Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
29.10.2008, 13:13
Сообщение
#481
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 Регистрация: 19.6.2008 Пользователь №: 2894 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Возраждаем: "Проблемы воцерковления" Ребята, я не каждый раз бываю на встречах, не знаю, была ли тема такого плана: "КАК встретить вторую половинку - искать или молиться и ждать(или и то, и другое..)?" быть может, это избито, но хотелось бы услышать мнения. Если верно утверждение, что есть "суженый"(ая), то как его узнать? если он упорно маскируется |
|
|
|
29.10.2008, 20:04
Сообщение
#482
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 28 Регистрация: 28.9.2008 Из: Москва Пользователь №: 3011 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Действительно. Считаю тему "Как встретить вторую половинку и понять, что это именно ТВОЯ половинка.." наиболее актуальной.
Думаю, уж при обсуждении этой темы каждый сможет внести свою лепту и помочь найти товарищу путь истинный. ))) |
|
|
|
30.10.2008, 16:58
Сообщение
#483
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ребята, я не каждый раз бываю на встречах, не знаю, была ли тема такого плана: "КАК встретить вторую половинку - искать или молиться и ждать(или и то, и другое..)?" быть может, это избито, но хотелось бы услышать мнения. Если верно утверждение, что есть "суженый"(ая), то как его узнать? если он упорно маскируется Ребят, у нас была тема "Есть ли суженый". Вроде все обсудили. Да и вообще все темы скатываются так или иначе к проблеме полов) Мне лично не очень хочется, но если большинство захочет можно. |
|
|
|
7.11.2008, 15:01
Сообщение
#484
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
А может наконец обсудим давно запланированную тему
"Патриотизм и национализм. Грани", а МР? |
|
|
|
7.11.2008, 15:32
Сообщение
#485
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А может наконец обсудим давно запланированную тему "Патриотизм и национализм. Грани", а МР? Представляю себе, во что она выльется. -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
7.11.2008, 15:39
Сообщение
#486
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
это на 9-е ноября планируется ? эх пораньше бы сказали, очень не удобно
-------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
7.11.2008, 16:17
Сообщение
#487
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
7.11.2008, 16:47
Сообщение
#488
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А может наконец обсудим давно запланированную тему "Патриотизм и национализм. Грани", а МР? Может, тогда уж переведем тему в другу плоскость: "Можно ли найти суженого на Русском Марше?" -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
7.11.2008, 17:17
Сообщение
#489
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Тема хорошая, я бы пришёл...
-------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
7.11.2008, 17:17
Сообщение
#490
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
7.11.2008, 17:19
Сообщение
#491
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А, вообще, давайте, конечно обсудим, тема актуальная про национализм и др.
-------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
7.11.2008, 19:56
Сообщение
#492
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 366 Регистрация: 13.5.2005 Из: Химки Пользователь №: 129 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А, вообще, давайте, конечно обсудим, тема актуальная про национализм и др. Я чувствую жарко будет -------------------- Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... Ф.Тютчев
|
|
|
|
7.11.2008, 23:17
Сообщение
#493
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Я чувствую жарко будет Не, не будет. Всё, как обычно, сведётся к навешивания ярлыков, учитывая к тому же, что многие не знают разницы между нацизмом и национализмом, всё валя в одну кучу. -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
10.11.2008, 14:39
Сообщение
#494
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 954 Регистрация: 29.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 13 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Хотя после женитьбы - уже второй год -я ни разу не был, но атмосфера ранее была очень добрая. Если холостяки придут и будут спорить о политике - атмосфера станет злая. Лучше б они женились, чессслово!
-------------------- Спаси Господи !
р.Б. Александр |
|
|
|
10.11.2008, 15:24
Сообщение
#495
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1293 Регистрация: 16.2.2007 Из: москва Пользователь №: 1715 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Хотя после женитьбы - уже второй год -я ни разу не был, но атмосфера ранее была очень добрая. Если холостяки придут и будут спорить о политике - атмосфера станет злая. Лучше б они женились, чессслово! ага, а то у нежинатых мозг не в ту сторону работает -------------------- "Внимайте...о, лукавые бесы!
Вооружайтесь, но трепещите! Замышляйте замыслы, но они рушаться... ибо с нами Бог! (Ис.8, 9-10.) "Пресвятая Богородица спаси нас" http://vkontakte.ru/club6716337 в контакте http://vkontakte.ru/id15680124 english club http://vkontakte.ru/club19891309 |
|
|
|
10.11.2008, 15:26
Сообщение
#496
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
как будто других тем для разговора нет, кроме женитьбы !! не всё в этой жизни сводится к этому!
-------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
10.11.2008, 16:27
Сообщение
#497
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 403 Регистрация: 31.7.2008 Из: Москва Пользователь №: 2938 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Женатый человек - потерян для общества
-------------------- "Если ты ставишь Крест на Стране всех чудес - значит ты для Креста выбрал самое верное место" А.Башлачёв
|
|
|
|
10.11.2008, 16:52
Сообщение
#498
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
10.11.2008, 16:55
Сообщение
#499
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1293 Регистрация: 16.2.2007 Из: москва Пользователь №: 1715 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
как будто других тем для разговора нет, кроме женитьбы !! не всё в этой жизни сводится к этому! Конечно, есть и другие темы, особенно, когда тебе 40 или 45 , потом задумаешься взять в жены 20 летнюю вот все к этому и сведется Женатый человек - потерян для общества А зачем в МР тогда все женятся, давайте все работать для общества -------------------- "Внимайте...о, лукавые бесы!
Вооружайтесь, но трепещите! Замышляйте замыслы, но они рушаться... ибо с нами Бог! (Ис.8, 9-10.) "Пресвятая Богородица спаси нас" http://vkontakte.ru/club6716337 в контакте http://vkontakte.ru/id15680124 english club http://vkontakte.ru/club19891309 |
|
|
|
10.11.2008, 17:42
Сообщение
#500
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 106 Регистрация: 8.8.2008 Пользователь №: 2946 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Думаю, что действительно тема "Патриотизм и национализм. Грани" очень тонкая и есть большой шанс свалиться из обсуждение темы в осуждение позиции, а то и самого оппонента. Я бы предложил бы выбрать что то из ранее заявленных или предложить новую более МИРную тему.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:38 |