Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
23.6.2006, 8:13
Сообщение
#21
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 782 Регистрация: 4.4.2005 Пользователь №: 95 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
моя лепта:
-------------------- |
|
|
|
23.6.2006, 15:19
Сообщение
#22
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
продолжаем тему:
мы этой ночью тоже решили немного погулять. маршрут был такой. от Иры Храмовой, мы были у нее в гостях (отмечали ее день рождения) мы решили поехать на поклонку, оттуда мы поехали на Воробьевы горы, где встретили рассвет дальше на рублевский пляж посмотреть че к чему. фотоаппарата к сожалению с собой не оказалось, фотографировали на мобильный телефон [attachment=2351:attachment] ну, просто грех не искупнуться -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
23.6.2006, 15:31
Сообщение
#23
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
[quote=Marusia,Jun 22 2006, 18:11]
Лица сегодняшней прогулки Маш, ты что-то тут напутала -------------------- |
|
|
|
23.6.2006, 18:37
Сообщение
#24
|
|
![]() Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 310 Регистрация: 1.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 31 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Про Максима это правда, а вот про Васю не надо. Он самый что не на есть.
Добавлено автором anna lesh в [mergetime]1151077051[/mergetime] Цитата(Johnn @ Jun 22 2006, 23:43) Еще бы. Бедный Ваня. Я песни люблю, поэтому не жалею совершенно. Но второй раз также не хотелось бы. Потому что.. где гуляние по ночной Москве? Это был марш-бросок. Ну и разнообразие. А вообще, когда так много народа - сложно. Одним одно, другим другое. Хорошо было. но есть над чем работать. |
|
|
|
23.6.2006, 18:42
Сообщение
#25
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(anna lesh @ Jun 23 2006, 20:25) Значит это я уже что-то путаю. А я не жалею, что не пошёл. И так не высыпаюсь. Да и петь песни ночью, в пост, накануне дня скорби... не по мне как-то. -------------------- |
|
|
|
23.6.2006, 20:31
Сообщение
#26
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 127 Регистрация: 12.5.2006 Из: М.О., Раменский р-н Пользователь №: 696 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(decuman wave @ Jun 23 2006, 16:07) продолжаем тему: мы этой ночью тоже решили немного погулять. маршрут был такой. от Иры Храмовой, мы были у нее в гостях (отмечали ее день рождения) мы решили поехать на поклонку, оттуда мы поехали на Воробьевы горы, где встретили рассвет дальше на рублевский пляж посмотреть че к чему. фотоаппарата к сожалению с собой не оказалось, фотографировали на мобильный телефон [attachment=2351:attachment] ну, просто грех не искупнуться На самом деле событий и приятных впечатлений от дня рождения Иры осталось гораздо больше -- больше, чем способен вместить один пост. Ноги гудят от пройденных километров, но оно того стоит -------------------- Judge not lest ye be judged
ICQ# 227-868-423 Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil: for Thou art with me; Thy rod and Thy staff they comfort me. |
|
|
|
24.6.2006, 0:23
Сообщение
#27
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(anna lesh @ Jun 23 2006, 19:25) Про Максима это правда, а вот про Васю не надо. Он самый что не на есть. Добавлено автором anna lesh в [mergetime]1151077051[/mergetime] Еще бы. Бедный Ваня. Я песни люблю, поэтому не жалею совершенно. Но второй раз также не хотелось бы. Потому что.. где гуляние по ночной Москве? Это был марш-бросок. Ну и разнообразие. А вообще, когда так много народа - сложно. Одним одно, другим другое. Хорошо было. но есть над чем работать. Я вот что то не пойму кто ты __))) -------------------- |
|
|
|
24.6.2006, 13:55
Сообщение
#28
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 782 Регистрация: 4.4.2005 Пользователь №: 95 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
а там выше фотографии есть
с Аней согласна: песни это хорошо, но разнообразия тоже хотелось бы конкретные предложения... ну например, погулять, походить хотя бы, больше подвижности, что ли... -------------------- |
|
|
|
24.6.2006, 20:47
Сообщение
#29
|
|
![]() Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 310 Регистрация: 1.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 31 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
24.6.2006, 22:06
Сообщение
#30
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(anna lesh @ Jun 24 2006, 22:35) нет ты только посмотри, мы опять капризничаем -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
24.6.2006, 22:31
Сообщение
#31
|
|
![]() Дмитрий Ивонин, Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1366 Регистрация: 30.11.2004 Из: Подмосковье, г.Троицк Пользователь №: 27 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(anna lesh @ Jun 23 2006, 19:25) Но второй раз также не хотелось бы. Потому что.. где гуляние по ночной Москве? Это был марш-бросок. Правда. Гнали как бешенные. Мы все время отставали - нам романтики хотелось. А нас подгоняли "вас все ждут". В следующий раз так не надо. Надо помедленнее, на фиалки помотреть, на реку полюбоваться... С песнями конечно круто, я и представить не мог что мы сможем пропеть подряд 5 часов. Н?о это далеко не все, что хочется. |
|
|
|
24.6.2006, 22:36
Сообщение
#32
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
хорошо, учтем все минусы, и вследующий раз постораемся этого избежать.
вы все пишите, что было не так, нестесняйтесь -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
24.6.2006, 22:37
Сообщение
#33
|
|
![]() Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 310 Регистрация: 1.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 31 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Почему капризничаем??
Мы шутим. |
|
|
|
24.6.2006, 22:43
Сообщение
#34
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(anna lesh @ Jun 25 2006, 0:25) ну.. коли так беру свои слова обратно, т.е извиняюсь -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
24.6.2006, 23:16
Сообщение
#35
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 24.3.2006 Из: Санкт-Петербург-Бесконечность Пользователь №: 604 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Чайка, Санкт-Петербург |
Цитата(decuman wave @ Jun 24 2006, 23:24) хорошо, учтем все минусы, и вследующий раз постораемся этого избежать. вы все пишите, что было не так, нестесняйтесь Всё было хорошо. -------------------- Всё будет хорошо
|
|
|
|
26.6.2006, 23:51
Сообщение
#36
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 569 Регистрация: 10.3.2006 Из: Москва, Коньково Пользователь №: 580 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
|
|
|
|
27.6.2006, 13:32
Сообщение
#37
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 24.3.2006 Из: Санкт-Петербург-Бесконечность Пользователь №: 604 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Чайка, Санкт-Петербург |
Это моё виртуальное мнение. А в пятницу с Вами встречюсь, услышу, надеюсь, Ваши мнения. Поболтаем. И попытаемся приблизится к Абрау-Дюрсо
-------------------- Всё будет хорошо
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:39 |