Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
30.8.2006, 15:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
немного подумав пришли к выводу:
ОТВЕТЫ ХОЛОСТ/ЗАМУЖЕМ И ОДИНОК,,, ОДНО И ТОЖЕ Просто так на вскидку. -------------------- |
|
|
|
30.8.2006, 15:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 621 Регистрация: 29.11.2004 Из: Босния и Герцеговина - Москва Пользователь №: 22 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Прикольный опрос, но он будет отражать, кого больше на форуме, а не в МР
-------------------- ![]() |
|
|
|
30.8.2006, 15:34
Сообщение
#3
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Прикольный опрос, но он будет отражать, кого больше на форуме, а не в МР СОгласен, неподумал что то... но не суть. -------------------- |
|
|
|
30.8.2006, 15:49
Сообщение
#4
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
А чем отличается холост/холоста от я одинок/одинока? по-моему, это одно и тоже
-------------------- |
|
|
|
30.8.2006, 15:51
Сообщение
#5
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А чем отличается холост/холоста от я одинок/одинока? по-моему, это одно и тоже холост это можно понять как человек у которого как бы роман, т.е. отношения в процесе... одинок он и есть одинок -------------------- |
|
|
|
30.8.2006, 15:53
Сообщение
#6
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
холост это можно понять как человек у которого как бы роман, т.е. отношения в процесе... ну тогда надо было пояснить.... потому что если есть роман, тогда это то же самое, что ответ "у меня есть молодой человек/девушка вобщем немного запутывающие ответы, поэтому данные могут быть не совсем точные У кого-то, например, нет романа... но он ответил, что холост (потому что это так и есть) - получается, что неправильный ответ -------------------- |
|
|
|
30.8.2006, 15:55
Сообщение
#7
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1276 Регистрация: 10.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 353 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
30.8.2006, 16:05
Сообщение
#8
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 621 Регистрация: 29.11.2004 Из: Босния и Герцеговина - Москва Пользователь №: 22 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Я одинок - м.б. я собираюсь в монастырь?
СОгласен, неподумал что то... но не суть. Или для немарусистов можно добавить пункт "Не знаю" -------------------- ![]() |
|
|
|
30.8.2006, 16:33
Сообщение
#9
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 63 Регистрация: 29.6.2005 Из: Люберцы Пользователь №: 201 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Все это весьма грустно...
|
|
|
|
30.8.2006, 17:42
Сообщение
#10
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Ты забыл добвить пункт "А оно мне надо?!"
-------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
30.8.2006, 17:53
Сообщение
#11
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Лёша, а ты когда храмы восстанавливаешь?
Всё смотрю появляется каких-то куча чудных тем на форуме =)))) -------------------- |
|
|
|
30.8.2006, 18:42
Сообщение
#12
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Лёша, а ты когда храмы восстанавливаешь? Всё смотрю появляется каких-то куча чудных тем на форуме =)))) 10 баллов, Насть! -------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
30.8.2006, 20:02
Сообщение
#13
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 297 Регистрация: 4.5.2005 Пользователь №: 117 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
-------------------- Fais ce que doit, advienne que pourra
Делай, что должно, и пусть будет, что будет. |
|
|
|
31.8.2006, 13:07
Сообщение
#14
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
ХМ,можно было и не спрашивать,кого больше
-------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
1.9.2006, 16:12
Сообщение
#15
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Женатые на форуме не сидят.
За редким исключением (которому мы очень рады -------------------- ![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:06 |