Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
18.7.2006, 14:05
Сообщение
#21
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Скиньте пожалуйста все фотографии(где есть я) в полном размере мне на
patron.cab@mail.ru Спасибо огромное Добавлено автором МиР в [mergetime]1153220722[/mergetime] Цитата(Kuka @ Jul 18 2006, 13:17) Спасибо! Кураев уже есть! А кто такие Наташа и Саша я не знаю))))) Я узнала на вечере только тех участников МР, чьи фото были на форуме. А я себе диск мр3 купил ))) Джигурды -------------------- |
|
|
|
18.7.2006, 15:25
Сообщение
#22
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
18.7.2006, 20:38
Сообщение
#23
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Гербера @ Jul 18 2006, 16:13) А я тебя - сразу))) зы: По ходу, меня никто не узнал... -------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
18.7.2006, 23:58
Сообщение
#24
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
та к вам нужны фото Джигурды, ну нате только чур без обид.
-------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
19.7.2006, 1:10
Сообщение
#25
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Kuka @ Jul 18 2006, 13:17) А меня узнала? Добавлено автором МиР в [mergetime]1153260603[/mergetime] Цитата(Гербера @ Jul 18 2006, 16:13) Сестрёнка спасибо за фото на майл ))) -------------------- |
|
|
|
19.7.2006, 9:14
Сообщение
#26
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Если кто еще захочет посмотреть фоты и может быть найти на них себя, можете заглянуть сюда
Обратите внимание, что фото легковесные. Если появится желание что-то распечатать, напишите, и я тогда переправлю фотографии в оригинальном весе, а следовательно, и в хорошем качестве. P.S. За паролем обращайтесь в личку. |
|
|
|
19.7.2006, 12:57
Сообщение
#27
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(decuman wave @ Jul 19 2006, 1:46) ААААААААА!!!!!!Сашуля!!!!Thank you very much!!!!Я так хотела свою фотку с Джигурдой!!!!! -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
19.7.2006, 14:25
Сообщение
#28
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 569 Регистрация: 10.3.2006 Из: Москва, Коньково Пользователь №: 580 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Цитата(Гербера @ Jul 19 2006, 10:02) Если кто еще захочет посмотреть фоты и может быть найти на них себя, можете заглянуть сюда P.S. За паролем обращайтесь в личку. Галя! Спасибо огромное!! Отличные фото |
|
|
|
19.7.2006, 14:32
Сообщение
#29
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
На здоровье
Рада, что понравились
|
|
|
|
19.7.2006, 21:53
Сообщение
#30
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(МиР @ Jul 19 2006, 1:58) А меня узнала? Здрасьте, приехали! В "ручейке" я рядом с тобой стояла. Не напротив, а рядом.)) Олеся была неподражаема с дудочкой! Прямо поэму написать хочется... -------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
20.7.2006, 0:57
Сообщение
#31
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Kuka @ Jul 19 2006, 22:41) Здрасьте, приехали! В "ручейке" я рядом с тобой стояла. Не напротив, а рядом.)) Олеся была неподражаема с дудочкой! Прямо поэму написать хочется... Если что просто ради Бога... -------------------- |
|
|
|
20.7.2006, 11:27
Сообщение
#32
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(МиР @ Jul 20 2006, 1:45) Если что просто ради Бога... Никакая. -------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
20.7.2006, 11:32
Сообщение
#33
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Kuka @ Jul 20 2006, 12:15) Никакая. ![]() Тут тебя не видно??? -------------------- |
|
|
|
20.7.2006, 11:35
Сообщение
#34
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(doktor @ Jul 20 2006, 1:45) Галя, а мне можно посмотреть ? В личку не напишу-может ты мне скинешь пароль в личку? Kuka, прости пожалуйста, но я никак в упор не могу тебя узнать Тебя как зовут и как ты на фотке выглядишь? и на какой? А где это я с дудочкой? Хотя дудочку действительно выпросила( правда подарок только для молодых людей Нет, с дудочкой я тебя видела не на фото, а живьём, ты напротив меня в кресле сидела у входа в зал, где был фуршет.)))) Я прямо любовалась: какие травматологи бывают изящные, тоненькие))) Добавлено автором Kuka в [mergetime]1153384546[/mergetime] Цитата Тут тебя не видно??? Неееееет -------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
24.7.2006, 14:52
Сообщение
#35
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 621 Регистрация: 29.11.2004 Из: Босния и Герцеговина - Москва Пользователь №: 22 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Cмотрю на себя на фотах и ужасаюсь
Цитата(Гербера @ Jul 17 2006, 10:13) Итак, из Метрополя есть "портреты": Олеси, Елены, Марии Гришиной и Анюты Галь, пришли мне тоже, пожалуйста - yan_ev@mail.ru а МиРа я там так и не узнала, Куку тоже не видела -------------------- ![]() |
|
|
|
24.7.2006, 19:24
Сообщение
#36
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Elena @ Jul 24 2006, 16:40) Cмотрю на себя на фотах и ужасаюсь А по-моему нормально. Цитата(Elena @ Jul 24 2006, 16:40) Куку тоже не видела Я тоже до сих пор так и не узнал. -------------------- |
|
|
|
12.8.2006, 15:16
Сообщение
#37
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 570 Регистрация: 20.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 366 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А у кого-нибудь есть видеозапись вечера в Метрополе?
Кто-нибудь снимал? Дайте посмотреть. -------------------- "Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин) |
|
|
|
12.8.2006, 19:36
Сообщение
#38
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Сергей М @ Aug 12 2006, 17:04) Только небольшими фрагментами, снятыми на цифровик. -------------------- |
|
|
|
13.8.2006, 20:07
Сообщение
#39
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 570 Регистрация: 20.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 366 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Евгений_М @ Aug 12 2006, 21:24) А выступления МР там есть? Танцы и сценка. -------------------- "Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин) |
|
|
|
13.8.2006, 20:09
Сообщение
#40
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Сергей М @ Aug 13 2006, 21:55) Есть фрагмент колыбельной, фрагмент жития Петра и Февроньи и, по-моему, фрагмент танца. з.ы. Вроде Игорь Пожидаев с камерой был. -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:01 |