Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.5.2006, 0:23
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Обратила внимание на то, что вопреки столь позднему времени.... на форуме 18 пользователей!!!!
Целая стая сов!!! -------------------- |
|
|
|
12.5.2006, 0:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 51 Регистрация: 24.4.2006 Пользователь №: 662 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я к экзамену готовился, надоело, решил душу отвести.
|
|
|
|
12.5.2006, 0:28
Сообщение
#3
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
А я тут села с учебником по хирургической стоматологии... сиалоадениты учить.....
И уже второй час на первой странице сижу! -------------------- |
|
|
|
12.5.2006, 0:30
Сообщение
#4
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 51 Регистрация: 24.4.2006 Пользователь №: 662 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
12.5.2006, 0:54
Сообщение
#5
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Количество ночных сов постепенно уменьшается
-------------------- |
|
|
|
12.5.2006, 0:59
Сообщение
#6
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
А, по-моему, время еще детское, все еще только начинается (или уже вообще не прекращается)
Сейчас буду Ruby учить.... |
|
|
|
12.5.2006, 1:01
Сообщение
#7
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 51 Регистрация: 24.4.2006 Пользователь №: 662 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
12.5.2006, 1:02
Сообщение
#8
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Максим Г. @ May 12 2006, 1:16) и мне тоже... -------------------- |
|
|
|
12.5.2006, 1:08
Сообщение
#9
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 51 Регистрация: 24.4.2006 Пользователь №: 662 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
12.5.2006, 1:14
Сообщение
#10
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(doktor @ May 12 2006, 1:21) Совы-медики Добавлено автором Анюта в [mergetime]1147385697[/mergetime] Помню, я как-то на форум в три часа ночи зашла - ни души не было! -------------------- |
|
|
|
12.5.2006, 1:16
Сообщение
#11
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
Цитата(doktor @ May 12 2006, 1:21) вот это уже не понятно Насколько я понимаю в данный момент (т. к. только приступаю к изучению), Ruby это интерпретируемый объектно-ориентированный язык программирования. http://www.ruby-lang.org а дальше видно будет... -------------------- На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист! Ночью, днём, зимой и летом, Он с винтовкой, пистолетом, Звонкий пуль рождает свист! |
|
|
|
12.5.2006, 1:18
Сообщение
#12
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ну я тоже на отбой!
Всем спокойной ночи! -------------------- |
|
|
|
12.5.2006, 1:20
Сообщение
#13
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Всем совам респект за поддержание жизни форума в ночное время!
Не хватает, правда, одной всем известной совы - BW -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
12.5.2006, 6:04
Сообщение
#14
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
А теперь и я спать пойду...
Ночью в этой теме проишествий не было! Пост сдал. Всем доброго утра и удачного нового дня! -------------------- На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист! Ночью, днём, зимой и летом, Он с винтовкой, пистолетом, Звонкий пуль рождает свист! |
|
|
|
12.5.2006, 11:08
Сообщение
#15
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
12.5.2006, 11:17
Сообщение
#16
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 24.3.2006 Из: Санкт-Петербург-Бесконечность Пользователь №: 604 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Чайка, Санкт-Петербург |
-------------------- Всё будет хорошо
|
|
|
|
12.5.2006, 12:15
Сообщение
#17
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(BrainWorker @ May 12 2006, 11:23) Так..., всем известная сова явно поменяла ночной режим на дневной! Эволюция, однако! -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
12.5.2006, 12:19
Сообщение
#18
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Венд @ May 12 2006, 12:30) Работа сделает даже из совы жаворонка Но я всё равно Сова -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
12.5.2006, 12:22
Сообщение
#19
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
-------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
17.5.2006, 1:30
Сообщение
#20
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ну вот... опять ночные посиделки
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:39 |