Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.3.2011, 10:49
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2467 Регистрация: 22.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 1251 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ребята, а кто-нибудь когда-нибудь покупал тексты диссертаций в Инете?
В Ленинке ксерить очень дорого, а в Инете страшно покупать - вдруг деньги возьмут и кинут, а мне нужно не для себя, а для работы , есть ли надежный вариант? -------------------- |
|
|
|
21.3.2011, 10:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1120 Регистрация: 28.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 9 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Если диссер не очень старый, то можно попробовать обратиться напрямую к автору с просьбой предоставить текст в электронном виде.
-------------------- יהוה צדקנו
|
|
|
|
21.3.2011, 15:28
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2467 Регистрация: 22.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 1251 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Не вариант. Нужно несколько текстов разных лет, достаточно срочно. И авторов из разных городов. Контакты придется искать сложно и долго...
-------------------- |
|
|
|
21.3.2011, 15:34
Сообщение
#4
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 3008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Где-то год назад покупали диссер через инет, через один из многочисленных сайтов с такими услугами - выбрали интуитивно, наудачу. Списались, даже вроде созванивались -прислали, не кинули.
|
|
|
|
21.3.2011, 15:37
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2467 Регистрация: 22.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 1251 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Где-то год назад покупали диссер через инет, через один из многочисленных сайтов с такими услугами - выбрали интуитивно, наудачу. Списались, даже вроде созванивались -прислали, не кинули. А название сайта Вы не помните? -------------------- |
|
|
|
21.3.2011, 17:33
Сообщение
#6
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 3008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
К сожалению, нет. Я посмотрю в почтовом архиве, но не уверен, сохранились ли координаты. Тактика была такая - сделали запрос по электронке в 3-4 места, ориентировались по тому, как они отвечали. Интересный факт обнаружился в отдельных случаях - вроде бы сайты разные, а хозяин - один и тот же.
|
|
|
|
21.3.2011, 22:10
Сообщение
#7
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 3008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Заказывали вот здесь: http://disszakaz.com/
|
|
|
|
21.3.2011, 23:12
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2467 Регистрация: 22.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 1251 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Спасибо!!!
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:49 |