IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ухаживаем за девушками! =), Девушки пишут свои пожелания.
Карапузик
сообщение 5.6.2008, 17:12
Сообщение #341


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



имею виду не рожу, а модель поведения

а на внешность, лично у меня вкус весьма размытый, личностные качества оказывают более сильное влияние... но я и не среднестатистическая девушка, я уже почтенная дама в возрасте smile.gif


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 5.6.2008, 17:55
Сообщение #342


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Карапузик @ 5.6.2008, 18:12) *
но я и не среднестатистическая девушка, я уже почтенная дама в возрасте smile.gif


+1, я тоже почтенный мужЪ, четверть века прокоптивший небо smile.gif


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий И.
сообщение 5.6.2008, 19:33
Сообщение #343


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Pony @ 5.6.2008, 16:42) *
Ниправда !!!!! У меня рожа такая-же вцелом wink.gif Зато канает очень даже везде.

Так! Давайте проведем следственный эксперимент!! wink.gif smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каterина
сообщение 5.6.2008, 19:36
Сообщение #344


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1121
Регистрация: 28.12.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 1455
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Это будет принципиально новое мероприятие в МР... Может, конкурс красоты среди молодых людей? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 5.6.2008, 19:56
Сообщение #345


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Дмитрий И. @ 5.6.2008, 20:33) *
Так! Давайте проведем следственный эксперимент!! wink.gif smile.gif


Хм, я боюсь что моя возлюбленная на это лицензию с трудом выдаст wink.gif


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий И.
сообщение 5.6.2008, 19:58
Сообщение #346


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Каterина @ 5.6.2008, 20:36) *
Это будет принципиально новое мероприятие в МР... Может, конкурс красоты среди молодых людей? wink.gif

Тогда уж для полного счастья девушек, давайте сразу же проведем еще конкурсы для ребят:
1. Ума.
2. Силы.
3. Дохода в месяц.
4. Чувства юмора.
5. Наличие московской прописки и величины жил площади, кол-ва комнат.
6. Наличие дачи, автомашины.
7. и т.д.
wink.gif

Цитата(Pony @ 5.6.2008, 20:56) *
Хм, я боюсь что моя возлюбленная на это лицензию с трудом выдаст wink.gif

А можно еще такой конкурс:
Кто быстрее из ребят отберет у барышни сумку! wink.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 5.6.2008, 19:59
Сообщение #347


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Дмитрий И. @ 5.6.2008, 20:58) *
Тогда уж для полного счастья девушек, давайте сразу же проведем еще конкурсы для ребят:
1. Ума.
2. Силы.
3. Дохода в месяц.
4. Чувства юмора.
5. Наличие московской прописки и величина жил площади, кол-во комнат.
6. Наличие дачи, автомашины.
7. и т.д.
wink.gif

А можно еще такой конкурс:
Кто быстрее из ребят отберет у барышни сумку! wink.gif


7- и т.д. Гыы, эти темы запрещено на форуме обсуждать wink.gif
ПС. Извините, я опять пошлость подумал smile.gif


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каterина
сообщение 5.6.2008, 20:05
Сообщение #348


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1121
Регистрация: 28.12.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 1455
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Цитата(Дмитрий И. @ 5.6.2008, 20:58) *
Тогда уж для полного счастья девушек, давайте сразу же проведем еще конкурсы для ребят:
1. Ума.
2. Силы.
3. Дохода в месяц.
4. Чувства юмора.
5. Наличие московской прописки и величины жил площади, кол-ва комнат.
6. Наличие дачи, автомашины.
7. и т.д.

Что-то не нравится мне такое предложение dry.gif Даже идея с сумками получше. Плюс можно 1, 2 и 4 просто так демонстрировать, постоянно, для полного счастья девушек! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий И.
сообщение 5.6.2008, 20:06
Сообщение #349


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Каterина @ 5.6.2008, 21:05) *
Что-то не нравится мне такое предложение dry.gif Даже идея с сумками получше. Плюс можно 1, 2 и 4 просто так демонстрировать, постоянно, для полного счастья девушек! wink.gif

Хорошо, тогда, давайте ограничимся конкурсом "Забери сумку у девушки" smile.gif .


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigra
сообщение 5.6.2008, 20:37
Сообщение #350


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 3.3.2008
Из: Подмосковье, г. Кубинка
Пользователь №: 2689
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Вы шо тут все с ума посходили шоли??? blink.gif
Начали оздравии, а кончаете за упокой.... laugh.gif


--------------------
Да любите друг друга!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lili
сообщение 5.6.2008, 21:34
Сообщение #351


Марусистка
***

Группа: Участники
Сообщений: 201
Регистрация: 8.12.2004
Из: деревня Бутовка ;))
Пользователь №: 37
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Дмитрий И. @ 5.6.2008, 20:58) *
Тогда уж для полного счастья девушек, давайте сразу же проведем еще конкурсы для ребят:
1. Ума.
2. Силы.
3. Дохода в месяц.
4. Чувства юмора.
5. Наличие московской прописки и величины жил площади, кол-ва комнат.
6. Наличие дачи, автомашины.
7. и т.д.
wink.gif


А можно еще такой конкурс:
Кто быстрее из ребят отберет у барышни сумку! wink.gif


blink.gif какие странные пункты..... Дима, не пугай меня своими фантазиями wink.gif


--------------------
... Что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий И.
сообщение 5.6.2008, 21:53
Сообщение #352


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Lili @ 5.6.2008, 22:34) *
blink.gif какие странные пункты..... Дима, не пугай меня своими фантазиями wink.gif

Ну, вот...
Стараешься, стараешься, изобретаешь всякие конкурсы, а потом вдруг все оказывается странным и страшным wink.gif .

Ну, ладно, не хотите, как хотите - не будем конкурсы проводить. smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 5.6.2008, 22:43
Сообщение #353


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



предлагаю следующий конкурс:
самый галантный...не фигня какаято... заботливый во! мужчина

доказывать перманентно
методы любые на Ваш выбор wink.gif


подведение итогов на свадьбах biggrin.gif


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 5.6.2008, 23:39
Сообщение #354


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Карапузик @ 5.6.2008, 23:43) *
подведение итогов на свадьбах biggrin.gif


И опять про Это. Давайте хоть в этой теме тему браков не развивать smile.gif))


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 6.6.2008, 0:11
Сообщение #355


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Pony @ 6.6.2008, 0:39) *
И опять про Это. Давайте хоть в этой теме тему браков не развивать smile.gif))

по-моему, вполне подходящее место для подведения итогов, ИМХО, раньше подводить итоги преждевременно.
И вполне подходящий раздел для упоминаний о браке. biggrin.gif

иначе смысл как-то специально ухаживать за девушкой? а то яб такого "ухажера" без конкретных серьезных намерениев сумочкой ба и ага... поразвелося тут - там поухаживаю сям поухаживаю sleep.gif


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 6.6.2008, 0:23
Сообщение #356


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Карапузик @ 6.6.2008, 1:11) *
а то яб такого "ухажера" без конкретных серьезных намерениев сумочкой ба и ага...


Ой да ну, серьёзные намерения (в вашем пониманьи фперёд в закз) родятся как раз в процессе просто ухаживаний.
Знакомимся- встречаемся, по ходу понимаем что наше или не наше. А вам тут намерения подавай сразу.
Неспортивно всё это.
А просто пообщаться ?

ПС. Хотя да, яж тут одна такая нехорошая натура- у всех остальных только благочестие на уме laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ППС. А а лана, давайте опять пофлудим. Занч так- я за разведку боем, чтоб к девочкам вообще приставать.


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стас
сообщение 6.6.2008, 6:05
Сообщение #357


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 872
Регистрация: 18.11.2006
Пользователь №: 1231
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lissis
сообщение 6.6.2008, 11:26
Сообщение #358


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 2164
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Дмитрий И. @ 5.6.2008, 22:53) *
Ну, вот...
Стараешься, стараешься, изобретаешь всякие конкурсы, а потом вдруг все оказывается странным и страшным wink.gif .

Ну, ладно, не хотите, как хотите - не будем конкурсы проводить. smile.gif

Эй,народ,а что плохого в Димином предложении? Конкурс - это просто шутка.Зато почитайте внимательно,он пишет:"...для полного СЧАСТЬЯ девушек".Замечательно звучит! smile.gif А судя по перечисленным пунктам конкурса(я бы еще добавила пункт Заботливость),Дима правильно понимает,что хотелось бы девушкам видеть в молодых людях.Вот и польза от темы! rolleyes.gif
А Диме - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 6.6.2008, 12:01
Сообщение #359


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



-1 ?? вы либо выпендриваетесь laugh.gif , либо уже "доприставались" до по ложиетльного результата wink.gif


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victoria
сообщение 6.6.2008, 13:30
Сообщение #360


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 2781
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1270
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 20:26