Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
10.11.2008, 17:45
Сообщение
#501
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2859 Регистрация: 26.8.2005 Пользователь №: 263 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Меня интересуют темы:
"Союз воцерковленного человека и далекого от церкви. Выбор. Проблемы. Пути решения." "Любовь или просто приязнь? Нужны ли чувства?" "Мечты и реальность. Мешают ли идеалы?" "Я люблю, а священник против. Роль духовного отца в выборе суженого/суженой" у меня нет больше умных мыслей. |
|
|
|
10.11.2008, 18:31
Сообщение
#502
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 570 Регистрация: 20.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 366 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
"Союз воцерковленного человека и далекого от церкви. Выбор. Проблемы. Пути решения." Это про патриотизм? Думаю, что на вторую тему, "Любовь или просто приязнь? Нужны ли чувства?", было бы интересно порассуждать. Хотя кому как. Насколько это актуально вообще? -------------------- "Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин) |
|
|
|
11.11.2008, 0:26
Сообщение
#503
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2859 Регистрация: 26.8.2005 Пользователь №: 263 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я просто темы для обсуждения предложила. Здесь вроде как это можно делать.
Это не про патриотизм. |
|
|
|
11.11.2008, 9:19
Сообщение
#504
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 344 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, САО Пользователь №: 2049 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Мне была бы интересна тема "Союз воцерковленного человека и далекого от церкви. Выбор. Проблемы. Пути решения."
-------------------- "муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
|
|
|
|
11.11.2008, 9:35
Сообщение
#505
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1293 Регистрация: 16.2.2007 Из: москва Пользователь №: 1715 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А может быть: невоцерковленные родственники и друзья, как быть?
-------------------- "Внимайте...о, лукавые бесы!
Вооружайтесь, но трепещите! Замышляйте замыслы, но они рушаться... ибо с нами Бог! (Ис.8, 9-10.) "Пресвятая Богородица спаси нас" http://vkontakte.ru/club6716337 в контакте http://vkontakte.ru/id15680124 english club http://vkontakte.ru/club19891309 |
|
|
|
11.11.2008, 12:07
Сообщение
#506
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 271 Регистрация: 18.9.2006 Из: Москва Пользователь №: 981 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Мне кажется, что в рамках темы, предложенной Сашей, "Проблемы воцерковления" , можно обсудить и внутрисемейные и гендерные вопросы, и даже "роль духовника..." из Таниного предложения...
Так сказать всех зайцев одним махом... И соглашусь с МАшей, если народ будет обсуждать тему в духе христианской любви и с ориентировкой на то, чтобы слушать и услышать - польза определенно будет!!! Ведь встреча не просто для того, чтобы языком потрепать... -------------------- |
|
|
|
11.11.2008, 14:30
Сообщение
#507
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 106 Регистрация: 8.8.2008 Пользователь №: 2946 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Юля-Истину глаголешь!
|
|
|
|
11.11.2008, 15:16
Сообщение
#508
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Бяки! А я за Патриатизм... давно хотели, это имхо намного важнее и интереснее.
|
|
|
|
11.11.2008, 15:27
Сообщение
#509
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Бяки! А я за Патриатизм... давно хотели, это имхо намного важнее и интереснее. Правда, интересная тема! Я бы тоже на такую сходила (супруг будет тоже рад). -------------------- ![]() |
|
|
|
11.11.2008, 15:37
Сообщение
#510
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
11.11.2008, 22:03
Сообщение
#511
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 Регистрация: 21.8.2008 Пользователь №: 2965 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я Поддержу Машу, потому, что это тема моей дипломной работы!!!!!)))))
|
|
|
|
17.11.2008, 13:18
Сообщение
#512
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Что было, расскажите!!!!
|
|
|
|
17.11.2008, 17:53
Сообщение
#513
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 106 Регистрация: 8.8.2008 Пользователь №: 2946 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ой что было то...
|
|
|
|
17.11.2008, 19:03
Сообщение
#514
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
-------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
18.11.2008, 15:31
Сообщение
#515
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 66 Регистрация: 27.2.2007 Пользователь №: 1768 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
А, почему смайлик такой грозный? Машечка не смогла продемонстрировать дубинку))), любимое оружие националистов и тема, наверное, не состоялась, да? -------------------- Еще бываю Abrakadabra, смотря как забанят глобальные модераторы)))то тут, то там)))
|
|
|
|
18.11.2008, 16:03
Сообщение
#516
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
18.11.2008, 23:41
Сообщение
#517
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Машечка не смогла продемонстрировать дубинку))), любимое оружие националистов и тема, наверное, не состоялась, да? Да, а, какая тема состоялась? А, то, может про национализм и патриотизм еще поговорим? Я так замечаю у многих очень разные взгляды по этим вопросам. А, у многих даже четких взглядов нет. Считаю, что в мирном диалоге, было бы здорово, за чашкой чая (но, без дубинки), и, вкусным тортиком, обсудить эти вопросы. Ну как? Получится их у нас обсудить? -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
19.11.2008, 0:31
Сообщение
#518
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ой что было то... Какая-то грустная тема... -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
19.11.2008, 9:28
Сообщение
#519
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 52 Регистрация: 14.11.2007 Пользователь №: 2461 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ой, а что заговенья на пост не будет? Следующая встреча уже в пост?
|
|
|
|
19.11.2008, 15:35
Сообщение
#520
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Да что ж... получается, что предлагаемая тема зависит от присутствия/неприсутствия людей, нельзя же бесконечно назначать и ждать придут/не придут. Так что проморгали...
Принцесса Придется заговляться своими, так сказать, силами. (изо всех сил))))))))) |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:30 |