IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Для девушек, про цветы
Xeleniya
сообщение 13.1.2010, 18:18
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 11188
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Иванова Лена @ 13.1.2010, 17:39) *
Сердце, ой, не цветами завоевывают....
(кстати, предыдущее сообщение тоже мое, я просто профиль перепутала)

А кто чем его завоевывает. tongue.gif Однозначного ответа тут нет.))) Некоторые - цветами. Другие - тем, чем вы... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ромашкин
сообщение 13.1.2010, 19:10
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 11797
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Прикрепленное изображение

за поддержание беседы Вам девушки...
цветок розы ( домашней кустовой)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ромашкин
сообщение 13.1.2010, 19:19
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 11797
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Margri @ 12.1.2010, 23:31) *
Кстати, совет для мужчин. Цветы в обычных палатках у метро сильно бьют по карману и свежестью не отличаются. Лучше покупать на спец. цветочных рынках, там и поторговаться можно. Таких знаю 2 - возле Киевского и Рижского вокзала.

кстати да у метро и внем накручены цены, хорошо знать немного местность и ближайшие магазинчики цветов,
что бы выбрать и по цене и качеству. И еще лучше выбирать самому, продавцы нечесные зачастую посоветуют и выберут
старый цветок, кот простоит не долго. Может случиться и так что в дороге начнет опадать ( однажды попал в такую
ситуацию по неопытности в выборе цветов). А еще в этих мини киосках в первых рядах опять же подвядающие
цветы, первые листья на кончиках имеют подсыхающую дугу, выглядят не сочно, так же цветочки вспрыскивают для
придания свежести водой. Вобщем мужчины, чем чаще выбирать при этом сравнивать и анализировать, тем больше опыт. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лариса
сообщение 13.1.2010, 19:23
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 11739
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



После того как в прошлом году,будучи в Крыму, попала на"бал хризантем", поняла,что люблю хризантемы :rolleyes
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Как жить? "Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать - и всем "мое почтение" Прп.Амвросий Оптинский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ромашкин
сообщение 13.1.2010, 19:33
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 11797
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Xeleniya @ 13.1.2010, 12:24) *
Где-то вычитала. Девушка "плакалась": "на каждую свиданку да с разными молодыми людьми - одно и то же. Банальная роза-одиночка. Хоть и классика, хоть и приятно, но уж очень надоело. Мужчины, не будьте банальны! Ну подарите мне хотя бы кактус в горшочке, бережно завернутый умелыми мужскими руками в нежную цветочную упаковку, заботливо перевязанную ленточкой в тон цветка. Я рада буду. И запомню из большой плеяды своих безликих поклонников именно Вас!"

и как моло всего надо для этого
Прикрепленное изображение

вот этот из зала наверно подошел бы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ромашкин
сообщение 13.1.2010, 19:40
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 11797
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Елена У @ 12.1.2010, 22:36) *
Рома, одна розочка на первое свидание очень мило и совсем не банально. Тем более что ты даришь от души.

Благодарю и вам тоже
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена У
сообщение 13.1.2010, 19:53
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 9081
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(ромашкин @ 13.1.2010, 19:40) *
Благодарю и вам тоже
Прикрепленное изображение


Спасибо, Роме-романтику!!! smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сержио
сообщение 13.1.2010, 22:23
Сообщение #28


Оргкомитет МР
***

Группа: Оргкомитет МР
Сообщений: 485
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11824
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Елена У @ 13.1.2010, 19:53) *
Спасибо, Роме-романтику!!! smile.gif smile.gif smile.gif



Что касается покупки цветов, то для того, чтобы купить свежие цветы, для этого надо хорошо в них разбираться, но в большинстве случаев мужчины в этом ничего не понимают. biggrin.gif
На мой взгляд, при выборе цветов надо выбирать, те цветы, которые тебе нравятся и которые подсказывает тебе сердце.
И самое главное постараться покупать те цветы, которые любит девушка. wub.gif


--------------------
Вера не столько в том, что нас убедили доводы, сколько в том, что мы сделали выбор. Если же кто выберет неверие, никакие логические доводы его не убедят.
Клайв Льюис
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 7:57