Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
20.6.2006, 9:04
Сообщение
#21
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 36 Регистрация: 9.6.2006 Пользователь №: 776 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Да,ребят,здорово!Но боюсь без "цветочка",который "в одном экземпляре" был с вами-ничего бы не вышло.Даже наверное и фотографии были бы не столь красочные.....
|
|
|
|
20.6.2006, 9:07
Сообщение
#22
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Да, здорово! Рад за вас
-------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
20.6.2006, 9:36
Сообщение
#23
|
|
![]() Дмитрий Ивонин, Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1366 Регистрация: 30.11.2004 Из: Подмосковье, г.Троицк Пользователь №: 27 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
20.6.2006, 10:19
Сообщение
#24
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 782 Регистрация: 4.4.2005 Пользователь №: 95 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Дмитрий И. @ Jun 20 2006, 9:55) поддерживаю!!! жаль, что в этот раз у меня не получилось -------------------- |
|
|
|
20.6.2006, 11:51
Сообщение
#25
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 36 Регистрация: 9.6.2006 Пользователь №: 776 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
20.6.2006, 13:15
Сообщение
#26
|
|
![]() Дмитрий Ивонин, Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1366 Регистрация: 30.11.2004 Из: Подмосковье, г.Троицк Пользователь №: 27 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
20.6.2006, 13:20
Сообщение
#27
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(ocean @ Jun 20 2006, 14:03) Да, вас можно в разведку посылать и шифровки вам слать друг другу в открытом форуме -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
20.6.2006, 13:22
Сообщение
#28
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Фотки классные. И вообще вы молодцы.
Хотя я, честно говоря, после просмотра фотографий еще больше теперь ужасаюсь походов. Вот бы Свету сюда, да расспросить ее хорошенько! -------------------- ![]() |
|
|
|
20.6.2006, 13:42
Сообщение
#29
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 36 Регистрация: 9.6.2006 Пользователь №: 776 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
[quote=ocean,Jun 20 2006, 15:03]
Еле понял. Да,Дима,все оч.просто-это Демидова Света. |
|
|
|
20.6.2006, 19:21
Сообщение
#30
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 386 Регистрация: 13.9.2005 Из: Москва Пользователь №: 282 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Отличные фотки!
Аня, тебе персональное спасибо за пирожки, в следующий раз приходи сама, можно даже без пирожков. Ибо Свету мы там вообще на руках носили. |
|
|
|
20.6.2006, 19:49
Сообщение
#31
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 19.6.2006 Пользователь №: 789 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Светлячок @ Jun 20 2006, 14:10) Хотя я, честно говоря, после просмотра фотографий еще больше теперь ужасаюсь походов. Вот бы Свету сюда, да расспросить ее хорошенько! А почему? Не нравится тащить неподъёмный рюкзак по пояс в холодной воде? А когда тебя под белы рученьки по бревнышку через речку переводит обаятельный молодой человек? Не нравится есть из большого покрытого сажей котла? А если это отменно приготовленная каша с легким пикантным привкусом дымка? Не, на самом деле все зависит от собственного восприятия и окружающих людей. А с такими друзьями даже и в поход на выживание в радость сходить... |
|
|
|
20.6.2006, 19:52
Сообщение
#32
|
|
![]() Дмитрий Ивонин, Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1366 Регистрация: 30.11.2004 Из: Подмосковье, г.Троицк Пользователь №: 27 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
20.6.2006, 20:00
Сообщение
#33
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 386 Регистрация: 13.9.2005 Из: Москва Пользователь №: 282 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А вы Свету расспросите. Нам от народа скрывать нечего.
|
|
|
|
21.6.2006, 12:55
Сообщение
#34
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ну что это такое!
Я, между прочим, в поход собиралась и даже очень хотела пойти. И сейчас хочу! Я потому и пирожков напекла и даже рюкзак собрала, но я же не знала, что вы у нас такие рыцари... В общем, мне уже кое-кто обещал специальный поход в августе. Пойдете? -------------------- ![]() |
|
|
|
21.6.2006, 13:28
Сообщение
#35
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 410 Регистрация: 21.11.2005 Пользователь №: 367 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
пирожки были очень вкусные спасибо
|
|
|
|
21.6.2006, 13:40
Сообщение
#36
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Светлячок @ Jun 21 2006, 14:43) Ну что это такое! Я, между прочим, в поход собиралась и даже очень хотела пойти. И сейчас хочу! Я потому и пирожков напекла и даже рюкзак собрала, но я же не знала, что вы у нас такие рыцари... В общем, мне уже кое-кто обещал специальный поход в августе. Пойдете? да, да собиралась,но лучше всего об этом скажет.. (простите за качество, фото сделанно мобильником) [attachment=2245:attachment]смотрите быстрей пока Светлячок не стерла -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
21.6.2006, 13:44
Сообщение
#37
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Оргкомитет МР Сообщений: 816 Регистрация: 5.7.2005 Пользователь №: 211 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Воскресение, Москва |
Саша, ты под турникетом прятался и оттуда снимал?
|
|
|
|
21.6.2006, 14:26
Сообщение
#38
|
|
![]() Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 310 Регистрация: 1.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 31 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Он долго искал рюкзак, чтобы Светлячок туда целиком поместиться могла.
|
|
|
|
21.6.2006, 14:52
Сообщение
#39
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(anna lesh @ Jun 21 2006, 16:14) шутку понял- смешно а тебе рюкзак не надо подобрать (`~`) -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
21.6.2006, 16:21
Сообщение
#40
|
|
![]() Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 310 Регистрация: 1.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 31 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:21 |