IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Готовимся к празднику)), кто как украшает дом к новому году и Рождеству?
Ольга Корней-ва
сообщение 30.12.2009, 15:35
Сообщение #21


МаРусист-Братиец)))))))))) + С НАМИ БОГ!
***

Группа: Участники
Сообщений: 2591
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва, Измайлово
Пользователь №: 2245
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Иванова Лена @ 30.12.2009, 15:15) *
Оль, а сейчас ты тоже снегурочкой будешь?

вероятно. Мама сказала, что сделаем шубу особого покроя, что не будет пузика видно smile.gif

Цитата(Иванова Лена @ 30.12.2009, 15:15) *
Кстати, кто знает, в какое время 6-го колядовать можно - перед службой или только после (после для детей очень поздно)

мы как-то не задумывались вот так специально. Обычно как темнеет, так и идем (это где-то в 16-17 часов) и до 23 часов ходим по квартирам. Потом отдыхаем и идем на службу.

ЗЫ: Старикам особенно важно и трогательны наши посещения. Они аж плачут, что их не забыли и пришли с подарками поздравить.
(А подарки мы уже до этого наколядовали у других, кто с достатком и возможностями tongue.gif )


--------------------
всё делается по воле Божьей. На него и уповаем! :) Храни вас Господь!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:08