Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
24.11.2009, 17:47
Сообщение
#21
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 644 Регистрация: 22.6.2009 Из: Москва Пользователь №: 11574 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Соблюдать режим))) для себя определить когда Вы встаёте и ложитесь и примерное время употребление пищи и т.д.
Диплом - ожете не волноваться, всё равно больше Вас по этой теме никкто из профессуры или преподавателей не разберается как Вы. Языки хорошо учить утром, а вечером повторять. Пища конечно может подкрепить организм, НО не Вашу сосредоточенность или концентрацию. Усталось победит в любом случае, надо просто отдохнуть. -------------------- Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное. Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно" Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться. |
|
|
|
24.11.2009, 19:32
Сообщение
#22
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 36 Регистрация: 10.11.2009 Пользователь №: 11754 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата еще один метод взбодриться поведали мне как-то в травматологии берете полотенце мочите его в хол воде и кладете в морозилку, когда подмерзнет - достаете, бросаете напол и топчетесь по нему пару минут - бодрит только в путь. Этим способом оный хирург пользуется во время многочасовых операций, когда нельзя терять трезвости мысли и четкости пера в течении долгих часов. Сильно! Надо будет попробовать, когда совсем приспичит. Цитата Языки хорошо учить утром, а вечером повторять. Это звучит разумно. Тоже надо попробовать! Ещё говорят, что если после работы хорошенько дать волю своим эмоциям на ком-то безответном, например, на груше или манекене, то тоже очень бодрит ) Лучше любого сна помогает! |
|
|
|
24.11.2009, 22:33
Сообщение
#23
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 644 Регистрация: 22.6.2009 Из: Москва Пользователь №: 11574 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ещё говорят, что если после работы хорошенько дать волю своим эмоциям на ком-то безответном, например, на груше или манекене, то тоже очень бодрит ) Лучше любого сна помогает! Да, спорт помогает взбодриться, если занятия поздно вечером. НО это особенность человека - на некоторых это не влияет. -------------------- Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное. Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно" Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться. |
|
|
|
25.11.2009, 16:44
Сообщение
#24
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 344 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, САО Пользователь №: 2049 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Весельчак Ах: Как вы боретесь с усталостью?
Мне помогают почти все выше перечисленные методы, а еще посоветую позитивную ритмичную музыку, и очень хорошо помогает колокольный звон, громкий и чистый, мозги просвветляются и душа оживает....а с ней и тело -------------------- "муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
|
|
|
|
26.11.2009, 15:31
Сообщение
#25
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 36 Регистрация: 10.11.2009 Пользователь №: 11754 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Массаж никто не пробовал? Помогает?
|
|
|
|
27.11.2009, 19:53
Сообщение
#26
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 344 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, САО Пользователь №: 2049 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я прбовала
-------------------- "муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
|
|
|
|
13.1.2010, 23:49
Сообщение
#27
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 618 Регистрация: 31.5.2007 Из: Москва, Измайлово Пользователь №: 2097 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Как это ни банально, сном
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:52 |