IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О чем говорят юноши и девушки?
Виктория
сообщение 26.6.2005, 1:39
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 508
Регистрация: 2.5.2005
Из: г. Москва
Пользователь №: 112
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Это надо менять dry.gif а то потом говорят, мы - болтушки biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elga
сообщение 26.6.2005, 7:59
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 25.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 198
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Я вообще люблю общаться - каждый человек открывает тебе что-то новое. Сколько бы я не общалась с противоположным полом - всегда приходиться выступать в роле "трещотки", при этом разговор получается натянутый, а в конце, когда уже и говорить-то нечего - просто хоть караул кричи.
А вот с подругами говорить значительно легче - общие интересы, взгляды.


--------------------
Настоящий человек начинается там, где есть святыни души.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктория
сообщение 26.6.2005, 10:13
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 508
Регистрация: 2.5.2005
Из: г. Москва
Пользователь №: 112
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



На самом деле это мы немного палку перегнули, не весь такой - противоположный пол. Есть приятные исключения wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
алексей крылов
сообщение 26.6.2005, 11:55
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 7.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 123
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Цитата(Прокуронова Виктория @ Jun 25 2005, 20:20)
Интересно, а что если девушка замолчит. Вот потрещит и замолчит...что сделает парень?
*


Начнет делать делать непроизвольные движения руками в поисках бутылки пива. Или заснет.
Для меня главное в такой момент не напрягаться и не слишком активно думать, а то действительно можно потерять от этого дар речи. Но если слишком расслабиться, то можно и вправду заснуть. Я однажды задремал на диване в гостях у одной девушки, а она обиделась...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий И.
сообщение 26.6.2005, 12:27
Сообщение #45


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Дмитрий И. @ Jun 24 2005, 14:04)
Да, наверное надо так: сидишь в форуме и приговариваешь: "Ловись девушка большая и маленькая  !" - вот тогда девушек сразу много появится   !
*

А если серьезно, то, похоже, необходима любовь - тогда, только все и будет складываться.
Остается определить, любовь - это что? И как ее приобрести?
Предлагаю это обсудить в отдельной теме:
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=S...&st=0#entry3589

Добавлено автором Дмитрий И. в [mergetime]1119778074[/mergetime]
Цитата(Анастасия @ Jun 25 2005, 21:31)
После чего нервы сдадут у тебя и ты всё-таки начнёшь реанимировать положение! 
*

А мне кажется, можно исходить из того, что есть в сердце.
Если хочется помолчать, то, может, лучше и помолчать в доволь?
А если захочется, вдруг, потом что-то сказать, то, тогда уже и сказать?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлячок
сообщение 26.6.2005, 13:38
Сообщение #46


Анна Черепанова
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2821
Регистрация: 12.2.2005
Пользователь №: 65
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата
Интересно, а что если девушка замолчит. Вот потрещит и замолчит...что сделает парень?

Не знаю, девчонки, у меня обычно такой проблемы не возникает...
А вот если попадается парень, который все трещит и трещит про свою работу, политику, компьютеры и хоть бы спросил: как у тебя дела? чем была занята?

Добавлено автором Светлячок в [mergetime]1119782293[/mergetime]
Цитата
Но если слишком расслабиться, то можно и вправду заснуть. Я однажды задремал на диване в гостях у одной девушки, а она обиделась...

Суперрр!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (долгий и продолжительный смех)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maria
сообщение 27.6.2005, 0:00
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 20.6.2005
Пользователь №: 186
Молодежная организация: Не в организации



Человеки, а где есть эта самая преславутая фотогаллерея? smile.gif


--------------------
Церковные иерархи со своим клиром и своей паствою, порвавшие связь с Христовой Истиной, но продолжающие лицемерно высказывать себя членами Церкви, составят общество, именуемое "церковью лукавнущих". Уже в наше время ярким образом такой "церкви лукавнущих" являются католицизм и протестантизм. В эпоху антихриста должно свершиться объединение всех религий или слияние их в одну религию поклонения богочеловеку. (Слово о кончине мира, по благословлению архиепископа Тернопольского и Кременецкого Сергия)[SIZE=1][COLOR=gray]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 27.6.2005, 10:14
Сообщение #48


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Maria @ Jun 27 2005, 0:00)
Человеки, а где есть эта самая преславутая фотогаллерея? smile.gif
*

smile.gif Вот здесь smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maria
сообщение 27.6.2005, 17:30
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 20.6.2005
Пользователь №: 186
Молодежная организация: Не в организации



Серёжа, посмотрела Ваши статьи..
Я понимаю, конечно, авторские права и всё прочее..
Но pdf формат этого не обеспечивает, у меня уже 2 года как к Файн Ридеру есть дополнение, позволяющий и не такие pdf превращать в текстовый формат... Читать так было не удобно, загружая на компьютер.. Лучше пользоваться html.. А для сохранения авторских прав, если уж очень надо, зарегьтесь на www.proza.ru и предварительно публикуйтесь там..

Кстати истинное дело и творчество делается ради дела, творчества, процесса и во имя чего-то.. - это высшая ступень.. Авторство и лавры при этом не важны..

PS: Картинки интересные, какое оборудование Вы используете?.. в смысле какой фотик итд.. аналоговый??


--------------------
Церковные иерархи со своим клиром и своей паствою, порвавшие связь с Христовой Истиной, но продолжающие лицемерно высказывать себя членами Церкви, составят общество, именуемое "церковью лукавнущих". Уже в наше время ярким образом такой "церкви лукавнущих" являются католицизм и протестантизм. В эпоху антихриста должно свершиться объединение всех религий или слияние их в одну религию поклонения богочеловеку. (Слово о кончине мира, по благословлению архиепископа Тернопольского и Кременецкого Сергия)[SIZE=1][COLOR=gray]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 27.6.2005, 19:17
Сообщение #50


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



На самом деле они там уже давным-давно в html формате лежат. rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 27.6.2005, 19:59
Сообщение #51


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Maria @ Jun 27 2005, 17:30)
Кстати истинное дело и творчество делается ради дела, творчества, процесса и во имя чего-то.. - это высшая ступень.. Авторство и лавры при этом не важны..
*

Ну не скажи, Маша. Знаю я людей наших, русских. Стараешься, а они сопрут,...как делать нечего...

Цитата(Maria @ Jun 27 2005, 17:30)
PS: Картинки интересные, какое оборудование Вы используете?.. в смысле какой фотик итд.. аналоговый??
*

Цифровой, конечно. Пленочный я не использую.
Кстати, меня уже спрашивали про выбор фотоаппарата smile.gif
Вот, читай здесь smile.gif sad.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Б.
сообщение 27.6.2005, 22:37
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 3.5.2005
Пользователь №: 115
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



"Начнёт заполнять паузу междометиями: нуууу.... ээээ.... воооот...."

...Без вас - хочу сказать вам много,
При вас - я слушать вас хочу:
Но молча вы глядите строго,
И я. в смущении, молчу!
Что ж делать? - речью безыскусной
Ваш ум занять мне не дано...
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно.


--------------------
Давайте жить во всём друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виня
сообщение 28.6.2005, 19:15
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 148
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата
Знаю я людей наших, русских

ничего себе!!
фотографии же не единственный твой источник дохода? если кто-то захочет взять плоды твоего труда пускай берет, нет для автора большей радости! не понимаю unsure.gif

а насчет о чем говорить- так вот еще- темперамент же у всех разный. ребята чаще интроверты, люди в себе, которые не показывают то, что чувствуют, не любят шумных сборищ. если пытаешься их разговорить-они еще больше замыкаются. у него может бушевтаь все внутри- а внешне-токо глаза немного расширит. зато его одно "люблю" стоит больше всех горячих и частых клятв и всей мишуры. вот. это точно я интроверт -хроник в основном))
"экстраверты не слушают, интроверты не говорят" такое есть высказывание. cool.gif
и еще как сказал кто-то - парни и девушки вместо того чтоб строить мосты-строят стены. это тоже проблема unsure.gif


--------------------



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 28.6.2005, 19:43
Сообщение #54


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 19:15)
ничего себе!!
фотографии же не единственный твой источник дохода? если кто-то захочет взять плоды твоего труда пускай берет, нет для автора большей радости! не понимаю  unsure.gif
*

Ну это мое дело, что мне делать с фотографиями...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lili
сообщение 28.6.2005, 19:51
Сообщение #55


Марусистка
***

Группа: Участники
Сообщений: 201
Регистрация: 8.12.2004
Из: деревня Бутовка ;))
Пользователь №: 37
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 20:15)
и еще как сказал кто-то - парни и девушки вместо того чтоб строить мосты-строят стены. это тоже проблема  unsure.gif
*


Абсоютно точно smile.gif присоединяюсь tongue.gif

вот обо всем этом они и говорят rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nezabydka
сообщение 28.6.2005, 21:47
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 22.6.2005
Из: Беларусь
Пользователь №: 190
Вероисповедание: Православие, БПЦ МП
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 19:15)
ничего себе!!
фотографии же не единственный твой источник дохода? если кто-то захочет взять плоды твоего труда пускай берет, нет для автора большей радости! не понимаю  unsure.gif

*

Бускай берут любуются, но не присваивают.

Цитата
а насчет о чем говорить-  так вот еще- темперамент же у всех разный. ребята чаще интроверты,

Неправда, что ребята чаще интроверты. Этого, насколько я знаю, никто ещё не доказывал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 29.6.2005, 12:08
Сообщение #57


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Nezabydka @ Jun 28 2005, 21:47)
Пускай берут любуются, но не присваивают.
*

Интересно, а как ты это проконтролируешь?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
В. Евгений Б.
сообщение 29.6.2005, 12:59
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 742
Регистрация: 30.11.2004
Из: г. Москва
Пользователь №: 25
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 20:15)
и еще как сказал кто-то - парни и девушки вместо того чтоб строить мосты-строят стены. это тоже проблема 
*


Дело в том, что мосты бывают разные. А постороить очень хочется дружеские мосты.

Очень здорово, когда парень и девушка могут общаться без всяких тайных мыслей, намерений и т.д. Ощущения не передаваемые: можно говорить о чём угодно, без всяких запретов, как брат с сестрой, полностью доверяя друг другу, и при этом остаётся ощущение какой-то чистоты и естественности. Не знаю, может я опять непонятно выражаюсь, но как получилось, попытался поделиться )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 29.6.2005, 19:06
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 782
Регистрация: 4.4.2005
Пользователь №: 95
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Б. Евгений В.)
парень и девушка могут общаться без всяких тайных мыслей


Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной
Распущенной-и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что Вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не Вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем ни ночью -- всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо Вам и сердцем и рукой
За то, что Вы меня -- не зная сами! --
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце не у нас на головами,
За то, что Вы больны -- увы! -- не мной,
За то, что я больна -- увы! -- не Вами.


--------------------
Научи меня, Боже, любить...

я теперь и в ЖЖ
http://olenka-sp.livejournal.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natascha
сообщение 29.6.2005, 19:51
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2040
Регистрация: 17.3.2005
Пользователь №: 80
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Ммм rolleyes.gif Цветаева smile.gif


--------------------


три лапочки дочки и чудо сыночек

о семье говорят здесь http://www.roditel.info/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 4:48