Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
17.7.2008, 13:40
Сообщение
#321
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Мне почему-то вспомнился мультфильм "Простоквашено":
"У меня есть посылка для вашего мальчика, но, только я вам ее не отдам - у вас документов нет!" ... "Я ведь почему такой злой был? - Это все потому, что у меня влосипеда не было! А теперь велосипед есть! Новую жизнь можно сказать начинаю!" Ну, вот, а в нашем случае: 1. "Документы" есть: http://www.molrus.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=123635 http://www.molrus.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=123638 2. И "велосипед" есть: Гыыыыы, ок, теперь не постесняюсь) а сразу чуть что за тортом)))))))))) -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
17.7.2008, 13:40
Сообщение
#322
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
17.7.2008, 13:41
Сообщение
#323
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 2781 Регистрация: 24.11.2006 Пользователь №: 1270 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
.
-------------------- |
|
|
|
17.7.2008, 13:43
Сообщение
#324
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
)) ага!
|
|
|
|
17.7.2008, 13:52
Сообщение
#325
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
-------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
17.7.2008, 13:56
Сообщение
#326
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А лучше к нам заглядывайте, а то давно вы у нас не были. Я тоже у нас давно не был Только к нам сейчас заглядывать особо не куда. Если только на шашлыки -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
17.7.2008, 14:02
Сообщение
#327
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
17.7.2008, 14:04
Сообщение
#328
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Я тоже у нас давно не был Только к нам сейчас заглядывать особо не куда. Если только на шашлыки Кроме шашлыков еще будет поездка в Коломну 26-го июля. А так - лето и оттого тишина. В общем, милости просим на огонёк. -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
17.7.2008, 14:15
Сообщение
#329
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Мы так плотно дружили с другой мол. орг-й, да не помянем ее в суе, что даже устали. Поэтому теперь только шашлык, любезно не съеденный Дмитрий И. !!! Во-во, в теме у вас про границы и личное пространство я давно говорил, что лучше держаться на расстоянии, чтобы отношения были крепкими -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
17.7.2008, 14:25
Сообщение
#330
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
26.7.2008, 20:14
Сообщение
#331
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Друзья! Следующая встреча состоится 10 августа, тема "Ошибки в отношениях на пути друг к другу".
Очень ждем) |
|
|
|
26.7.2008, 21:08
Сообщение
#332
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Спасибо за приглашение)).
Бог даст - придем). -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
26.7.2008, 21:50
Сообщение
#333
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Кстати, вопрос - а в контакте есть группа Малое Вознесение или сайт?
-------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
26.7.2008, 21:55
Сообщение
#334
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
8.8.2008, 13:31
Сообщение
#335
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 570 Регистрация: 20.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 366 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Друзья! Следующая встреча состоится 10 августа, тема "Ошибки в отношениях на пути друг к другу". Очень ждем) Приглашение в силе ? -------------------- "Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин) |
|
|
|
8.8.2008, 17:36
Сообщение
#336
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 Регистрация: 8.8.2008 Из: Подмосковье Пользователь №: 2945 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Воскресение, Москва |
А "врскресенцам" на встречи можно приходить?
|
|
|
|
8.8.2008, 21:02
Сообщение
#337
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
-------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
8.8.2008, 21:31
Сообщение
#338
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 578 Регистрация: 20.8.2006 Пользователь №: 907 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Воскресение, Москва |
|
|
|
|
9.8.2008, 13:06
Сообщение
#339
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
А "врскресенцам" на встречи можно приходить? Ребят, ну конечно мы ждем всех и приглашение в силе. Не было конфликта с Воскресением, мы по-прежнему дружим и любим воскресенцев, был произвол отдельных людей, которым, я думаю, самим совесть скажет приходить или нет (а впрочим они и не ходили). |
|
|
|
11.8.2008, 12:14
Сообщение
#340
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ну что, друзья) События развиваются категорически интересно. Следующая встреча 31 августа. Тема "Профессия. Личность Семья" - поправьте меня, если сможете)
А! Да, еще очень рады всем вновь пришедшим! Столько новых интересных людей!!! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:38 |