Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.6.2005, 1:39
Сообщение
#41
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 508 Регистрация: 2.5.2005 Из: г. Москва Пользователь №: 112 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Это надо менять
|
|
|
|
26.6.2005, 7:59
Сообщение
#42
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 42 Регистрация: 25.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 198 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Я вообще люблю общаться - каждый человек открывает тебе что-то новое. Сколько бы я не общалась с противоположным полом - всегда приходиться выступать в роле "трещотки", при этом разговор получается натянутый, а в конце, когда уже и говорить-то нечего - просто хоть караул кричи.
А вот с подругами говорить значительно легче - общие интересы, взгляды. -------------------- Настоящий человек начинается там, где есть святыни души.
|
|
|
|
26.6.2005, 10:13
Сообщение
#43
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 508 Регистрация: 2.5.2005 Из: г. Москва Пользователь №: 112 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
На самом деле это мы немного палку перегнули, не весь такой - противоположный пол. Есть приятные исключения
|
|
|
|
26.6.2005, 11:55
Сообщение
#44
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 53 Регистрация: 7.5.2005 Из: СПб Пользователь №: 123 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Цитата(Прокуронова Виктория @ Jun 25 2005, 20:20) Начнет делать делать непроизвольные движения руками в поисках бутылки пива. Или заснет. Для меня главное в такой момент не напрягаться и не слишком активно думать, а то действительно можно потерять от этого дар речи. Но если слишком расслабиться, то можно и вправду заснуть. Я однажды задремал на диване в гостях у одной девушки, а она обиделась... |
|
|
|
26.6.2005, 12:27
Сообщение
#45
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Дмитрий И. @ Jun 24 2005, 14:04) Да, наверное надо так: сидишь в форуме и приговариваешь: "Ловись девушка большая и маленькая !" - вот тогда девушек сразу много появится ! А если серьезно, то, похоже, необходима любовь - тогда, только все и будет складываться. Остается определить, любовь - это что? И как ее приобрести? Предлагаю это обсудить в отдельной теме: http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=S...&st=0#entry3589 Добавлено автором Дмитрий И. в [mergetime]1119778074[/mergetime] Цитата(Анастасия @ Jun 25 2005, 21:31) А мне кажется, можно исходить из того, что есть в сердце. Если хочется помолчать, то, может, лучше и помолчать в доволь? А если захочется, вдруг, потом что-то сказать, то, тогда уже и сказать? -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
26.6.2005, 13:38
Сообщение
#46
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата Интересно, а что если девушка замолчит. Вот потрещит и замолчит...что сделает парень? Не знаю, девчонки, у меня обычно такой проблемы не возникает... А вот если попадается парень, который все трещит и трещит про свою работу, политику, компьютеры и хоть бы спросил: как у тебя дела? чем была занята? Добавлено автором Светлячок в [mergetime]1119782293[/mergetime] Цитата Но если слишком расслабиться, то можно и вправду заснуть. Я однажды задремал на диване в гостях у одной девушки, а она обиделась... Суперрр!!! -------------------- ![]() |
|
|
|
27.6.2005, 0:00
Сообщение
#47
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 6 Регистрация: 20.6.2005 Пользователь №: 186 Молодежная организация: Не в организации |
Человеки, а где есть эта самая преславутая фотогаллерея?
-------------------- Церковные иерархи со своим клиром и своей паствою, порвавшие связь с Христовой Истиной, но продолжающие лицемерно высказывать себя членами Церкви, составят общество, именуемое "церковью лукавнущих". Уже в наше время ярким образом такой "церкви лукавнущих" являются католицизм и протестантизм. В эпоху антихриста должно свершиться объединение всех религий или слияние их в одну религию поклонения богочеловеку. (Слово о кончине мира, по благословлению архиепископа Тернопольского и Кременецкого Сергия)[SIZE=1][COLOR=gray]
|
|
|
|
27.6.2005, 10:14
Сообщение
#48
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
27.6.2005, 17:30
Сообщение
#49
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 6 Регистрация: 20.6.2005 Пользователь №: 186 Молодежная организация: Не в организации |
Серёжа, посмотрела Ваши статьи..
Я понимаю, конечно, авторские права и всё прочее.. Но pdf формат этого не обеспечивает, у меня уже 2 года как к Файн Ридеру есть дополнение, позволяющий и не такие pdf превращать в текстовый формат... Читать так было не удобно, загружая на компьютер.. Лучше пользоваться html.. А для сохранения авторских прав, если уж очень надо, зарегьтесь на www.proza.ru и предварительно публикуйтесь там.. Кстати истинное дело и творчество делается ради дела, творчества, процесса и во имя чего-то.. - это высшая ступень.. Авторство и лавры при этом не важны.. PS: Картинки интересные, какое оборудование Вы используете?.. в смысле какой фотик итд.. аналоговый?? -------------------- Церковные иерархи со своим клиром и своей паствою, порвавшие связь с Христовой Истиной, но продолжающие лицемерно высказывать себя членами Церкви, составят общество, именуемое "церковью лукавнущих". Уже в наше время ярким образом такой "церкви лукавнущих" являются католицизм и протестантизм. В эпоху антихриста должно свершиться объединение всех религий или слияние их в одну религию поклонения богочеловеку. (Слово о кончине мира, по благословлению архиепископа Тернопольского и Кременецкого Сергия)[SIZE=1][COLOR=gray]
|
|
|
|
27.6.2005, 19:17
Сообщение
#50
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
На самом деле они там уже давным-давно в html формате лежат.
-------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
27.6.2005, 19:59
Сообщение
#51
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Maria @ Jun 27 2005, 17:30) Кстати истинное дело и творчество делается ради дела, творчества, процесса и во имя чего-то.. - это высшая ступень.. Авторство и лавры при этом не важны.. Ну не скажи, Маша. Знаю я людей наших, русских. Стараешься, а они сопрут,...как делать нечего... Цитата(Maria @ Jun 27 2005, 17:30) PS: Картинки интересные, какое оборудование Вы используете?.. в смысле какой фотик итд.. аналоговый?? Цифровой, конечно. Пленочный я не использую. Кстати, меня уже спрашивали про выбор фотоаппарата Вот, читай здесь -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
27.6.2005, 22:37
Сообщение
#52
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 45 Регистрация: 3.5.2005 Пользователь №: 115 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
"Начнёт заполнять паузу междометиями: нуууу.... ээээ.... воооот...."
...Без вас - хочу сказать вам много, При вас - я слушать вас хочу: Но молча вы глядите строго, И я. в смущении, молчу! Что ж делать? - речью безыскусной Ваш ум занять мне не дано... Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно. -------------------- Давайте жить во всём друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. |
|
|
|
28.6.2005, 19:15
Сообщение
#53
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 81 Регистрация: 28.5.2005 Пользователь №: 148 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата Знаю я людей наших, русских ничего себе!! фотографии же не единственный твой источник дохода? если кто-то захочет взять плоды твоего труда пускай берет, нет для автора большей радости! не понимаю а насчет о чем говорить- так вот еще- темперамент же у всех разный. ребята чаще интроверты, люди в себе, которые не показывают то, что чувствуют, не любят шумных сборищ. если пытаешься их разговорить-они еще больше замыкаются. у него может бушевтаь все внутри- а внешне-токо глаза немного расширит. зато его одно "люблю" стоит больше всех горячих и частых клятв и всей мишуры. вот. это точно я интроверт -хроник в основном)) "экстраверты не слушают, интроверты не говорят" такое есть высказывание. и еще как сказал кто-то - парни и девушки вместо того чтоб строить мосты-строят стены. это тоже проблема -------------------- |
|
|
|
28.6.2005, 19:43
Сообщение
#54
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 19:15) ничего себе!! фотографии же не единственный твой источник дохода? если кто-то захочет взять плоды твоего труда пускай берет, нет для автора большей радости! не понимаю Ну это мое дело, что мне делать с фотографиями... -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
28.6.2005, 19:51
Сообщение
#55
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 201 Регистрация: 8.12.2004 Из: деревня Бутовка ;)) Пользователь №: 37 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
28.6.2005, 21:47
Сообщение
#56
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 52 Регистрация: 22.6.2005 Из: Беларусь Пользователь №: 190 Вероисповедание: Православие, БПЦ МП Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 19:15) ничего себе!! фотографии же не единственный твой источник дохода? если кто-то захочет взять плоды твоего труда пускай берет, нет для автора большей радости! не понимаю Бускай берут любуются, но не присваивают. Цитата а насчет о чем говорить- так вот еще- темперамент же у всех разный. ребята чаще интроверты, Неправда, что ребята чаще интроверты. Этого, насколько я знаю, никто ещё не доказывал. |
|
|
|
29.6.2005, 12:08
Сообщение
#57
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Nezabydka @ Jun 28 2005, 21:47) Интересно, а как ты это проконтролируешь? -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
29.6.2005, 12:59
Сообщение
#58
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 742 Регистрация: 30.11.2004 Из: г. Москва Пользователь №: 25 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 20:15) и еще как сказал кто-то - парни и девушки вместо того чтоб строить мосты-строят стены. это тоже проблема Дело в том, что мосты бывают разные. А постороить очень хочется дружеские мосты. Очень здорово, когда парень и девушка могут общаться без всяких тайных мыслей, намерений и т.д. Ощущения не передаваемые: можно говорить о чём угодно, без всяких запретов, как брат с сестрой, полностью доверяя друг другу, и при этом остаётся ощущение какой-то чистоты и естественности. Не знаю, может я опять непонятно выражаюсь, но как получилось, попытался поделиться ))) |
|
|
|
29.6.2005, 19:06
Сообщение
#59
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 782 Регистрация: 4.4.2005 Пользователь №: 95 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Б. Евгений В.) парень и девушка могут общаться без всяких тайных мыслей Мне нравится, что Вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не Вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами. Мне нравится, что можно быть смешной Распущенной-и не играть словами, И не краснеть удушливой волной, Слегка соприкоснувшись рукавами. Мне нравится еще, что Вы при мне Спокойно обнимаете другую, Не прочите мне в адовом огне Гореть за то, что я не Вас целую. Что имя нежное мое, мой нежный, не Упоминаете ни днем ни ночью -- всуе... Что никогда в церковной тишине Не пропоют над нами: аллилуйя! Спасибо Вам и сердцем и рукой За то, что Вы меня -- не зная сами! -- Так любите: за мой ночной покой, За редкость встреч закатными часами, За наши не-гулянья под луной, За солнце не у нас на головами, За то, что Вы больны -- увы! -- не мной, За то, что я больна -- увы! -- не Вами. -------------------- |
|
|
|
29.6.2005, 19:51
Сообщение
#60
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2040 Регистрация: 17.3.2005 Пользователь №: 80 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ммм
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:49 |