Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
22.6.2006, 7:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ВОт приехал только домой выкладываю фотки. Историю прогулки прошу написать кого нибудь другого ))
-------------------- |
|
|
|
22.6.2006, 8:56
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(МиР @ Jun 22 2006, 8:52) Здорово погуляли! Всё места моей боевой славы... вот только где это вы по лестнице поднимаететсь и где вы сидели пели под гитарку, интересно. Вообще просто хорошие фотографии. Молодец, МиР, лица очень хорошо получились. -------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
22.6.2006, 8:58
Сообщение
#3
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 36 Регистрация: 9.6.2006 Пользователь №: 776 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Здорово! А среди вас были подвижники-кому сегодня нужно было на работу?И как?
...так хотелось с вами!!!!!!! да,вот теперь остается только представлять,что я где-то там и просто в кадр не попала............ ...p.s.и даже Катюша Коренюк была.Ах. |
|
|
|
22.6.2006, 12:37
Сообщение
#4
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
[attachment=2298:attachment]давно я не танцевал на Красной площади, гитара не мешает
[attachment=2295:attachment]а нука девушки [attachment=2293:attachment]Москва и Питер [attachment=2289:attachment]крылатые качели, летят, летят, летят -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
22.6.2006, 14:10
Сообщение
#5
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 29 Регистрация: 1.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 340 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Погуляли просто здорово!
![]() ![]() Хочется еще З.Ы. Работа - даа.. пришлось прийти к обеду.. |
|
|
|
22.6.2006, 14:30
Сообщение
#6
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
НУ вот тока проснулся))
-------------------- |
|
|
|
22.6.2006, 14:39
Сообщение
#7
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 29 Регистрация: 1.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 340 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
22.6.2006, 14:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Катерина @ Jun 22 2006, 15:27) Спасибо.[attachment=2301:attachment] -------------------- |
|
|
|
22.6.2006, 14:41
Сообщение
#9
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
Да, хорошо погуляли. Спасибо Саше (decuman wave) за организацию мероприятия, всем исполнителям песен и всем, кто был на прогулке. Было очень интересно познкакомиться и пообщаться.
Цитата(Анжелика @ Jun 22 2006, 9:44) лестница к Кутафьей башне Кремля, сразу налево от одного из выходов из м. Александровский сад. А сидели мы в сквере рядом с м. Кропоткинская, налево от того выхода, который находится прямо напротив Храма Христа Спасителя. -------------------- На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист! Ночью, днём, зимой и летом, Он с винтовкой, пистолетом, Звонкий пуль рождает свист! |
|
|
|
22.6.2006, 15:29
Сообщение
#10
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 236 Регистрация: 11.5.2005 Из: Москва Пользователь №: 126 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Здорово погуляли, молодцы.
-------------------- ...сами себе, друг друга и весь живот наш Христу Богу предадим! (Св. Литургия)
|
|
|
|
22.6.2006, 16:23
Сообщение
#11
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 569 Регистрация: 10.3.2006 Из: Москва, Коньково Пользователь №: 580 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Лица сегодняшней прогулки
[attachment=2306:attachment]Алексей (МиР) [attachment=2302:attachment] Костя (Июльский Дождик) [attachment=2303:attachment] Вася ( Питер,Чайка) [attachment=2304:attachment] Алексей Иванов [attachment=2305:attachment] Степан (TMS) [attachment=2307:attachment]Максим [attachment=2308:attachment] Аня (Anna Lesh) [attachment=2311:attachment] Миша ( Питер,Чайка) [attachment=2310:attachment]Оля ( Olya) [attachment=2312:attachment] Маша (Marusia) [attachment=2313:attachment] Олеся (doktor) [attachment=2314:attachment] Дима (ocean) [attachment=2315:attachment] [attachment=2316:attachment]Аня (Светлячок) [attachment=2317:attachment] Иван (Jhon) [attachment=2318:attachment] Оля (ОльгаБ) [attachment=2319:attachment] Ольга [attachment=2320:attachment] Саша (decuman wave) |
|
|
|
22.6.2006, 22:00
Сообщение
#12
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Marusia @ Jun 22 2006, 18:11) Маша, а можешь подписать, кто есть кто? А то много лиц незнакомых. Я имею в виду людей, изображённых на фотографиях 2305, 2308, 2311, 2310, 2318, 2315, которых лично не знаю. -------------------- |
|
|
|
22.6.2006, 22:15
Сообщение
#13
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(TMS @ Jun 22 2006, 16:29) Да, хорошо погуляли. Спасибо Саше (decuman wave) за организацию мероприятия, всем исполнителям песен и всем, кто был на прогулке. Было очень интересно познкакомиться и пообщаться. лестница к Кутафьей башне Кремля, сразу налево от одного из выходов из м. Александровский сад. А сидели мы в сквере рядом с м. Кропоткинская, налево от того выхода, который находится прямо напротив Храма Христа Спасителя. А! Тот сквер бульваром нарекался в честь великого русского поэта. Спасибо за разъяснение. И качели чтоли там же? чего то не припомню... -------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
22.6.2006, 22:55
Сообщение
#14
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 3156 Регистрация: 30.5.2005 Из: Москва, Пресня Пользователь №: 154 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Мне скучно было............
-------------------- Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
|
|
|
|
22.6.2006, 22:58
Сообщение
#15
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 24.3.2006 Из: Санкт-Петербург-Бесконечность Пользователь №: 604 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Чайка, Санкт-Петербург |
2311 Миша из Питерской Чайки
А как Миша оказался в Москве? Передавайте ему привет -------------------- Всё будет хорошо
|
|
|
|
22.6.2006, 23:34
Сообщение
#16
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 24.3.2006 Из: Санкт-Петербург-Бесконечность Пользователь №: 604 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Чайка, Санкт-Петербург |
Да... Питерцы явно активизировались в посещении Молодой Руси.
Это хорошо. -------------------- Всё будет хорошо
|
|
|
|
22.6.2006, 23:35
Сообщение
#17
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 569 Регистрация: 10.3.2006 Из: Москва, Коньково Пользователь №: 580 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
|
|
|
|
22.6.2006, 23:46
Сообщение
#18
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 24.3.2006 Из: Санкт-Петербург-Бесконечность Пользователь №: 604 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Чайка, Санкт-Петербург |
К бракам. Извините за офф-топ
-------------------- Всё будет хорошо
|
|
|
|
22.6.2006, 23:47
Сообщение
#19
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 569 Регистрация: 10.3.2006 Из: Москва, Коньково Пользователь №: 580 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
|
|
|
|
23.6.2006, 2:30
Сообщение
#20
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
-------------------- На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист! Ночью, днём, зимой и летом, Он с винтовкой, пистолетом, Звонкий пуль рождает свист! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:41 |