Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
24.9.2007, 23:04
Сообщение
#161
|
|
![]() си-бемолька :) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 805 Регистрация: 31.3.2007 Из: Москва,сердце России... Пользователь №: 1940 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Фсе!Всем приятных снов...
-------------------- |
|
|
|
3.10.2007, 21:45
Сообщение
#162
|
|
![]() си-бемолька :) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 805 Регистрация: 31.3.2007 Из: Москва,сердце России... Пользователь №: 1940 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Спокойной всем ночи!
-------------------- |
|
|
|
23.10.2007, 1:28
Сообщение
#163
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 15 Регистрация: 29.1.2007 Из: Москва Пользователь №: 1619 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Еще 3-4 часа у компа и пора уже будет вставать) +1 Рекомендую ники на английском-положительно влияют на работоспособность в ночное время Yahoo Bot, TMS, Google.com, Sergius -------------------- Давай с тобой поговорим,
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут. Но открывается другим, все то, что близким берегут... О.Митяев |
|
|
|
15.11.2007, 0:14
Сообщение
#164
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Спокойной ночи!
На форуме объявляется отбой. Всем активным пользователям, просьба, перейти в режим интернет-молчания, и не будить тех пользователей которые спят, оставлением сообщений или созданием новых тем, до подъема. Подъем намечен на 7.00. Спокойной ночи, Ангела хранителя! -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
15.11.2007, 0:28
Сообщение
#165
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМАТЬ: НЕ СПАЛИ, НЕ СПИМ И БУДЕМ НЕ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------- На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист! Ночью, днём, зимой и летом, Он с винтовкой, пистолетом, Звонкий пуль рождает свист! |
|
|
|
15.11.2007, 9:54
Сообщение
#166
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 2781 Регистрация: 24.11.2006 Пользователь №: 1270 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
.
-------------------- |
|
|
|
15.11.2007, 12:32
Сообщение
#167
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 241 Регистрация: 6.4.2007 Из: Москва Пользователь №: 1960 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Вроде,спасибо,что вовремя разбудили!
-------------------- |
|
|
|
24.11.2007, 8:20
Сообщение
#168
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 618 Регистрация: 31.5.2007 Из: Москва, Измайлово Пользователь №: 2097 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
На форуме очень чувствуется, когда много народа, а когда тишина
-------------------- |
|
|
|
6.12.2007, 6:59
Сообщение
#169
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Спокойной ночи! На форуме объявляется отбой. Всем активным пользователям, просьба, перейти в режим интернет-молчания, и не будить тех пользователей которые спят, оставлением сообщений или созданием новых тем, до подъема. Подъем намечен на 7.00. Спокойной ночи, Ангела хранителя! Таак... по плану подъем через минуту. Так что всем срочно доброе утро |
|
|
|
1.4.2011, 0:17
Сообщение
#170
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 483 Регистрация: 21.7.2008 Пользователь №: 2924 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
2.4.2011, 7:01
Сообщение
#171
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1120 Регистрация: 28.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 9 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Доброе утро. Т.е. уже вечер.
-------------------- יהוה צדקנו
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:38 |