IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гранты на борьбу с Россией
Николай 1975
сообщение 10.6.2010, 17:06
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2006
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 536
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Kifa @ 10.6.2010, 11:33) *
Ну - вот Вам отдельный благородный человек. Джордж Сорос. mellow.gif

Так как мы перешли на другую страницу даю ссылку на предыдущий материал.
http://www.molrus.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry157877

А вот другие его "подвиги":
http://www.antidrugfront.ru/enemies/george-soros.html

Непосредственно за криминальным захватом Колумбии стоит Джордж Сорос и финансовый аппарат Лондона, который Сорос представляет. Сорос вложил деньги не только в финансовые учреждения Колумбии, оперирующие с деньгами наркобизнеса, но и в вооруженные формирования этой страны, проводящие террористические операции, а в свободное от подобной деятельности время охраняющие урожай наркотических растений и лаборатории по производству наркотиков. С помощью Сороса и колумбийских картелей проводится также замещение в США кокаина героином.

В рамках программы легализации наркотиков Сорос финансировал митинг в колумбийском городе Меделине 8-9 октября этого года. Этот город печально известен как место рождения Меделинского кокаинового картеля. До этого Сорос уже неоднократно принимал участие в развитии сети финансирования производства наркотиков в Колумбии как под собственным именем, так и посредством своих союзников в банковской среде. Так, с Соросом тесно связывают свои финансовые интересы Банк Андино и Банк Колумбии — крупнейшие банки страны, в которых «отмывает» деньги, полученные от наркобизнеса, картель Кали.

Сорос является одним из основных руководителей и спонсоров движения за легализацию наркотиков, развивая программу по легализации производства и потребления наркотиков в Северной и Южной Америке и направляя на это многие миллионы американских долларов.

...
Долгосрочные планы легализаторов наркотиков сводятся к тому, чтобы добиться изменений в Конвенции ООН по наркотикам. Цель движения за легализацию наркотиков – сломать общемировую единую позицию по отношению к проблеме. Это «война за наркополитику», а не «война против наркотиков».

Это война против здравого смысла, который говорит обществу, что вред от наркотиков можно уменьшить с помощью пропаганды, обращенной к молодым людям.

В 1995 году Сорос открыто стал пропагандировать наркотики в России. В частности, принял участие в специальном совещании в мэрии Калининграда, где им открыто предлагалась героиновая терапия в качестве "спасения" Калининградской области от наркотиков (см. документальный фильм "Калиниград против наркотиков").

Радушный прием, оказанный Соросу руководством Калинградской области в середине 90-х годов, обернулся затем гибелью тысяч молодых калининградцев от героина. На снимке: губернатор Калиниградской области Л.П.Горбенко, элита и знать Калининграда на встрече с Соросом. Это тоже ответ на вопрос о преследовании фильма "Калининград против наркотиков", акции "Калининград против наркотиков" и Неправительственного совета национальной безопасности России, выступивших совместно с мэрией Калининграда, силовыми структурами, образовательными учреждениями Калининграда против героиново-метадоновой терапии Сороса, против созданных по программе Сороса (снижение вреда от героина) пунктов по легализованному употреблению наркотиков, в которые любой наркоман мог приводить новичков и приучать их к наркотикам.
...
«Каждый год у нас регистрируется 80 тыс. новых наркоманов. Каждые сутки от наркотиков умирают 82 человека. Это 30 тыс. человек в год, что в два раза больше, чем в годы войны в Афганистане», - сказал ранее директор ФСКН Виктор Иванов.

«Россия не просто подсела на иглу афганских опиатов, но и стала мировым лидером по их употреблению. Россия является сегодня главной жертвой афганского наркотрафика. Если ситуация в Афганистане не будет переломлена, изменена, у нас через пять-десять лет в каждой десятой семье будет наркоман. Это не фантазия, а реальный прогноз», - сказал В.Иванов.
http://sites.google.com/site/gruppakoenigsberg13com/home
Вам достаточно или как ?
---------------
Господи спаси нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей (Мирослав...
сообщение 10.6.2010, 22:53
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6626
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 167
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Александр К_в @ 10.6.2010, 17:48) *
В этой теме либералом себя, кажется, никто не называл.

Cовершенно верно, никто тебя в этой теме либералом не называл, но если ты узнал в описанном мною себя, значит тебе есть над чем призадуматься...либералы кстати могут быть вполне себе церковными людьми...взять хотя бы отца игумена Петра Мещеринова, иногда ловлю себя на мысли, что вы с ним очень похожи во взглядах на патриотизм.
Цитата
А значит, это уже навешивание ярлыков, источником которого, на мой взгляд, является еще одна националистическая неправда: все противники национализма = либералы.

А как же интернационал ? забыл ? союз советских социалистических республик яростно боролся с великорусским шовинизмом. В этом коммунисты и либералы не сильно отличаются.

Цитата
К примеру, о. Даниил Сысоев явно был не либералом.

Действительно о.Даниил не был либералом, т.к. говорил об исламе так, что его считали экстремистом. У вас до этого кишка тонка, о.Даниил служит вам лишь прикрытием для анти патриотической пропаганды. Не надо примазываться к светлой памяти батюшки, вашим он никогда не был, и уже не будет.

Цитата
"Либералами" националисты "детей пугают", а потому эта их неправда восходит к найденной выше националистической неправде: "кто не с нами, у того совесть нечиста".

Неправда заключается в том, что никто не говорил "кто не с нами", было сказано "кто против национализма (борьбы русских за национальное возрождение своего народа)" у того совесть не чиста. Если ты плохо понимаешь разницу, между "кто не с нами" и "кто против" могу как-нибудь при случае объяснить.


--------------------
«Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»

Государь Император Николай II

Бутовский полигон - Русская Голгофа

"Возвращение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай 1975
сообщение 11.6.2010, 11:40
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2006
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 536
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Андрей (Мирославий) @ 10.6.2010, 23:53) *
Cовершенно верно, никто тебя в этой теме либералом не называл, но если ты узнал в описанном мною себя, значит тебе есть над чем призадуматься...либералы кстати могут быть вполне себе церковными людьми...взять хотя бы отца игумена Петра Мещеринова, иногда ловлю себя на мысли, что вы с ним очень похожи во взглядах на патриотизм.

А как же интернационал ? забыл ? союз советских социалистических республик яростно боролся с великорусским шовинизмом. В этом коммунисты и либералы не сильно отличаются.


Действительно о.Даниил не был либералом, т.к. говорил об исламе так, что его считали экстремистом. У вас до этого кишка тонка, о.Даниил служит вам лишь прикрытием для анти патриотической пропаганды. Не надо примазываться к светлой памяти батюшки, вашим он никогда не был, и уже не будет.


Неправда заключается в том, что никто не говорил "кто не с нами", было сказано "кто против национализма (борьбы русских за национальное возрождение своего народа)" у того совесть не чиста. Если ты плохо понимаешь разницу, между "кто не с нами" и "кто против" могу как-нибудь при случае объяснить.


По видимому Андрей случайно ошибся темой ...
предлагаю перенести пост в
http://www.molrus.ru/forum/index.php?showtopic=14574

Господи спаси нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:00