IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О чем говорят юноши и девушки?
alba_paranoid
сообщение 4.7.2006, 13:01
Сообщение #141


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 811
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



I reckon, the phrase should look like this:
"A club of pure virgins? Guys, where have you been so long? So many nice girls are searching for you - i am the first
But, hey, not everyone is obliged to speak virginally pure English (pun intended), ha-ha =))))


--------------------
И как после этого не верить в пробуждение Ктулху?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vatson
сообщение 4.7.2006, 23:21
Сообщение #142


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 102
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 790
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Natascha @ Jun 22 2005, 17:05)
Мой муж очень часто вспоминает о годах учебы в институте, а особенно о предметах, которые изучались: мат.анализ, дискретная математика и прочее.
все бы ничего, но я гуманитарий чистой воды  smile.gif  и когда цифры начинают рябит в глазах, просто перехожу на мой любимый немецкий smile.gif (конечно это шутка)
но ведь многие молодые люди заводят ну ОЧЕНЬ серьезные темы.  biggrin.gif 
так о чем же они говорят с девушками?
*



вообще
есть у меня подруга с которой можно обо всём поговорить и ей всё интересно.


Отредактировано .Ну, что за слово "Ваще"?Можно по русски писать?Касается также и других слов, где вместо "в" ты пишешь "Ф", что за намеренное каверкание языка?.Предупреждаю.Я буду просто удалять такие посты.doktor
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта
сообщение 31.8.2006, 22:16
Сообщение #143


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2216
Регистрация: 11.1.2006
Пользователь №: 427
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



По теме тут хочу написать... в последне время я поняла, что самым невыносимым разговором с молодыми людьми для меня является то, когда молодые люди начинают говорить о компьютерах или о ремонте машин!

молодые люди, не грузите этим девушек! только оттолкнёте!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margri
сообщение 31.8.2006, 22:19
Сообщение #144


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1276
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 353
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Анюта @ 31.8.2006, 23:16) *
По теме тут хочу написать... в последне время я поняла, что самым невыносимым разговором с молодыми людьми для меня является то, когда молодые люди начинают говорить о компьютерах или о ремонте машин!

молодые люди, не грузите этим девушек! только оттолкнёте!

Да уж dry.gif Или о подшипниках... laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 31.8.2006, 22:36
Сообщение #145


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Анюта @ 31.8.2006, 23:16) *
По теме тут хочу написать... в последне время я поняла, что самым невыносимым разговором с молодыми людьми для меня является то, когда молодые люди начинают говорить о компьютерах или о ремонте машин!

О-О-О-О-О!!!!!!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМА!!! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЗАДУШЕВНАЯ БЕСЕДА О ЖЕЛЕЗЕ ИЛИ НОВОСТЯХ ИЗ МИРА СОФТА!!!!
ОСОБЕННО ПРИЯТНО ПРИ ЭТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ ПРИЕМАМИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ КУКБУК (Т.Е. НАБОР РЕЦЕПТОВ - ПОВАРЕНАЯ КНИГА ПРОГРАММЕРА)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Birnata
сообщение 31.8.2006, 23:02
Сообщение #146


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 338
Регистрация: 26.6.2006
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 805
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Анюта @ 31.8.2006, 23:16) *
По теме тут хочу написать... в последне время я поняла, что самым невыносимым разговором с молодыми людьми для меня является то, когда молодые люди начинают говорить о компьютерах или о ремонте машин!

молодые люди, не грузите этим девушек! только оттолкнёте!


а о чем им еще с нами говорить?.. mad.gif ..парни они так устроены....Они говорят о любимом деле....И этого у них не отнять..
....так будет всегда..
....и если тебе дорог этот человек-надо соответствовать...
Надо уметь поддержать разговор обо всем....О машинах, компьютерах...и пр..

Иначе потом ему будет с тобой не интересно....когда иссякнут общие разговоры типа погоды.....

Единственная тема, которая для меня еще закрыта это футбол wink.gif ,но я думаю, просто не было человека, кто бы меня просветил cool.gif


--------------------
«Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:09