Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6.8.2006, 16:17
Сообщение
#1
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 19.6.2006 Пользователь №: 789 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Итак, поездка в Малинники на источник преподобного Сергия и в Троице-Сергиеву Лавру всё же состоялась.
Вот что было на источнике [attachment=3312:attachment][attachment=3313:attachment][attachment=3314:attachm ent][attachment=3315:attachment] [attachment=3316:attachment][attachment=3317:attachment][attachment=3318:attachm ent][attachment=3319:attachment] [attachment=3320:attachment][attachment=3321:attachment][attachment=3322:attachm ent][attachment=3323:attachment] [attachment=3324:attachment][attachment=3325:attachment][attachment=3326:attachm ent] |
|
|
|
7.8.2006, 13:32
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
красивые фотографии...молодцы!!!
-------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
8.8.2006, 16:53
Сообщение
#3
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Да, нас было семеро!
Игорь Б. Иван Виталий Кирилл (новенький) Ольга Светлана Галина Это,как понимаете, после купания http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...pe=post&id=3320 Обратите внимание на радостное лицо Ивана, кто бы мог подумать, что незадолго перед этим они с Игорем в электричке грузили друг друга философски-богословскими разговорами и чуть было не загрузили всех нас Это - трапеза прямо на источнике, после купания http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...pe=post&id=3324 Самое сильное впечатление - 7км. по грязи босиком до источника (и обратно), мне потом казалось, что так ходить даже удобнее, чем в босоножках http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...pe=post&id=3312 Наши ребята падали прямо в грязь пару раз, потом отмывались. Много впечатлений: один запорожец летящий по непроходимой на вид дороге чего стоит. Самое интересное, что осталось за кадром, как мы всемером ехали на машине от источника до Лавры (сзади сидели пятеро!) А еще: мы попали в Серапионову палату! Это рядом с мощами преп.Сергия, в том же храме, за стеной. Спасибо знакомому Игоря, который там послушник и провёл нас по блату. Как сказал Игорь: "Учитесь в Свято-Тихоновском, заводите знакомства!" В Серапионовой палате много-много мощей: частица (дов.большая) Андрея Первозванного, десница первомуч. Стефана, еще тысячи, конечно, я все не помню. Там же рядом мощи преп. Никона Радонежского, говорят, он скоропослушлив на молитвы. Уезжали мы под дождем после помазания на всеношной. А Кирилл остался в Лавре.... на выходные -------------------- |
|
|
|
9.9.2006, 22:12
Сообщение
#4
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
[attachment=3783:attachment]А вот фото уже при возвращении обратно на машине Виталия
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:20 |