IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как вы боретесь с усталостью?
Svetlankin
сообщение 24.11.2009, 17:47
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 644
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11574
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Соблюдать режим))) для себя определить когда Вы встаёте и ложитесь и примерное время употребление пищи и т.д.
Диплом - ожете не волноваться, всё равно больше Вас по этой теме никкто из профессуры или преподавателей не разберается как Вы.
Языки хорошо учить утром, а вечером повторять.
Пища конечно может подкрепить организм, НО не Вашу сосредоточенность или концентрацию. Усталось победит в любом случае, надо просто отдохнуть.


--------------------
Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное.
Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно"
Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Весельчак Ах
сообщение 24.11.2009, 19:32
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 11754
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата
еще один метод взбодриться поведали мне как-то в травматологии biggrin.gif - его коллеге по палате подсказал знакомый хирург:
берете полотенце мочите его в хол воде и кладете в морозилку, когда подмерзнет - достаете, бросаете напол и топчетесь по нему пару минут - бодрит только в путь. Этим способом оный хирург пользуется во время многочасовых операций, когда нельзя терять трезвости мысли и четкости пера в течении долгих часов.


Сильно! Надо будет попробовать, когда совсем приспичит.

Цитата
Языки хорошо учить утром, а вечером повторять.


Это звучит разумно. Тоже надо попробовать!


Ещё говорят, что если после работы хорошенько дать волю своим эмоциям на ком-то безответном, например, на груше или манекене, то тоже очень бодрит )
Лучше любого сна помогает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlankin
сообщение 24.11.2009, 22:33
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 644
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11574
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Весельчак Ах @ 24.11.2009, 19:32) *
Ещё говорят, что если после работы хорошенько дать волю своим эмоциям на ком-то безответном, например, на груше или манекене, то тоже очень бодрит )
Лучше любого сна помогает!

Да, спорт помогает взбодриться, если занятия поздно вечером. НО это особенность человека - на некоторых это не влияет.


--------------------
Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное.
Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно"
Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
сообщение 25.11.2009, 16:44
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва, САО
Пользователь №: 2049
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Весельчак Ах: Как вы боретесь с усталостью?

Мне помогают почти все выше перечисленные методы, а еще посоветую позитивную ритмичную музыку, и очень хорошо помогает колокольный звон, громкий и чистый, мозги просвветляются и душа оживает....а с ней и тело biggrin.gif


--------------------
"муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Весельчак Ах
сообщение 26.11.2009, 15:31
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 11754
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Массаж никто не пробовал? Помогает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
сообщение 27.11.2009, 19:53
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва, САО
Пользователь №: 2049
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Я прбовала wink.gif помогает, только нужно делать регулярно хотя бы 10 раз подряд...но к сожалению удовольствие это не бесплатное...так что лучше спортом заняться...и эффект больше будет.


--------------------
"муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга
сообщение 13.1.2010, 23:49
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 618
Регистрация: 31.5.2007
Из: Москва, Измайлово
Пользователь №: 2097
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Как это ни банально, сном smile.gif потом, когда выспишься, можно и на природе побыть (лыжи, пешие прогулки)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:58