Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
24.6.2008, 19:08
Сообщение
#281
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
|
|
|
|
30.6.2008, 9:31
Сообщение
#282
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Межконтинентальная встреча прошла успешно тчк нарушений не выялено тчк следующая встреча назначена на 13 июля зпт тема Неравный брак. Гордость и самоуважение вскл.
Гостям из МР наше почтение! |
|
|
|
30.6.2008, 9:36
Сообщение
#283
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Межконтинентальная встреча прошла успешно тчк нарушений не выялено тчк следующая встреча назначена на 13 июля зпт тема Неравный брак. Гордость и самоуважение вскл. Гостям из МР наше почтение! Вам огроменное спасиБо за гостеприимство! Самое главное, гостям из страны заморской понравилось?)) |
|
|
|
30.6.2008, 19:03
Сообщение
#284
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
1.7.2008, 23:35
Сообщение
#285
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
|
|
|
|
1.7.2008, 23:39
Сообщение
#286
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Взаимно!! Решили - 13 июля, там же выше уже написано Присоединяюсь к словам благодарности за то что нас пригласили, ну, или что нас не прогнали Нам у вас очень понравилось! Как всегда много вкусных постных шоколадок, пирожных!!! Как в сказке! -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
1.7.2008, 23:42
Сообщение
#287
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Решили - 13 июля, там же выше уже написано Ой, прошу прощения, ночь уже... Присоединяюсь к словам благодарности за то что нас пригласили, ну, или что нас не прогнали Нам у вас очень понравилось! Как всегда много вкусных постных шоколадок, пирожных!!! Как в сказке! "путь к сердцу мужчины..."(ну и дальше по тексту))) |
|
|
|
3.7.2008, 11:33
Сообщение
#288
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я так рада, что мы верно удовлетворяем ваши гастрономические пристрастия!
|
|
|
|
8.7.2008, 21:14
Сообщение
#289
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 Регистрация: 7.8.2006 Из: Москва, Северное Тушино Пользователь №: 883 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Напишите, пожалуйста, в какое время и где пройдет встреча. Я понял, что следующая встреча состоится 13 июля (воскресенье). Я пока точно не знаю, может быть приду. Спасибо.
|
|
|
|
9.7.2008, 8:53
Сообщение
#290
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Напишите, пожалуйста, в какое время и где пройдет встреча. Я понял, что следующая встреча состоится 13 июля (воскресенье). Я пока точно не знаю, может быть приду. Спасибо. Адрес: Большая Никитская, 18/2. Напротив консерватории. Ближайшие станции метро: "Арбатская", "Охотный ряд", "Пушкинская". 17.00 |
|
|
|
14.7.2008, 11:21
Сообщение
#291
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Как вы после вчерашнего?
Может кто тему напомнит |
|
|
|
15.7.2008, 13:28
Сообщение
#292
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Следующая встреча 10 августа, тема "Ошибки в отношениях на пути друг к другу".
Но! Если кто-то отзовется и изъявит желание здесь, или мне в личку, насчет поездки на 9-10 в Муром от нашего Храма, буду очень признательна. Надо знать нужна ли эта поездка вообще. Поездка вместо встречи! |
|
|
|
15.7.2008, 14:01
Сообщение
#293
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Как вы после вчерашнего? Может кто тему напомнит Я не был на прошедшей встрече, простите, я на яхте шашлыки ел. -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
15.7.2008, 14:20
Сообщение
#294
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
)) Да! Шашлыкам мы конкуренцию не составим..., а так как гастрономический вопрос по-прежнему рулит, мы тебя не досчитались)))
|
|
|
|
15.7.2008, 14:29
Сообщение
#295
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 2781 Регистрация: 24.11.2006 Пользователь №: 1270 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
.
-------------------- |
|
|
|
15.7.2008, 14:53
Сообщение
#296
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Нет, мы уже "виделать", "виделать".
-------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
15.7.2008, 14:57
Сообщение
#297
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 2781 Регистрация: 24.11.2006 Пользователь №: 1270 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
.
-------------------- |
|
|
|
15.7.2008, 15:10
Сообщение
#298
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ну мы так, мирно))))))))
|
|
|
|
16.7.2008, 21:40
Сообщение
#299
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
А нас удалили из Воскресения, а всего-то попросила удалить МОЙ аккаунт. Эх... господин Мебиус админом стал, творит что хочет. У вас-то можно быть?
|
|
|
|
16.7.2008, 21:48
Сообщение
#300
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А нас удалили из Воскресения, а всего-то попросила удалить МОЙ аккаунт. Эх... господин Мебиус админом стал, творит что хочет. У вас-то можно быть? У нас быть - конечно можно!))) Я бы даже сказал, очень желательно, где мы еще столько вкусной еды за душевными разговорами найдем в гостях!))) А, вот аккунт, даже если вдруг очень попросите - просто так - не удалим. -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:01 |