЗЫ. Кать, ты здесь тоже есть. проглядела Спасибо, Юляш! Пользуясь случаем: отлично справлялась с функциями конферансье! Молодчинка! А выглядела как! -------------------- Чем ночь темней, тем ярче звёзды; чем глубже скорбь, тем ближе Бог…
|
|
|
|
17.11.2006, 13:36
Сообщение
#52
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 271 Регистрация: 18.9.2006 Из: Москва Пользователь №: 981 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ой, я прям засмущалась вся.
Вы тоже были очаровательны, мадмуазель. -------------------- |
|
|
|
17.11.2006, 15:53
Сообщение
#53
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 621 Регистрация: 29.11.2004 Из: Босния и Герцеговина - Москва Пользователь №: 22 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А у меня на фотике на 4м карде предательски села батарейка
Но все же нашла ся на нескольких фотах, ну а Степе и Маше отдельное спасибо! -------------------- ![]() |
|
|
|
17.11.2006, 21:18
Сообщение
#54
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
По многочисленным просьбам...
...Барабанная дробь!.... [attachment=4457:attachment] ТА-ДА!!! -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
17.11.2006, 21:42
Сообщение
#55
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 433 Регистрация: 3.10.2006 Из: Красногорск Пользователь №: 1031 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ну и я, вроде, свою ошибочку исправил
точнее мой кусок, а где вторая часть, нижняя, так сказать? Теперь все на месте? -------------------- http://bogovidec.ru - интернет-сайт Библейского кружка святаго пророка и Боговидца Моисея
|
|
|
|
17.11.2006, 22:25
Сообщение
#56
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Немного моих фотографий - http://----------------------/users/fryazinka . Папка "Русский бал", пароль dk. Ой, я на одной из фоток таким смешным получился. -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
17.11.2006, 22:37
Сообщение
#57
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 621 Регистрация: 29.11.2004 Из: Босния и Герцеговина - Москва Пользователь №: 22 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ой, я на одной из фоток таким смешным получился. А на которой из них ты? -------------------- ![]() |
|
|
|
17.11.2006, 23:07
Сообщение
#58
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А я на одном из машиных снимков, сажат около нее. Там еще Женя стоит.
-------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
18.11.2006, 1:06
Сообщение
#59
|
|
![]() Дмитрий Ивонин, Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1366 Регистрация: 30.11.2004 Из: Подмосковье, г.Троицк Пользователь №: 27 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Хочу сказать Наташе и Сергею еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Храни каждого из вас Бог, и дай вам Бог помощи на путях ваших! Я переслушиваю музыку с бала, особенно грациозный менуэт и медленные танцы, так удачно подобранные, и так отдыхаю после очень-очень напряженного дня Спасибо. |
|
|
|
18.11.2006, 15:21
Сообщение
#60
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 433 Регистрация: 3.10.2006 Из: Красногорск Пользователь №: 1031 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Хочу сказать Наташе и Сергею еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! Храни каждого из вас Бог, и дай вам Бог помощи на путях ваших! Я переслушиваю музыку с бала, особенно грациозный менуэт и медленные танцы, так удачно подобранные, и так отдыхаю после очень-очень напряженного дня Спасибо. Кстати, а как бы и где бы эту музыку достать? Может запишешь мне? А я тебе пустую болванку принесу -------------------- http://bogovidec.ru - интернет-сайт Библейского кружка святаго пророка и Боговидца Моисея
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:54 |