Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.12.2009, 10:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 511 Регистрация: 2.4.2008 Пользователь №: 2752 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Научил жить скромно.
-------------------- ...
|
|
|
|
28.12.2009, 16:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 618 Регистрация: 31.5.2007 Из: Москва, Измайлово Пользователь №: 2097 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Учил терпению и послушанию) надеюсь, в следующем году закрепим
Хорошая тема -------------------- |
|
|
|
28.12.2009, 17:37
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 320 Регистрация: 9.10.2007 Пользователь №: 2373 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- ![]() |
|
|
|
28.12.2009, 22:19
Сообщение
#4
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 3156 Регистрация: 30.5.2005 Из: Москва, Пресня Пользователь №: 154 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
"Но этот город с кровоточащими жабрами надо бы переплыть,
а время ловит нас в воде губами жадными, время нас учит пить" так, навеяло.. хорошо, что год ушел -------------------- Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
|
|
|
|
28.12.2009, 23:54
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 427 Регистрация: 20.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 9207 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
научил жить!!!
да...показал жизнь..открыл законы жизни, правила, которые она диктует.....в общем было тяжело...и чем дальше, тем не легче было...... вот себя поймала на мысли, что я сегодня весь день думаю о том, что надо пережить еше эти 2 дня и может тогда в 2010 все будет лучше.... хоть чуть чуть по-легче и радостнее.... хочу поскорее закончить о оставить очень многое, что со мною произошло...и так больно осознавать, что это всего лишь надежда и слова....... п.с. я очень давно не считала дни до НГ..... -------------------- “Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.” (Иоан.13:34,35)
" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". 1-ое Послание апостала Павла к Коринфянам: |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:15 |