IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Осенний бал Молодой Руси, Фотографии
BrainWorker
сообщение 14.11.2006, 10:20
Сообщение #21


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Tanya K. @ 14.11.2006, 10:11) *
А сделай мне аватарку, а? Раз уж выразил мысли вслух.

Началось!!! smile.gif

Ладно, значи так. Каждый, кому нужна аватарка, присылайте мне письмо с вложенной фотографией, а также подробным описанием, кого и каким макаром вырезать.
Мой адрес
brainworker@inbox.ru


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 14.11.2006, 12:00
Сообщение #22


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(BrainWorker @ 14.11.2006, 10:20) *
Началось!!! smile.gif

Ладно, значи так. Каждый, кому нужна аватарка, присылайте мне письмо с вложенной фотографией, а также подробным описанием, кого и каким макаром вырезать.
Мой адрес
brainworker@inbox.ru

Брэйн, представляешь сколькими просьбами от девушек об аватарках ты будешь завален? smile.gif
Ведь аватарки девушек в виде фоток с бала самые красивые!!! rolleyes.gif


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 14.11.2006, 12:03
Сообщение #23


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Венд @ 14.11.2006, 12:00) *
Брэйн, представляешь сколькими просьбами от девушек об аватарках ты будешь завален? smile.gif

Пока не представляю smile.gif поскольку на данный момент заявок в моем ящике нет wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lector
сообщение 14.11.2006, 12:11
Сообщение #24


Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед!
***

Группа: Участники
Сообщений: 1527
Регистрация: 10.5.2006
Из: 12-й арийский космофлот
Пользователь №: 684
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Другая



Мои фотографии, 88 штук:
http://----------------------/users/fst179/2251731/
Пароль: Siberia02

Фотографии в исходном состоянии, без каких-либо изменений.
(Если что нужно удалить, пишите. Фотографии с эффектом "красных глаз" не убирал -- можно в PS заретушировать...)


--------------------
На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист!
Ночью, днём, зимой и летом,
Он с винтовкой, пистолетом,
Звонкий пуль рождает свист!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Солнышко
сообщение 14.11.2006, 14:11
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 412
Регистрация: 11.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 780
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Антон Фролов @ 13.11.2006, 23:46) *
Вношу свои пять копеек в общую копилку фотографий smile.gif

http://antonfrolov.fotki.com/molrus/2006/bal/

Антон, а ты в фотошопе не правил фотографии? или это фотоаппарат такой хороший? качество фоток мне понравилось. ))))


--------------------
Единственный способ победить темноту- отогнать её светом
ICQ № 244-826-361
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pit
сообщение 14.11.2006, 17:35
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 252
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 1008
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(doktor @ 13.11.2006, 23:05) *
во, это правильно, что-то я и в жизни последнее время не фонтан выгляжу)



А пит думает несколько иначе tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей (Мирослав...
сообщение 14.11.2006, 17:49
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6626
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 167
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(TMS @ 14.11.2006, 12:11) *
Мои фотографии, 88 штук:
http://photofile.ru/users/fst179/2251731/
Пароль: Siberia02

Фотографии в исходном состоянии, без каких-либо изменений.
(Если что нужно удалить, пишите. Фотографии с эффектом "красных глаз" не убирал -- можно в PS заретушировать...)


Степан, большое спасибо за фотки))) с красным блеском тоже неплохо получается laugh.gif


--------------------
«Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»

Государь Император Николай II

Бутовский полигон - Русская Голгофа

"Возвращение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений_М
сообщение 14.11.2006, 18:16
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Pit @ 14.11.2006, 17:35) *
А пит думает несколько иначе tongue.gif

Петь, молодец, здорово на там-тамах играл )))))


--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антон Фролов
сообщение 14.11.2006, 21:40
Сообщение #29


Марусист
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 5.12.2004
Пользователь №: 35
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Солнышко @ 14.11.2006, 14:11) *
Антон, а ты в фотошопе не правил фотографии? или это фотоаппарат такой хороший?

Немного правил, скажем так. Я убрал красные глаза, немного повысил яркость на нескольких фотографиях, но в основном выложены оригиналы.

На самом деле отсутствие внешней вспышки заметно, увы. Хотелось бы чтобы некоторые фотки были посветлее. Теперь еще одним поводом больше ее приобрести smile.gif...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey MSA
сообщение 14.11.2006, 22:40
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Регистрация: 3.10.2006
Из: Красногорск
Пользователь №: 1031
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Aleks @ 13.11.2006, 22:53) *
ну так выкладывай скорей!!! biggrin.gif

Обязатльно выложу, если Олеся разрешит. Олесь, разрешаешь? wink.gif


--------------------
http://bogovidec.ru - интернет-сайт Библейского кружка святаго пророка и Боговидца Моисея
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pit
сообщение 15.11.2006, 0:03
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 252
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 1008
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Евгений_М @ 14.11.2006, 18:16) *
Петь, молодец, здорово на там-тамах играл )))))



Спасибо) честно говоря...первый раз в жизни игралwink.gif....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степан
сообщение 15.11.2006, 3:25
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 485
Регистрация: 21.12.2005
Из:
Пользователь №: 390
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Да ребятыыы! И где мои 17 лет?! Я бы тоже на бал пошел!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Солнышко
сообщение 15.11.2006, 11:15
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 412
Регистрация: 11.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 780
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Степан @ 15.11.2006, 3:25) *
Да ребятыыы! И где мои 17 лет?! Я бы тоже на бал пошел!

а что мешало пойти? меж прочим на балу были даже очень представительные люди, и танцевали я скажу не хуже 17 летних, даж лучше. http://antonfrolov.fotki.com/molrus/2006/bal/imgp2905.html
тут дело не в возрасте , а в состоянии души. Так что Степан, бум ждать на следующем балу biggrin.gif

Цитата
Спасибо) честно говоря...первый раз в жизни играл....

Очень даже хороший экспромт получился )))


--------------------
Единственный способ победить темноту- отогнать её светом
ICQ № 244-826-361
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлячок
сообщение 15.11.2006, 15:31
Сообщение #34


Анна Черепанова
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2821
Регистрация: 12.2.2005
Пользователь №: 65
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Pit @ 15.11.2006, 0:03) *
Спасибо) честно говоря...первый раз в жизни игралwink.gif....

А так вот кто такой, оказывается, Пит? По аватаре не узнала... unsure.gif
Приятно познакомиться smile.gif rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dмитрий Т
сообщение 15.11.2006, 20:18
Сообщение #35


orthodox
***

Группа: Участники
Сообщений: 2477
Регистрация: 18.7.2005
Пользователь №: 227
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Антон Фролов @ 14.11.2006, 21:40) *
...На самом деле отсутствие внешней вспышки заметно, увы...


Не то слово. sad.gif . А так фотографии замечательнейшие.


--------------------
«Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...»

(из писем еп. Афанасия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 15.11.2006, 23:53
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Странно. но я почему-то не попал на фотки, хоть и все время тусовался в зале


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степан
сообщение 16.11.2006, 0:19
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 485
Регистрация: 21.12.2005
Из:
Пользователь №: 390
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Очень приятно,Солнышко! Да,судя по фотографии,эти дяденька с тетенькой,как минимум лет на 10 старше меня.Я бы тоже на бал сходил,если бы знал когда он будет и если бы знал как одеться на него.У меня такого костюма нет,а стоит он наверное огого!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 16.11.2006, 11:04
Сообщение #38


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Степан @ 16.11.2006, 0:19) *
Очень приятно,Солнышко! Да,судя по фотографии,эти дяденька с тетенькой,как минимум лет на 10 старше меня.Я бы тоже на бал сходил,если бы знал когда он будет и если бы знал как одеться на него.У меня такого костюма нет,а стоит он наверное огого!!!

Cтепан, в принципе, на сутки - двое можно брать в прокате, - обойдётся дешевле, чем покупать. smile.gif


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Солнышко
сообщение 16.11.2006, 11:21
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 412
Регистрация: 11.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 780
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Венд @ 16.11.2006, 11:04) *
Cтепан, в принципе, на сутки - двое можно брать в прокате, - обойдётся дешевле, чем покупать. smile.gif

многие так и делали)) . Насколько знаю, кто-то брал на прокат костюмы и платья, кто-то шил )) , кто-то покупал. Но, по-моему, получилось очень даже не плохо. Все выглядели отлично.


--------------------
Единственный способ победить темноту- отогнать её светом
ICQ № 244-826-361
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey MSA
сообщение 16.11.2006, 12:28
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Регистрация: 3.10.2006
Из: Красногорск
Пользователь №: 1031
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



По просьбам некоторых трудящихся помещаю одну из немногих фоток, на которой есть Олеся
[attachment=4458:attachment]


--------------------
http://bogovidec.ru - интернет-сайт Библейского кружка святаго пророка и Боговидца Моисея
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:24