Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
15.10.2008, 9:20
Сообщение
#461
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 24.9.2008 Из: Москва Пользователь №: 3000 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
А может заменить тему??например,(стырила у Марусистов
|
|
|
|
15.10.2008, 9:42
Сообщение
#462
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А может заменить тему??например,(стырила у Марусистов Ага, вот только снятие стресса у кого - у жены или мужа? -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
15.10.2008, 9:53
Сообщение
#463
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 24.9.2008 Из: Москва Пользователь №: 3000 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
15.10.2008, 11:09
Сообщение
#464
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
15.10.2008, 11:14
Сообщение
#465
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
у соседей Вы еще практику устройте! -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
15.10.2008, 11:44
Сообщение
#466
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
17.10.2008, 8:56
Сообщение
#467
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 24.9.2008 Из: Москва Пользователь №: 3000 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
17.10.2008, 14:25
Сообщение
#468
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
)))))) про Веру и профессию!
Присоединяюсь! Где впечатления??? Вообще безобразие, спросишь на встрече - О! да! нам понравилось! А поделиться реально - никого нет. |
|
|
|
17.10.2008, 14:31
Сообщение
#469
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2859 Регистрация: 26.8.2005 Пользователь №: 263 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я, вообще, в прошлый раз не была(болела), но подругу вместо себя высылала. Говорит(я к ней присоединяюсь)хорошо то хорошо, только заканчивается больно уж поздно. С учетом следующего рабочего дня, к которому необходимо подготовится - довольно тяжело. У отца Алексия реально пораньше отпроситься?
|
|
|
|
17.10.2008, 14:57
Сообщение
#470
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я, вообще, в прошлый раз не была(болела), но подругу вместо себя высылала. Говорит(я к ней присоединяюсь)хорошо то хорошо, только заканчивается больно уж поздно. С учетом следующего рабочего дня, к которому необходимо подготовится - довольно тяжело. У отца Алексия реально пораньше отпроситься? Да конечно! Надо - уходите, видно скромная очень подруга))) Люди вставали, брали благословение, уходили, если надо. Обычно заканчиваем ок. 9, 9:30. |
|
|
|
20.10.2008, 21:42
Сообщение
#471
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 24.9.2008 Из: Москва Пользователь №: 3000 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
21.10.2008, 15:04
Сообщение
#472
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
27.10.2008, 17:18
Сообщение
#473
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я начинаю бояться наших встреч... они пророческие... вот вчера говорили о лицевой хирургии и пластических операциях, а сегодня я столкнулась во всех смыслах) с этой самой хирургией)
Друзья! встреча была шикарная! Одна из самых интересных, имхо. Народу как всегда много, что очень радует, уже не помещаемся) Следующая встреча 16 ноября. А тема... тему обсуждаем здесь! варианты??????? |
|
|
|
27.10.2008, 20:50
Сообщение
#474
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 403 Регистрация: 31.7.2008 Из: Москва Пользователь №: 2938 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Следующая встреча 16 ноября. А тема... тему обсуждаем здесь! варианты??????? Песни -------------------- "Если ты ставишь Крест на Стране всех чудес - значит ты для Креста выбрал самое верное место" А.Башлачёв
|
|
|
|
28.10.2008, 14:23
Сообщение
#475
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
28.10.2008, 15:19
Сообщение
#476
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 403 Регистрация: 31.7.2008 Из: Москва Пользователь №: 2938 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Да? У меня совершенно противоположное мнение, обсуждение тем открывает людей так, как никакие песни-пляски никогда не откроют. Самое главное подтверждение тому - последняя встреча. Безусловно. Обсуждение расскрывает Людей т.к. высказываются очень Личные мнения (а иногда и жизненные ситуации), но в целом Тема остается раскрытой процентов на 50 именно из-за того что уходим на конкретные ситуации (хотя это тоже хорошо - конкретный человек получает ответ на наболевший вопрос) -------------------- "Если ты ставишь Крест на Стране всех чудес - значит ты для Креста выбрал самое верное место" А.Башлачёв
|
|
|
|
28.10.2008, 15:22
Сообщение
#477
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 403 Регистрация: 31.7.2008 Из: Москва Пользователь №: 2938 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
30-40 мин. думаю имеет смысл посвятить творчеству участников встречи
К сожалению не так много времени на обсуждение на форуме... -------------------- "Если ты ставишь Крест на Стране всех чудес - значит ты для Креста выбрал самое верное место" А.Башлачёв
|
|
|
|
28.10.2008, 16:24
Сообщение
#478
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 106 Регистрация: 8.8.2008 Пользователь №: 2946 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Да уж... встречи раз от разу все интереснее проходят...
Думаю что у нас глубоко раскрывается подчас если не сама тема, то отдельные ее аспекты-опять же на примерах жизненных ситуаций. В то же время согласен с Валерием А о том, что не плохо было бы действительно "посвятить творчеству участников встречи " 30-40 мин. Кстати, Светланой была заявлена тема об особенностях общения с невоцерковленными и/или неверующими людьми. Единственно что, четко тема так и не была сформулирована. |
|
|
|
28.10.2008, 16:33
Сообщение
#479
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Совершенно не хочу лишать участников встреч творческих порывов) Думаю, после обсуждения вполне можно и попеть, главное не "до")
Саш, может тогда возродим тему, предложенную тобой вместо "Привлекательности"? |
|
|
|
28.10.2008, 16:54
Сообщение
#480
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 106 Регистрация: 8.8.2008 Пользователь №: 2946 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Возраждаем: "Проблемы воцерковления"
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:20 |