IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О чем говорят юноши и девушки?
BrainWorker
сообщение 24.6.2005, 13:14
Сообщение #21


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Как вы думаете, с какой целью я размещаю здесь свою фотогаллерею. unsure.gif unsure.gif unsure.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 24.6.2005, 13:48
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 782
Регистрация: 4.4.2005
Пользователь №: 95
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Чтобы пообщаться о прекрасном? smile.gif


--------------------
Научи меня, Боже, любить...

я теперь и в ЖЖ
http://olenka-sp.livejournal.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 24.6.2005, 13:52
Сообщение #23


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Olya @ Jun 24 2005, 13:48)
Чтобы пообщаться о прекрасном? smile.gif
*

... и найти подружку. Хотя бы одну unsure.gif , которой бы это тоже нравилось. smile.gif
А потом.... ну потом - это потом (хотя вы уже знаете, что потом wink.gif )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий И.
сообщение 24.6.2005, 13:56
Сообщение #24


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 13:14)
Как вы думаете, с какой целью я размещаю здесь свою фотогаллерею.   
*

А-а biggrin.gif , я понял biggrin.gif ! , - чтобы нашлись девушки интересующиеся фотографиями biggrin.gif !!!


Добавлено автором Дмитрий И. в [mergetime]1119610575[/mergetime]
Ну, вот, пока я писал ответ, ты уже сам все сказал smile.gif .


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natascha
сообщение 24.6.2005, 14:01
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2040
Регистрация: 17.3.2005
Пользователь №: 80
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Это просто у Ольги реакция как скорость света biggrin.gif


--------------------


три лапочки дочки и чудо сыночек

о семье говорят здесь http://www.roditel.info/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий И.
сообщение 24.6.2005, 14:04
Сообщение #26


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Светлячок @ Jun 24 2005, 12:55)
BrainWorker, ты, конечно, не обижайся, но, по-моему, если всегда быть таким грустным и говорить о девушках с такми отчаянием, то они никогда рядом и не появятся... 
*

Да, наверное надо так: сидишь в форуме и приговариваешь: "Ловись девушка большая и маленькая smile.gif !" - вот тогда девушек сразу много появится wink.gif biggrin.gif !


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 24.6.2005, 14:06
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 782
Регистрация: 4.4.2005
Пользователь №: 95
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Не, Дим, такая тактика тоже не поможет.
Девушкам нужен индивидуальный подход smile.gif wink.gif


--------------------
Научи меня, Боже, любить...

я теперь и в ЖЖ
http://olenka-sp.livejournal.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natascha
сообщение 24.6.2005, 14:26
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2040
Регистрация: 17.3.2005
Пользователь №: 80
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Потому что рыбака видно, а рыбок то неееееееееет biggrin.gif


--------------------


три лапочки дочки и чудо сыночек

о семье говорят здесь http://www.roditel.info/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 24.6.2005, 14:32
Сообщение #29


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Ладно, сейчас червячком будем заманивать biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктория
сообщение 24.6.2005, 14:33
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 508
Регистрация: 2.5.2005
Из: г. Москва
Пользователь №: 112
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Сережа, у тебя уже есть подружки и друзья - мы все. А та самая, появиться в самый неожиданный и нежданный момент, просто чуть-чуть смирения. Хотя, конечно, сложно, что уж там говорить. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр М.
сообщение 24.6.2005, 21:44
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 1.5.2005
Пользователь №: 111
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



С верующими девушками я не общался, а "обычные" девушки любят рассказывать что-нибудь про друзей-подруг, какие-нибудь истории, клубы-концерты, новости и сплетни... о жизни короче, точнее о течении жизни.
А у юношей по-моему более абстрактные темы - музыка, компьютеры и прочие увлечения, а если о жизни, то скорее о жизни вообще.

Вобще это очень интересно smile.gif Никогда об этом не думал.

А я вобще не люблю говорить. Наверное я жуткий эгоист. Я люблю слушать, параллельно обдумывая услышанное и ещё что-нибудь своё smile.gif.


--------------------
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том, что молчал. (Абуль-Фарадж)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugene
сообщение 24.6.2005, 23:28
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 13.2.2005
Пользователь №: 66
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 14:32)
Ладно, сейчас червячком будем заманивать  biggrin.gif
*


Цветами, BrainWorker, цветами smile.gif


Добавлено автором Eugene в [mergetime]1119644919[/mergetime]
Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 13:52)
... и найти подружку. Хотя бы одну  unsure.gif , которой бы это тоже нравилось. smile.gif
А потом.... ну потом - это потом (хотя вы уже знаете, что потом wink.gif )
*


какой ты хитрый, нестандартный подход smile.gif


--------------------
Русь Святая, храни веру Православную! ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя Берхин
сообщение 25.6.2005, 0:02
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1952
Регистрация: 19.5.2005
Из: Верхние Поля
Пользователь №: 138
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



У меня девушка, а затем жена появидлась именно в тот день, когда я поверил, что никогда и никакой девушки у меня не будет в силу исторической обречённости...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FanTom
сообщение 25.6.2005, 9:51
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 2.5.2005
Пользователь №: 114
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата
А я вобще не люблю говорить. Наверное я жуткий эгоист. Я люблю слушать, параллельно обдумывая услышанное и ещё что-нибудь своё

Аналогично. В этом мы с тобой полностью совпадаем.


--------------------
Люблю, надеюсь, верю я,
Что ты придешь, любовь моя...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 25.6.2005, 12:20
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 782
Регистрация: 4.4.2005
Пользователь №: 95
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



А по-моему, это не эгоизм. Сейчас довольно трудно найти человека, умеющего не только слышать, но и слушать, все хотят поскорее высказать свои мысли, а вот услышать другого получается не всегда sad.gif
За редким исключением, конечно wink.gif


--------------------
Научи меня, Боже, любить...

я теперь и в ЖЖ
http://olenka-sp.livejournal.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 25.6.2005, 12:22
Сообщение #36


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Olya @ Jun 25 2005, 12:20)
А по-моему, это не эгоизм. Сейчас довольно трудно найти человека, умеющего не только слышать, но и слушать, все хотят поскорее высказать свои мысли, а вот услышать другого получается не всегда  sad.gif
За редким исключением, конечно  wink.gif
*

Значит я обладаю редким даром biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виня
сообщение 25.6.2005, 17:38
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 148
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



отношения- это не когда тебе дарят цветы и ты нюхаешь, а когда тебе часами рассказывают про карбюратор и ты слушаешь wink.gif
если у вас проблема с девушками, то слушай сюда. проверенный на себе психометод biggrin.gif - есть в вождении такой элемент-если ты вдруг вообще растерялся на дороге,выбери какую нить машину и едь за ней след вслед- "погоня за лидером" называется. ну вот в общении то же- выберите друга который легко общается с девушками, т к можно долго читать в книгах, что же делать, но нужен конкретный пример. просто смотрите как он делает , о чем говорит. это прямо заражает. еще щас замечательный фильм вышел "метод Хитча".

а так вообще ребята такое откалывают ohmy.gif
им откажешь и они начинают делать гадости,или среди православных ребят- это финиш- считают женщину рассадником греха и гордо поворачиваются к тебе спиной когда хочешь с ними заговорить blink.gif
хотя девушки тоже хороши. мне когда парень нравиться, я болтаю страшно много лишнего. болезнь какя-то прямо sad.gif

у меня подруга давно дико увлеклась фотографией и всех нас сначала этим очень мучила, а потом ничего - мы тоже увлеклись biggrin.gif

BrainWorker я послала ей твои фотки,сказала -достойные wink.gif cool.gif


--------------------



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 25.6.2005, 19:06
Сообщение #38


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Виня @ Jun 25 2005, 17:38)
ну вот в общении то же - выберите друга который легко общается с девушками, т. к. можно долго читать в книгах, что же делать, но нужен конкретный пример. просто смотрите как он делает , о чем говорит. это прямо заражает.
*

У меня нет таких друзей. У меня друзей немного - только один друг.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктория
сообщение 25.6.2005, 20:20
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 508
Регистрация: 2.5.2005
Из: г. Москва
Пользователь №: 112
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Фотография - это искусство (смотрю чуть выше), а общение - это еще большее искусство. Надо уметь и слушать и слышать и молчать. Обидно, когда парень занимает позицию молчуна и весь превращается в слух. И приходится трещать....потому что паузы иногда хуже нежели "что вижу о том пою", но с некоторых пор, я все таки умею приказать себе и замолчать...Сколько можно работать журналистом, задавая наводящие вопросы или заполняя паузы. Поэтому я не одобряю редкий дар молчания в мужчинах. Ведь тоже хочется услышать что-то новое, интересное...
Интересно, а что если девушка замолчит. Вот потрещит и замолчит...что сделает парень?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анастасия
сообщение 25.6.2005, 21:31
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 132
Регистрация: 25.3.2005
Из: Москва
Пользователь №: 86
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Ой, Вик, как же я тебя понимаю! rolleyes.gif Сколько раз сталкивалась......

Цитата
Интересно, а что если девушка замолчит. Вот потрещит и замолчит...что сделает парень?


Начнёт заполнять паузу междометиями: нуууу.... ээээ.... воооот....

Шучу. Наступит долгая пауза, во время которой каждый начнёт разглядывать окружающую природу. После чего нервы сдадут у тебя и ты всё-таки начнёшь реанимировать положение! biggrin.gif


--------------------
Хороших людей меньше, чем нам хочется, и гораздо больше, чем нам кажется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 4:48