Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
24.6.2005, 13:14
Сообщение
#21
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Как вы думаете, с какой целью я размещаю здесь свою фотогаллерею.
-------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
24.6.2005, 13:48
Сообщение
#22
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 782 Регистрация: 4.4.2005 Пользователь №: 95 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Чтобы пообщаться о прекрасном?
-------------------- |
|
|
|
24.6.2005, 13:52
Сообщение
#23
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Olya @ Jun 24 2005, 13:48) ... и найти подружку. Хотя бы одну А потом.... ну потом - это потом (хотя вы уже знаете, что потом -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
24.6.2005, 13:56
Сообщение
#24
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 13:14) А-а Добавлено автором Дмитрий И. в [mergetime]1119610575[/mergetime] Ну, вот, пока я писал ответ, ты уже сам все сказал -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
24.6.2005, 14:01
Сообщение
#25
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2040 Регистрация: 17.3.2005 Пользователь №: 80 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Это просто у Ольги реакция как скорость света
-------------------- |
|
|
|
24.6.2005, 14:04
Сообщение
#26
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Светлячок @ Jun 24 2005, 12:55) BrainWorker, ты, конечно, не обижайся, но, по-моему, если всегда быть таким грустным и говорить о девушках с такми отчаянием, то они никогда рядом и не появятся... Да, наверное надо так: сидишь в форуме и приговариваешь: "Ловись девушка большая и маленькая -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
24.6.2005, 14:06
Сообщение
#27
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 782 Регистрация: 4.4.2005 Пользователь №: 95 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Не, Дим, такая тактика тоже не поможет.
Девушкам нужен индивидуальный подход -------------------- |
|
|
|
24.6.2005, 14:26
Сообщение
#28
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2040 Регистрация: 17.3.2005 Пользователь №: 80 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Потому что рыбака видно, а рыбок то неееееееееет
-------------------- |
|
|
|
24.6.2005, 14:32
Сообщение
#29
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Ладно, сейчас червячком будем заманивать
-------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
24.6.2005, 14:33
Сообщение
#30
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 508 Регистрация: 2.5.2005 Из: г. Москва Пользователь №: 112 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Сережа, у тебя уже есть подружки и друзья - мы все. А та самая, появиться в самый неожиданный и нежданный момент, просто чуть-чуть смирения. Хотя, конечно, сложно, что уж там говорить.
|
|
|
|
24.6.2005, 21:44
Сообщение
#31
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 33 Регистрация: 1.5.2005 Пользователь №: 111 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
С верующими девушками я не общался, а "обычные" девушки любят рассказывать что-нибудь про друзей-подруг, какие-нибудь истории, клубы-концерты, новости и сплетни... о жизни короче, точнее о течении жизни.
А у юношей по-моему более абстрактные темы - музыка, компьютеры и прочие увлечения, а если о жизни, то скорее о жизни вообще. Вобще это очень интересно А я вобще не люблю говорить. Наверное я жуткий эгоист. Я люблю слушать, параллельно обдумывая услышанное и ещё что-нибудь своё -------------------- Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том, что молчал. (Абуль-Фарадж)
|
|
|
|
24.6.2005, 23:28
Сообщение
#32
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 108 Регистрация: 13.2.2005 Пользователь №: 66 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 14:32) Цветами, BrainWorker, цветами Добавлено автором Eugene в [mergetime]1119644919[/mergetime] Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 13:52) ... и найти подружку. Хотя бы одну А потом.... ну потом - это потом (хотя вы уже знаете, что потом какой ты хитрый, нестандартный подход -------------------- Русь Святая, храни веру Православную! ©
|
|
|
|
25.6.2005, 0:02
Сообщение
#33
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1952 Регистрация: 19.5.2005 Из: Верхние Поля Пользователь №: 138 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
У меня девушка, а затем жена появидлась именно в тот день, когда я поверил, что никогда и никакой девушки у меня не будет в силу исторической обречённости...
-------------------- |
|
|
|
25.6.2005, 9:51
Сообщение
#34
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 41 Регистрация: 2.5.2005 Пользователь №: 114 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Цитата А я вобще не люблю говорить. Наверное я жуткий эгоист. Я люблю слушать, параллельно обдумывая услышанное и ещё что-нибудь своё Аналогично. В этом мы с тобой полностью совпадаем. -------------------- Люблю, надеюсь, верю я,
Что ты придешь, любовь моя... |
|
|
|
25.6.2005, 12:20
Сообщение
#35
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 782 Регистрация: 4.4.2005 Пользователь №: 95 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А по-моему, это не эгоизм. Сейчас довольно трудно найти человека, умеющего не только слышать, но и слушать, все хотят поскорее высказать свои мысли, а вот услышать другого получается не всегда
За редким исключением, конечно -------------------- |
|
|
|
25.6.2005, 12:22
Сообщение
#36
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Olya @ Jun 25 2005, 12:20) А по-моему, это не эгоизм. Сейчас довольно трудно найти человека, умеющего не только слышать, но и слушать, все хотят поскорее высказать свои мысли, а вот услышать другого получается не всегда За редким исключением, конечно Значит я обладаю редким даром -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
25.6.2005, 17:38
Сообщение
#37
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 81 Регистрация: 28.5.2005 Пользователь №: 148 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
отношения- это не когда тебе дарят цветы и ты нюхаешь, а когда тебе часами рассказывают про карбюратор и ты слушаешь
если у вас проблема с девушками, то слушай сюда. проверенный на себе психометод а так вообще ребята такое откалывают им откажешь и они начинают делать гадости,или среди православных ребят- это финиш- считают женщину рассадником греха и гордо поворачиваются к тебе спиной когда хочешь с ними заговорить хотя девушки тоже хороши. мне когда парень нравиться, я болтаю страшно много лишнего. болезнь какя-то прямо у меня подруга давно дико увлеклась фотографией и всех нас сначала этим очень мучила, а потом ничего - мы тоже увлеклись BrainWorker я послала ей твои фотки,сказала -достойные -------------------- |
|
|
|
25.6.2005, 19:06
Сообщение
#38
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Виня @ Jun 25 2005, 17:38) ну вот в общении то же - выберите друга который легко общается с девушками, т. к. можно долго читать в книгах, что же делать, но нужен конкретный пример. просто смотрите как он делает , о чем говорит. это прямо заражает. У меня нет таких друзей. У меня друзей немного - только один друг. -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
25.6.2005, 20:20
Сообщение
#39
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 508 Регистрация: 2.5.2005 Из: г. Москва Пользователь №: 112 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Фотография - это искусство (смотрю чуть выше), а общение - это еще большее искусство. Надо уметь и слушать и слышать и молчать. Обидно, когда парень занимает позицию молчуна и весь превращается в слух. И приходится трещать....потому что паузы иногда хуже нежели "что вижу о том пою", но с некоторых пор, я все таки умею приказать себе и замолчать...Сколько можно работать журналистом, задавая наводящие вопросы или заполняя паузы. Поэтому я не одобряю редкий дар молчания в мужчинах. Ведь тоже хочется услышать что-то новое, интересное...
Интересно, а что если девушка замолчит. Вот потрещит и замолчит...что сделает парень? |
|
|
|
25.6.2005, 21:31
Сообщение
#40
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 132 Регистрация: 25.3.2005 Из: Москва Пользователь №: 86 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ой, Вик, как же я тебя понимаю!
Цитата Интересно, а что если девушка замолчит. Вот потрещит и замолчит...что сделает парень? Начнёт заполнять паузу междометиями: нуууу.... ээээ.... воооот.... Шучу. Наступит долгая пауза, во время которой каждый начнёт разглядывать окружающую природу. После чего нервы сдадут у тебя и ты всё-таки начнёшь реанимировать положение! -------------------- Хороших людей меньше, чем нам хочется, и гораздо больше, чем нам кажется.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:55 |