Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
24.8.2006, 17:58
Сообщение
#41
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 570 Регистрация: 20.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 366 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Есть фрагмент колыбельной, фрагмент жития Петра и Февроньи и, по-моему, фрагмент танца. з.ы. Вроде Игорь Пожидаев с камерой был. А как с ним связаться ? -------------------- "Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин) |
|
|
|
24.8.2006, 20:00
Сообщение
#42
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
-------------------- |
|
|
|
9.9.2006, 22:38
Сообщение
#43
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Наконец-то и я могу кое-что выложить, ура!!!!
[attachment=3787:attachment] - Сергей М. (я кстати-таки узнала твоё фамилиё Он же - слуга Князя Петра в спектакле (Аника? так кажется). Ты текст помнишь еще, а? "Вдруг видит - деревня, да нет никого, у дома не заперта дверь одного............ [attachment=3790:attachment]- Денис, он же - князь Петр в сценке (на заднем плане Ира с Олей) Пока все были на молебне, мы тащили в Метрополь наш реквизит [attachment=3791:attachment] - Это Влад с Ирой (она же - Февронья) и Милой в гостиной Достоевского в Метрополе в конце вечера (мы там переодевались) [attachment=3794:attachment] - А это те, кто танцевал (МР, Воскресенье, Реставрос) + участники сценки. Там же [attachment=3795:attachment] - а это я -------------------- |
|
|
|
9.9.2006, 22:57
Сообщение
#44
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата какая же ты красивая просто прелесть Спасибо! Очень приятно. То же самое про тебя можно сказать -------------------- |
|
|
|
14.10.2006, 23:14
Сообщение
#45
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 485 Регистрация: 21.12.2005 Из: Пользователь №: 390 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Интересно,а есть ли фотографии из Метрополя,когда была беседа с епископом Марком на тему <<Православная семья как путь ко спасению>>? Я помню,что кто-то там фотографировал! По балу фоток много,а по этому мероприятию,что-то пусто.Ответьте пожалуйста на этот вопрос.Может я просто чего незнаю?
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:01 |