Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
28.9.2008, 17:10
Сообщение
#421
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 271 Регистрация: 18.9.2006 Из: Москва Пользователь №: 981 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Анюта, обязательно будем.
Приходи, пообщаемся, очень давно не виделись. -------------------- |
|
|
|
28.9.2008, 20:59
Сообщение
#422
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Так как тема-то звучит? А то я запуталась, а Юль?
|
|
|
|
29.9.2008, 8:13
Сообщение
#423
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 52 Регистрация: 14.11.2007 Пользователь №: 2461 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
29.9.2008, 10:40
Сообщение
#424
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 24.9.2008 Из: Москва Пользователь №: 3000 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
29.9.2008, 16:17
Сообщение
#425
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 271 Регистрация: 18.9.2006 Из: Москва Пользователь №: 981 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Как уже отметил наш мудрый Саша,
По уже установившейся традиции наших встреч обсуждать мы будем ту тему, которая наберет наибольшее количество голосов на самой встрече. Предлагаю обсуждение вопроса "Привлекательность: за и против" (думаю, что с него и начнем -------------------- |
|
|
|
29.9.2008, 20:44
Сообщение
#426
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
30.9.2008, 2:02
Сообщение
#427
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 570 Регистрация: 20.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 366 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Предлагаю обсуждение вопроса "Привлекательность: за и против" (думаю, что с него и начнем Ух ты! Постараюсь выбраться к вам на такую интересную тему. Уже готовлю тезисы. -------------------- "Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин) |
|
|
|
30.9.2008, 12:01
Сообщение
#428
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 24.9.2008 Из: Москва Пользователь №: 3000 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
30.9.2008, 19:58
Сообщение
#429
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 570 Регистрация: 20.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 366 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
может здесь их выложить немного Что, страшно ? -------------------- "Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин) |
|
|
|
1.10.2008, 11:08
Сообщение
#430
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 24.9.2008 Из: Москва Пользователь №: 3000 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
1.10.2008, 11:38
Сообщение
#431
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 52 Регистрация: 14.11.2007 Пользователь №: 2461 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Меня немного формулировка темы смущает "за и против". Против - это как, чем страшнее, тем лучше что ли
|
|
|
|
1.10.2008, 13:45
Сообщение
#432
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 271 Регистрация: 18.9.2006 Из: Москва Пользователь №: 981 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Не смущайтесь, дорогая Принцесса. Видите? Некоторых наших товарищей такая формулировка даже сподвигла на составление тезисов.
Надеюсь, картина прояснится при встрече. -------------------- |
|
|
|
1.10.2008, 14:16
Сообщение
#433
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 52 Регистрация: 14.11.2007 Пользователь №: 2461 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
При встрече vis-a-vis
|
|
|
|
1.10.2008, 15:48
Сообщение
#434
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2859 Регистрация: 26.8.2005 Пользователь №: 263 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
12.10.08 целых три мероприятия:
1)бал 2)встреча в Малом Вознесении 3)поездка МР в Суздаль. |
|
|
|
1.10.2008, 15:52
Сообщение
#435
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
12.10.08 целых три мероприятия: 1)бал 2)встреча в Малом Вознесении 3)поездка МР в Суздаль. Поездка будет 11-го, в субботу. -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
1.10.2008, 16:15
Сообщение
#436
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 24.9.2008 Из: Москва Пользователь №: 3000 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
1.10.2008, 17:14
Сообщение
#437
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2859 Регистрация: 26.8.2005 Пользователь №: 263 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
2.10.2008, 11:39
Сообщение
#438
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 271 Регистрация: 18.9.2006 Из: Москва Пользователь №: 981 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Танюша, нам всегда приходится делать какой-то выбор для себя. Самые нерешительные из-за этого стоят на месте.
Решительные либо пойдут на бал утруждать ноги, либо в МВ утруждать голосовой аппарат, либо вообще в места, не оговоренные на форуме. В любом случае, то, что человек-таки идет - это здорово! Движение - жизнь!!!! -------------------- |
|
|
|
7.10.2008, 11:54
Сообщение
#439
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 52 Регистрация: 14.11.2007 Пользователь №: 2461 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Огласите окончательную тему, пожалуйста
|
|
|
|
7.10.2008, 17:19
Сообщение
#440
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 106 Регистрация: 8.8.2008 Пользователь №: 2946 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Думаю что готовиться нужно ко всему!
Окончательная тема будет решена всеобщим открытым голосованием. Пока я увидел четыре основных темы: "Проблемы воцерковления", "Взросление", а также Взросление с привлекательностью" или "Привлекательность без взросления" Если что не так понял или написал- поправьте P.S. Приношения к столу приветствуются! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:06 |