Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
30.12.2009, 15:35
Сообщение
#21
|
|
![]() МаРусист-Братиец)))))))))) + С НАМИ БОГ! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2591 Регистрация: 15.8.2007 Из: Москва, Измайлово Пользователь №: 2245 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Оль, а сейчас ты тоже снегурочкой будешь? вероятно. Мама сказала, что сделаем шубу особого покроя, что не будет пузика видно Кстати, кто знает, в какое время 6-го колядовать можно - перед службой или только после (после для детей очень поздно) мы как-то не задумывались вот так специально. Обычно как темнеет, так и идем (это где-то в 16-17 часов) и до 23 часов ходим по квартирам. Потом отдыхаем и идем на службу. ЗЫ: Старикам особенно важно и трогательны наши посещения. Они аж плачут, что их не забыли и пришли с подарками поздравить. (А подарки мы уже до этого наколядовали у других, кто с достатком и возможностями -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:00 |