IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поездка на север, Восстановление часовен, Архангель. обл.
Июльский дождик
сообщение 3.8.2006, 14:48
Сообщение #141


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 410
Регистрация: 21.11.2005
Пользователь №: 367
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(ocean @ Aug 3 2006, 14:38)
Это охотничьи топоры. Нам нужны другие. Пойдем сдадимся в реставрационный  колледж №77, там все знают про топоры smile.gif

здесь важно слово кованные, хотя согласен охотничьи нам не нужны, но зато наглядно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elena l
сообщение 3.8.2006, 18:50
Сообщение #142


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 391
Регистрация: 6.4.2005
Пользователь №: 97
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



слава Богу сыворотка нам не пригодилась
PS: а вообще с вами похоже не страшно и в Африку ехать smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Ив.
сообщение 4.8.2006, 12:29
Сообщение #143


Дмитрий Ивонин, Оргкомитет МР
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1366
Регистрация: 30.11.2004
Из: Подмосковье, г.Троицк
Пользователь №: 27
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(elena l @ Aug 3 2006, 19:38)
слава Богу сыворотка нам не пригодилась
PS: а вообще с вами похоже не страшно и в Африку ехать smile.gif
*


Это была тренировка перед Африкой smile.gif
Вы не заметили? Погода как на экваторе - дожди, дожди, дожди и мухи цеце biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Июльский дождик
сообщение 4.8.2006, 20:11
Сообщение #144


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 410
Регистрация: 21.11.2005
Пользователь №: 367
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(ocean @ Aug 4 2006, 14:17)
Это была тренировка перед Африкой smile.gif
Вы не заметили? Погода как на экваторе - дожди, дожди, дожди и мухи цеце  biggrin.gif
*

smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaly
сообщение 12.10.2006, 19:26
Сообщение #145


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 789
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



На следующей неделе (после 15 октября)
будет рабочая встреча в Кораблевым Сергеем Ивановичем по результатам поездки на Кенозеро. Так сказать, разбор полёта. Сергей Иванович провел для нас цикл занятий по подготовке к поездке, много чему научил и помог подготовить инструмент. Умение не уронить топор оказалось очень полезным. А без своего инструмента там вообще делать было бы нечего...

Проезд м.ВДНХ, любой трамвай до пруда перед Останкинской телебашней, бывшее Оптинское подворье, хоздвор, мастерские.

Конкретный день будет уточняться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Июльский дождик
сообщение 12.10.2006, 21:21
Сообщение #146


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 410
Регистрация: 21.11.2005
Пользователь №: 367
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaly
сообщение 20.10.2006, 20:26
Сообщение #147


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 789
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Vitaly @ 12.10.2006, 20:26) *
На следующей неделе (после 15 октября)
будет рабочая встреча в Кораблевым Сергеем Ивановичем по результатам поездки на Кенозеро. Так сказать, разбор полёта. Сергей Иванович провел для нас цикл занятий по подготовке к поездке, много чему научил и помог подготовить инструмент. Умение не уронить топор оказалось очень полезным. А без своего инструмента там вообще делать было бы нечего...

Проезд м.ВДНХ, любой трамвай до пруда перед Останкинской телебашней, бывшее Оптинское подворье, хоздвор, мастерские.

Конкретный день будет уточняться.


Встреча состоится 25 октября в среду в 19-00.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:26