Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.11.2006, 0:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
http://----------------------/users/slabadan/2248931/
167 фоток на 9 страницах. Если кому что не понравится, пишите, я удалю. -------------------- |
|
|
|
13.11.2006, 9:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Жень, а какие у тебя были настройки на аппарате? Я имею в виду ISO и вспышку.
-------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
13.11.2006, 10:29
Сообщение
#3
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Я смотрю вы хорошо провели время, повеселились. Молодцы! Рад за вас.
-------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
13.11.2006, 13:23
Сообщение
#4
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Эх,не все успела просмотреть!Спасибо,Жень,классные фотки!!!!
-------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
13.11.2006, 14:41
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 569 Регистрация: 10.3.2006 Из: Москва, Коньково Пользователь №: 580 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
|
|
|
|
13.11.2006, 15:34
Сообщение
#6
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1368 Регистрация: 27.2.2006 Пользователь №: 551 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
фотографии, на которых меня нет...))
Обидно. А вообще похоже. |
|
|
|
13.11.2006, 21:59
Сообщение
#7
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 115 Регистрация: 17.1.2005 Пользователь №: 57 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
13.11.2006, 22:44
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 433 Регистрация: 3.10.2006 Из: Красногорск Пользователь №: 1031 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Лен, не переживай, меня вообще нет ни на одной фотке)) Ну это ты не права! Как минимум на одной ты есть. -------------------- http://bogovidec.ru - интернет-сайт Библейского кружка святаго пророка и Боговидца Моисея
|
|
|
|
13.11.2006, 22:53
Сообщение
#9
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ну это ты не права! Как минимум на одной ты есть. ну так выкладывай скорей!!! -------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
13.11.2006, 22:59
Сообщение
#10
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Лен, не переживай, меня вообще нет ни на одной фотке)) я даже рада, что нет И ты тоже есть ))) Просто не очень хорошо получилась, поэтому не стал выкладывать. -------------------- |
|
|
|
13.11.2006, 23:46
Сообщение
#11
|
|
|
Марусист ![]() Группа: Участники Сообщений: 16 Регистрация: 5.12.2004 Пользователь №: 35 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
13.11.2006, 23:58
Сообщение
#12
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 288 Регистрация: 13.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1070 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Обзавидовалась вся((
Пожалела,что не пошла...Ведь у меня 2 великолепных вечерних платья -------------------- Я жива,пока есть крылья и небо...
|
|
|
|
14.11.2006, 0:10
Сообщение
#13
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1368 Регистрация: 27.2.2006 Пользователь №: 551 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Что ж ты, Летящая..... Уж ежели даже мы со Степкой...
Но не горюй. Наши балерины и танцмейстеры еще устроят бал, лучше прежнего. Так ведь? |
|
|
|
14.11.2006, 0:14
Сообщение
#14
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 288 Регистрация: 13.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1070 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Что ж ты, Летящая..... Уж ежели даже мы со Степкой... Но не горюй. Наши балерины и танцмейстеры еще устроят бал, лучше прежнего. Так ведь? Я не знаю...Ведь я тут человек новый... -------------------- Я жива,пока есть крылья и небо...
|
|
|
|
14.11.2006, 0:32
Сообщение
#15
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
Я не знаю...Ведь я тут человек новый... Когда на балу попросили выйти в центр зала, тех, кто пришел в первый раз, то чуть ли не ползала вышло... -------------------- На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист! Ночью, днём, зимой и летом, Он с винтовкой, пистолетом, Звонкий пуль рождает свист! |
|
|
|
14.11.2006, 0:34
Сообщение
#16
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 288 Регистрация: 13.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1070 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Когда на балу попросили выйти в центр зала, тех, кто пришел в первый раз, то чуть ли не ползала вышло... Не травите душу,пожалуйста) -------------------- Я жива,пока есть крылья и небо...
|
|
|
|
14.11.2006, 9:17
Сообщение
#17
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
моя небольшая лепта..
-------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
14.11.2006, 9:25
Сообщение
#18
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
во, это правильно, что-то я и в жизни последнее время не фонтан выгляжу) Нормально ты выглядишь -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
14.11.2006, 9:51
Сообщение
#19
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
А я не жалею, что не пошел. У меня своих программерских планов море. Все выходные дома сидел, программил. К тому же, как я перечислял, были объективные причины невозможности присутствия в другом городе, тем более в Москве.
P.S. Думаю, сейчас будет дикий спрос на изготовление аватарок -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
14.11.2006, 10:11
Сообщение
#20
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2859 Регистрация: 26.8.2005 Пользователь №: 263 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ну и правильно, Сергей. Нужно за день выспаться(как я в этот раз) или иметь следующий день выходным. Иначе будешь как я -спать на каждом попавшимся вертикальном предмете в течение полугода.
А вообще, бал прошёл просто замечательно. Понравилось гораздо больше, чем в Метрополе последний раз. Благодаря русским народным танцам бал был очень оригинальным. Особенно понравилось, когда во время концера выходили пары и танцевали. Замечательный экспромт! P/S/ А сделай мне аватарку, а? Раз уж выразил мысли вслух. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:10 |