Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
18.6.2006, 21:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
как это было:
-------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
18.6.2006, 21:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Хоть бы написали бы чего-нибудь...
-------------------- ![]() |
|
|
|
18.6.2006, 21:18
Сообщение
#3
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
а это единственной девушке, что ходила с нами в поход и всем остальным девушкам которые это читают
[ -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
18.6.2006, 21:33
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 791 Регистрация: 30.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 23 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
даааа...
круто у вас ребята было... а я просто проспал как лох какой то... все собрал, все положил, все купил...и будильник не зазвонил... а когда Дима позвонил-смотрю уже восем часов... вот я балван!!! -------------------- Собаки лают,
И шумит вода, И персики Дождем орошены. В лесу Оленей встретишь иногда, А колокол Не слышен с вышины. За сизой дымкой Высится бамбук, И водопад Повис среди вершин. Кто скажет мне, Куда ушел мой друг? У старых сосен Я стою один... |
|
|
|
18.6.2006, 21:42
Сообщение
#5
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
не парься со всеми бывает, я один раз тоже проспал, они мне позвонили когда садились в электричку, и я даже не знаю как уговарили чтобы я к ним присоединился а потом еще и на электричке на одну станцию дальше проехал, но я напрягся и догнал их когда они обедали. А весь прикол в том, что карты у меня не было и я шел, опираясь на указания которые получал по мобильному телефону
-------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
18.6.2006, 21:45
Сообщение
#6
|
|
![]() Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1453 Регистрация: 28.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 8 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Я для особо важных случае завожу .. 2 будильника с разницей в несколько минут.
-------------------- Носите бремена друга, и таким образом исполните закон Христов!
|
|
|
|
18.6.2006, 21:49
Сообщение
#7
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 157 Регистрация: 11.2.2006 Из: Москва Пользователь №: 499 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
18.6.2006, 21:50
Сообщение
#8
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ну а это нам
-------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
18.6.2006, 22:18
Сообщение
#9
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
первый привал и первый обед на природе.
и так, что мы имеем: костер должен гореть, для этого нужны дрова. картошку надо почистить для супа и все это разогреть -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
19.6.2006, 7:06
Сообщение
#10
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Михаил С. @ Jun 18 2006, 23:33) Я для особо важных случае завожу .. 2 будильника с разницей в несколько минут. я завожу четыре! с разницой в 5-15 минут и с различной музыкой -------------------- |
|
|
|
19.6.2006, 13:36
Сообщение
#11
|
|
![]() Дмитрий Ивонин, Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1366 Регистрация: 30.11.2004 Из: Подмосковье, г.Троицк Пользователь №: 27 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Сергей @ Jun 18 2006, 22:21) даааа... круто у вас ребята было... а я просто проспал как лох какой то... все собрал, все положил, все купил...и будильник не зазвонил... а когда Дима позвонил-смотрю уже восем часов... вот я балван!!! Серега, ничего! Правда с утра я был очень удивлен А перед этим в 6:00 ломал голову, думал брать или не брать еще одну запасную палатку (у меня их 2 было на случай большого лома народа в поход) - вроде в 4 палатки (с твоей) 13 человек войдут. Поломал голову и решил, что запас карман не тянет + будут дожди, а в дождь удобно, когда много места, и взял еще запасную. Получилось не ошибся В итоге Света, как единственная представительница слабого пола, спала в своей палатке в кампании с гитарой и кучей рюкзаков, а мы 9 человек разместились по 3 остальным палаткам. Добавлено автором ocean в [mergetime]1150713361[/mergetime] Саша, спасибо огромное за фотки! Так классно! Давай сдавай экзамен на отлично! |
|
|
|
19.6.2006, 19:06
Сообщение
#12
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
продолжаем разговор..
после обеда у нас начался довольно долгий переход до места нашей вечерней стоянки, пака мы шли мы успелли покупаться в небольшом пруду. уже почти дойдя до места мы столкнулись с первым серьезным препядствием - это была река. Добавлено автором decuman wave в [mergetime]1150732197[/mergetime] Миновав реку мы стали ставмть полатки, самой красивой палаткой была.. правильно, это была палатка девочек Добавлено автором decuman wave в [mergetime]1150733196[/mergetime] но самым класным и не забываемым (для всех участников похода) был ужин, я ходил во многие походы но такое ел в первые. попробую огласить меню: было два салата, ДВА тортА, зефир.. всего не перечесть -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
19.6.2006, 19:51
Сообщение
#13
|
|
![]() Дмитрий Ивонин, Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1366 Регистрация: 30.11.2004 Из: Подмосковье, г.Троицк Пользователь №: 27 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Я прокомментирую,
[attachment=2140:attachment] Это наш зефир [attachment=2141:attachment] Это наш первый салат (entre). Он, кстати, в коробке из под торта [attachment=2143:attachment] Это непобедимый и геройский Петя, которому судя по всему терять совершенно нечего. |
|
|
|
19.6.2006, 19:54
Сообщение
#14
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 410 Регистрация: 21.11.2005 Пользователь №: 367 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
гы гы гы
|
|
|
|
19.6.2006, 20:25
Сообщение
#15
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
[attachment=2144:attachment]а это самая красивая девушка
i]Добавлено автором decuman wave в [mergetime]1150737411[/mergetime][/i] итак, вся правда о походе и о "сиротских" кружках и ложках. [attachment=2147:attachment]какая все таки вкусная каша, жаль всем не хватит [attachment=2146:attachment]что вы на меня так смотрите, мне самому мало. [attachment=2145:attachment]вам не хватило!? возьмите там. Добавлено автором decuman wave в [mergetime]1150737926[/mergetime] [attachment=2148:attachment]да, где-то там ловил мегафон -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
19.6.2006, 20:55
Сообщение
#16
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
[attachment=2184:attachment]несочтите меня рыбаком, но нас ели вот такие камары
-------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
19.6.2006, 22:09
Сообщение
#17
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 19.6.2006 Пользователь №: 789 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Привет!
Саша, спасибо огромное, замечательный и подробный фотоотчет! За прекрасные фотографии, по которым можно не только вспомнить отдельные моменты и полюбоваться живописными уголками подмосковья, но и восстановить всю последовательность происшедших за два дня событий Дима и Максим, спасибо за этот поход! И хотя я и подвывал местами, ропща на сложность маршрута и "излишние" нагрузки, но сегодня понял, что только так и надо И кто же обеспечил всем нам восторженное настроение, заряд бодрости и оптимизма? Конечно, это всё время лучезарно улыбающаяся душа сурового мужского коллектива - Света! Добавлено автором Vitaly в [mergetime]1150744152[/mergetime] [attachment=2185:attachment] Живописная речка Разварня, водами которой периодически мы питались... [attachment=2186:attachment] Приходите на раздачу поскорей, разбирайте свои миски велелей! [attachment=2187:attachment] Для истории. Те же, но в другом порядке. [attachment=2188:attachment] Перед первым броском. Окончательная сверку маршрута. |
|
|
|
19.6.2006, 22:29
Сообщение
#18
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ну, это еще не все. до всего просто руки недоходят, я думал ты свои фото выложишь, только сожми их предварительно.
[attachment=2193:attachment] не знаешь нот- дадим, не знаешь слов- напишем. [attachment=2192:attachment] льется песня по лесу [attachment=2191:attachment] хороший чай,да жалко что тортики закончились. [attachment=2190:attachment]дайте взглянуть на свою фотографию -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
20.6.2006, 0:25
Сообщение
#19
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 19.6.2006 Пользователь №: 789 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Девушки, вам от всего сердца! [attachment=2211:attachment]
Маленький, [attachment=2212:attachment] но очень нежный цветочек вырос на подмосковных лугах... [attachment=2213:attachment] Просто оглянись [attachment=2214:attachment] Добавлено автором Vitaly в [mergetime]1150751886[/mergetime] Водные преграды [attachment=2215:attachment] - не преграда на пути! А теперь хочу подумать о том, что будет впереди... [attachment=2216:attachment] Радостные лица [attachment=2217:attachment] Добавлено автором Vitaly в [mergetime]1150752330[/mergetime] Все леса [attachment=2222:attachment], леса, леса [attachment=2223:attachment]... Мы идём то без дорог [attachment=2218:attachment], то дорогами [attachment=2219:attachment]... То озёра [attachment=2220:attachment], то болота, словно бусины, там на ниточки реченочек нанизаны [attachment=2221:attachment].. |
|
|
|
20.6.2006, 0:53
Сообщение
#20
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 19.6.2006 Пользователь №: 789 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
[attachment=2224:attachment] Да, именно так.
[attachment=2225:attachment] Вот это да! [attachment=2226:attachment] Кто кивер чистил весь избитый.. [attachment=2227:attachment] Готовность номер 1 [attachment=2229:attachment] Одна песенка - один кусочек... [attachment=2228:attachment] Вложив всю душу в песню [attachment=2230:attachment] Да что ты говоришь! [attachment=2231:attachment] За кулисами шедевра [attachment=2189:attachment] А он все не хотел и не хотел разгораться... |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:03 |