Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
11.1.2010, 21:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Оргкомитет МР Сообщений: 485 Регистрация: 8.1.2010 Из: Москва Пользователь №: 11824 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Кто какие любит цветы?
-------------------- Вера не столько в том, что нас убедили доводы, сколько в том, что мы сделали выбор. Если же кто выберет неверие, никакие логические доводы его не убедят.
Клайв Льюис |
|
|
|
11.1.2010, 22:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 427 Регистрация: 20.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 9207 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Кто какие любит цветы? вообще все цветы очень красивые, каждый из них особенный и наиболее дорогой цветок, подаренный с "любовью" как говрится а вообще как и считается самый красивый, царь цветов - роза!! -------------------- “Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.” (Иоан.13:34,35)
" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". 1-ое Послание апостала Павла к Коринфянам: |
|
|
|
11.1.2010, 22:44
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1293 Регистрация: 16.2.2007 Из: москва Пользователь №: 1715 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
в горшках, практично очень
-------------------- "Внимайте...о, лукавые бесы!
Вооружайтесь, но трепещите! Замышляйте замыслы, но они рушаться... ибо с нами Бог! (Ис.8, 9-10.) "Пресвятая Богородица спаси нас" http://vkontakte.ru/club6716337 в контакте http://vkontakte.ru/id15680124 english club http://vkontakte.ru/club19891309 |
|
|
|
11.1.2010, 22:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 427 Регистрация: 20.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 9207 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
в горшках, практично очень ЛЕРА!!!!!!,,,ты,,,как,,всегда,,,бесподобна))))) -------------------- “Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.” (Иоан.13:34,35)
" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". 1-ое Послание апостала Павла к Коринфянам: |
|
|
|
11.1.2010, 22:48
Сообщение
#5
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 644 Регистрация: 22.6.2009 Из: Москва Пользователь №: 11574 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ромашки полевые, очень люблю!!!
Они никогда не бывают одни, как розы
-------------------- Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное. Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно" Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться. |
|
|
|
11.1.2010, 23:02
Сообщение
#6
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2467 Регистрация: 22.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 1251 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
в горшках, практично очень ага, нам на работе на 8 марта подарили коланхое в горшке очень оригинальный подарок, главное, жив до сих пор)) -------------------- |
|
|
|
12.1.2010, 12:44
Сообщение
#7
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1368 Регистрация: 27.2.2006 Пользователь №: 551 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
те, которые дарит любимый
|
|
|
|
12.1.2010, 13:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 120 Регистрация: 16.3.2009 Пользователь №: 9081 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Любые цветы живые (не искуственные)
Одна из любимых песен: http://www.youtube.com/watch?v=BiSEmBR-rU8 -------------------- |
|
|
|
12.1.2010, 14:01
Сообщение
#9
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2794 Регистрация: 12.7.2006 Из: М.О., Ивантеевка Пользователь №: 837 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
солидарна тока мне вобще все ромашки нравятся и большие такие сантиметров 5 в диаметре - вообще супер красотень з.ы. кстати, на картинке они, похоже, и есть -------------------- |
|
|
|
12.1.2010, 21:12
Сообщение
#10
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А я люблю маленькие букетики из разных цветов, но очень красиво и со вкусом подобранные, в красивой упаковке...
И еще люблю маленькие розочки и букетики из васильков. -------------------- ![]() |
|
|
|
12.1.2010, 21:58
Сообщение
#11
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 67 Регистрация: 14.5.2009 Пользователь №: 11188 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Мне нравятся каллы, пионы и тюльпаны... Особенно весенние тюльпаны... разных цветовых вариаций....
Однако потом так обидно смотреть, как они медленно увядают... |
|
|
|
12.1.2010, 22:27
Сообщение
#12
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 68 Регистрация: 19.12.2009 Пользователь №: 11797 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Сколько брать цветов на первое свидание, и надо ли.? Как быть если не смог узнать
какие девушка предпочитает цветы, не покажется ли бональной в подарок роза? |
|
|
|
12.1.2010, 22:36
Сообщение
#13
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 120 Регистрация: 16.3.2009 Пользователь №: 9081 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Рома, одна розочка на первое свидание очень мило и совсем не банально. Тем более что ты даришь от души.
-------------------- |
|
|
|
12.1.2010, 23:18
Сообщение
#14
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 644 Регистрация: 22.6.2009 Из: Москва Пользователь №: 11574 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Сколько брать цветов на первое свидание, и надо ли.? Как быть если не смог узнать какие девушка предпочитает цветы, не покажется ли бональной в подарок роза? Не банально, одна или тысячи - было от души, и самое гланое ты проявил заботу о девушке и значит думал о ней. А какие цветы на первое свидание - это без разницы, самое главное не в горшке. Это потом дольше будешь общаться, и узнаешь её вкусы, и естественно какие цветы нравяться - может и правда в горшочках = )) Самое главное ты проявил внимание и заботу. Думаю если цветы, то лучш в красивой упаковке, даже если одна роза, их нести легче и цветы будут целы. -------------------- Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное. Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно" Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться. |
|
|
|
12.1.2010, 23:24
Сообщение
#15
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1276 Регистрация: 10.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 353 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
12.1.2010, 23:31
Сообщение
#16
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1276 Регистрация: 10.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 353 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Кстати, совет для мужчин. Цветы в обычных палатках у метро сильно бьют по карману и свежестью не отличаются. Лучше покупать на спец. цветочных рынках, там и поторговаться можно. Таких знаю 2 - возле Киевского и Рижского вокзала.
|
|
|
|
13.1.2010, 12:24
Сообщение
#17
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 67 Регистрация: 14.5.2009 Пользователь №: 11188 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Где-то вычитала. Девушка "плакалась": "на каждую свиданку да с разными молодыми людьми - одно и то же. Банальная роза-одиночка. Хоть и классика, хоть и приятно, но уж очень надоело. Мужчины, не будьте банальны! Ну подарите мне хотя бы кактус в горшочке, бережно завернутый умелыми мужскими руками в нежную цветочную упаковку, заботливо перевязанную ленточкой в тон цветка. Я рада буду. И запомню из большой плеяды своих безликих поклонников именно Вас!"
|
|
|
|
13.1.2010, 13:15
Сообщение
#18
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1120 Регистрация: 28.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 9 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Девушка явно "слишком много кушать", в смысле - зажралась.
Думаю, нормальные девушки не столь часто поклонников меняют, чтоб розы на первом свидании надоели. -------------------- יהוה צדקנו
|
|
|
|
13.1.2010, 15:41
Сообщение
#19
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 67 Регистрация: 14.5.2009 Пользователь №: 11188 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
По большому счету, дело совсем не в том, "зажралась" или надоели.
Роза - шаблон. Хочешь завоевать сердце девушки (ой, опять "высоко" взяла), дари не шаблон. |
|
|
|
13.1.2010, 17:39
Сообщение
#20
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1368 Регистрация: 27.2.2006 Пользователь №: 551 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Сердце, ой, не цветами завоевывают....
(кстати, предыдущее сообщение тоже мое, я просто профиль перепутала) |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:41 |