Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
9.8.2006, 2:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Хотел бы выразить всем ребятам которые не поленились, нашли время и приехали чтобы помочь. Храни вас Господи на долгте лета...
Вообще всё прошло очень удачно. Пианино перенесено удачно. Пришло 9 человек вместе со мной. Тащили с песнями пианино, кто то умудрылся на нём играть. В общем было всё сплочено. Надеюсь на дальнейщую поддержку ребят... Разговор краткий о дальнейшем все слышали. Что обращаться к нам будут, а мы по возможностям будем помогать... Вот выкладываю фотки... -------------------- |
|
|
|
9.8.2006, 8:46
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 658 Регистрация: 22.3.2006 Пользователь №: 601 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(МиР @ Aug 9 2006, 2:49) Хотел бы выразить всем ребятам которые не поленились, нашли время и приехали чтобы помочь. Храни вас Господи на долгте лета... Вообще всё прошло очень удачно. Пианино перенесено удачно. Пришло 9 человек вместе со мной. Тащили с песнями пианино, кто то умудрылся на нём играть. В общем было всё сплочено. Надеюсь на дальнейщую поддержку ребят... Разговор краткий о дальнейшем все слышали. Что обращаться к нам будут, а мы по возможностям будем помогать... Вот выкладываю фотки... Ты герой! Теперь твоё место в оргкомитете! |
|
|
|
9.8.2006, 21:00
Сообщение
#3
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 23 Регистрация: 28.1.2006 Пользователь №: 470 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Реставрос, Москва |
Молодцы! Здорово! Бог в помощь!!!
|
|
|
|
9.8.2006, 21:54
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Лёш, надо отдать должное, было даже весело
-------------------- |
|
|
|
10.8.2006, 15:08
Сообщение
#5
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Жень я думаю таких встреч будет всё больше и больше в будущем. Спасибо вам вы тоже молодцы. даже песни пели
-------------------- |
|
|
|
14.8.2006, 16:59
Сообщение
#6
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(doktor @ Aug 14 2006, 17:38) Вах! Какой цветник! Я немного выпала из жизни, объясните мне откуда и куда вы тащили пианино? Истоия ТУТ, точнее её начало. Пианино несли из жилого дома с 13 этажа в Воскресную школу для детишек, которая находиться на територии Храма Великомученицы Ирины... Если бы ты знала сколько было споров, ругани и прочее грязи вокруг этого пианино. Я сидел в бане 1 день, потом мне дали предупредждение на 3 дня... Открылись темы ЭТА и ЭТА. Страниц наверно 6-7 в общей сумме было удалено и потёрто модераторами... так что вот тебе и ВАХ!!!... а где же девочки??? Я мальчиков то еле собрал. Хотя было аж 9 человек. Спаси Бог ещё раз всех. -------------------- |
|
|
|
14.8.2006, 17:07
Сообщение
#7
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(doktor @ Aug 14 2006, 17:54) ясненько всё Это только дурное дело не хитрое Добавлено автором doktor в [mergetime]1155564368[/mergetime] ясненько всё Это только дурное дело не хитрое Знаем знаем знаем... -------------------- |
|
|
|
14.8.2006, 17:32
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(МиР @ Aug 14 2006, 18:55) А на этой неделе ничего подобного не планируется? -------------------- |
|
|
|
14.8.2006, 17:35
Сообщение
#9
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Евгений_М @ Aug 14 2006, 18:20) Жень только если завтра Храм Воскресения Христова в Кадашах По вторникам с 18.00 (спросить Василия Васильевича или Лидию) м. "Третьяковская", 2-й Кадашевский пер., 7... или пятница Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе По пятницам с 18.00 (спросить Ивана Михайловича) м. "Красносельская", ул. Нижняя Красносельская, 12 будут вопросы обращайся, я не знаюпойду или нет.... -------------------- |
|
|
|
18.8.2006, 9:40
Сообщение
#10
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(doktor @ Aug 14 2006, 18:38) -------------------- |
|
|
|
18.8.2006, 18:31
Сообщение
#11
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Saxar @ Aug 18 2006, 10:28) конечно полива не хватало, но никто из нас не засох -------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
10.10.2006, 22:01
Сообщение
#12
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Вот новый отчёт, теперь мы тоже самое пианино поднимали на второй этаж. Вот фотоотчёт...
-------------------- |
|
|
|
10.10.2006, 22:08
Сообщение
#13
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Кирилл и Дмитрий. КТо на форуме я к сожалению не знаю, но что есть это факт...
-------------------- |
|
|
|
11.10.2006, 8:42
Сообщение
#14
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 340 Регистрация: 1.9.2006 Пользователь №: 938 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Можно немного проинформировать? Троих тут знаю- Леша,Женя, Леша А еще 2 молодых человека- это хто? И как зовут девушку? Кто они на форуме? http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=4031 Девушку зовут Аня, на форуме ее нет. Меня зовут Кирилл (который кучерявый), на форуме kirill -------------------- Приглашаю посетить мой сайт адвоката: http://advocat-ivanov.ru.
Наше агентство недвижимости "ПравовестЪ": http://msk-realt.ru/ Для тех кто обращается от Молодой Руси консультации адвоката и риэлтора безвозмездны. Тел. +7 (499) 390-36-59 ; +7-926-291-03-89 125047, г.Москва, ул. Бутырский Вал, д.20 (три минуты пешком от метро Белорусская) |
|
|
|
11.10.2006, 12:21
Сообщение
#15
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1642 Регистрация: 3.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 297 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Сто лет наверное уже не видела Диму в МР, а он оказывается трудится, пианино перетаскивает.
Дима, если ты прочтешь, приходи обязательно в интернат №62, дети будут рады тебя видеть! -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:07 |